8 (800) 201-60-618 (800) 201-60... — показать

+7 800 201-...+7 800 201-60-61 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Марксистская,
Район: Таганский

Про «ИВП – юристы по банкротству»

Наше специализация - банкротство

• Работаем с физическими и юридическими лицами

• Помогаем должникам и кредиторам

• Опыт в банкротстве 10 лет

PayPal
Веб-кошельки
Юридические услуги 2

Отзывы про ИВП – юристы по банкротству (54)

Дмитрий Боровик - отличный юрист, который помог мне решить мои финансовые проблемы через банкротство. Он провел все необходимые процедуры и документы, чтобы я мог успешно списать свои долги. Я благодарен ему за его профессионализм и внимательное отношение к моим вопросам.
Банкротство для меня стало настоящим спасением от долгового ужаса, который длился уже 7 месяцев. Я не мог справиться с постоянными звонками и угрозами коллекторов, и это серьезно влияло на мою жизнь. Но благодаря процессу банкротства, я избавился от этих проблем и снова мог спокойно жить. Сохранение имущества и возможность отслеживать статус дела онлайн были дополнительными плюсами этого процесса.
Быть должником привело меня в отчаяние. Я не мог устроиться на нормальную работу из-за своих долгов, и арест счета приставами только усугубил ситуацию. Однако, благодаря помощи юриста Николая Мещерякова, я смог списать свои долги через банкротство. Процесс занял 9 месяцев, но в итоге я смог уберечь свое имущество и избавиться от проблем с коллекторами. Беспроцентная рассрочка, предоставленная юристом, также была приятным бонусом.
В целом, я очень доволен работой компании ИВП и рекомендую их всем, кто оказался в подобной ситуации.
Также хочу отметить удобство расположения офиса компании ИВП. Они находятся в центре города на м. Добрынинская, что очень удобно для клиентов.
Кроме того, я оценил возможность работать с адекватным управляющим, что позволяло оперативно решать возникающие вопросы.
Банкротство для меня оказалось спасением от долговой ямы, в которую я попал. Было очень трудно устроиться на нормальную работу по причине моего долга в размере 500к.
Но благодаря процессу банкротства, я смог начать все с чистого листа. Процесс занял 9 месяцев, но это того стоило.
ИВП – юристы по банкротству на карте