8 (495) 212-23-658 (495) 212-23... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 2
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Сервисный центр Samsung на Ленинградском проспекте»

1. Закажите ремонт вашего устройства на сайте и получите скидку 25%
2. Наши мастера починят на месте или заберут технику у Вас по указанному адресу и привезут в наш центр.
3. После ремонта мы сделаем гарантию и наш курьер доставит отремонтированное устройство Вам по адресу.

Отзывы про Сервисный центр Samsung на Ленинградском проспекте (5)

Заменил мне мастер манжет на стиральной машинке. Не смогла вообще вникнуть, какой покупать, подойдет он или нет, учитывая, что машинке моей уже 5 лет. Поэтому и обратилась в сервисный центр Самсунг. Назвала предварительно модель машинки стиральной - так мастер приехал и все сделал. Причем по времени - минут 20 заняло. Прям так ловко. Я помню папа на маминой стиралке когда-то менял манжет сам - так он часа три его надевал, если не больше
Мне сделали замену стекла и кнопки на часах умных. Разбила случайно, но и такое бывает, зато не разбился телефон, что важно - для этого часы и нужны. Замена много времени не заняла.
Мне посоветовали и теперь и я буду советовать данный сервисный центр Самсунг. Кто-то говорил, что это не официальный, но я не согласен - есть все лицензии и есть гарантия на ремонт. Хотя, в отличие от моего опыта обращения в официальные сервисные центры здесь не тянут время на ремонт на недели, а легкое делают сразу - посложнее - около 1-2 дней.
Замена батареи на телефоне не заняла много времени. Спасибо сервисному центру по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве. Еще кстати получил скидку в 25%, что было приятно, но если честно, учитывая стоимость замены - не так уж и много
ВАУ, я первая! Спасибо сервисному центру Самсунг за помощь в установке ПО, а также в настройке и подключении усрйоств. В общем - мастер сам приезжал и отлично все настроил и со всем справился
Сервисный центр Samsung на Ленинградском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.