8 (925) 642-21-838 (925) 642-21... — показать

25 офис; 2 этаж
Белорусская (ЗМЛ)
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте»

Запчасти, комплектующие и аксессуары для ноутбуков, смартфонов, iphone и планшетов а также их ремонт.

Бесплатная диагностика !Быстрый ремонт в 80% случаях прямо при клиенте или за сутки или с выездом мастера.Быстрая доставка по Москве и России в надежной упаковке.Работа с организациями.Дилерские цены для оптовых покупателей и сервис центров.

Свой склад запчастей: - Матрицы, экраны, дисплейные модули для ноутбуков,планшетов и смартфонов- Клавиатуры для ноутбуков и клавиши для них- Наклейки на клавиатуры- Блоки питания, зарядки, сетевые кабели- Аккумуляторные батареи- Вентиляторы, кулеры, системы охлаждения- Корпусные части, петли, крепления, винты- Разъемы питания, юсб порты и порты зарядок- Шлейфы, кабели, антены wifi и много другое

10 мин. от метро Белорусская, 1 мин. от ТТК.Есть парковка во дворе.http://itsell.ru/kontakty/

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Специалисты Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте (1)

Фотография специалиста Зайцев Иван
Зайцев
Иван
Мастер по ремонту телефонов и планшетов
Стаж 18 лет

Отзывы про Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте (9)

4.6
Сломалась колонка. Отремонтировали довольно быстро, по приемлемой цене.
Странные какие - то продавцы. 2 дня морочили мне голову, потом отказались продавать зч.
Приветствуем. 2 дня мы пытались добиться почему вы пытаетесь нас обмануть, что писали не нам, а в другой магазин, где нашли самую низкую цену.
Ничего не добившись мы были вынуждены отказать т.к. предпочитаем работать только с адекватными клиентами !
Сломал себе кнопку на ноуте. Купил в этой фирме новое крепление для неё, которое идеально подошло, доволен))) Найти такое крепление для кнопки было непросто) Оказывается они все разные)
Добрый день всем.
Сделал заказ в этом магазине, систему охлаждения для ноутбука На следующий день мне перезвонил специалист. Он не только уточнил детали о заказанном мной товаре, но и оказал консультацию.
Спасибо за вашу работу. Система охлаждения новее новой. ))) Т.е. лучше по качеству чем стояла родная в моем ноутбуке. Товар был прекрасно упакован. Систему охлаждения упаковали в картон и несколько слоев пузырьчатки. Все дошло в целости и сохранности.
Заменил систему охлаждения в своем ноутбуке на вашу и ... О ЧУДО!!!! Температура процессора упала с 95-ти градусов и постоянного тротлинга при частоте 1.8мГц до приемлемых 85-ти при 2.7мГц без тротлинга (все проверки при максимальной нагрузке).
Еще раз огромное спасибо.
Приносили ноутбук с разбитой матрицей , заменили на новую прямо при нас и проконсультировали по софту. Супер

Частые вопросы про Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте

Как узнать график работы Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 642-21-83

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 5 стр 7
25 офис; 2 этаж.

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и другой техники itsell на Ленинградском проспекте на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.