8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать

Общество защиты дольщиков (Москва)

8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-81-87 ещё
Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
Район: Таганский

Про «Общество защиты дольщиков (Москва)»

Общество защиты дольщиков - юридическая компания, которая занимается взысканием неустойки по ДДУ с застройщика, расторжением ДДУ, признанием права собственности на объекты долевого строительства и другими услугами дольщикам. Основным направлением нашей работы является взыскание неустойки по ДДУ. Мы разработали юридическую схему, которая позволяет взыскивать неустойку с застройщика в полном объеме за счёт изменения подведомственности с общей юрисдикции на арбитраж. Вся вступившие в законную силу решения суда о взыскании неустойки по ДДУ - без снижения по статье 333 Гражданского кодекса РФ. Хотя в целом в судах общей юрисдикции практика со взысканием неустойки плачевная - суды снижают заявленные в иски суммы в несколько раз. Другая особенность Общества защиты дольщиков в том, что мы работаем без предоплаты и все издержки, связанные с делом берем на себя. Оплата осуществляется только в том случае, если дело о взыскании неустойки по ДДУ выиграно и день поступили на счёт.При текущей экономической ситуации, когда цены на недвижимость не растут, порою при просрочке застройщиком передачи объекта долевого строительства выгоднее произвести расторжение ДДУ, нежели дождаться окончания строительства. При расторжении ДДУ есть значительные шансы не только вернуть цену квартиры, но и получить от 40 до 90 % сверх её цены. Такая практика у нас имеется. Главное предварительно произвести проверку застройщика на его платежеспособность, и если деньги есть – можно смело приступать к расторжению ДДУ.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Физические лица
Юридические услуги онлайн
Юридическое обслуживание

Отзывы про Общество защиты дольщиков (Москва) (15)

4.9
Выражаю благодарность лично управляющему - Денису Бутовичеву. Он помог мне вернуть отнятую банком при банкростве застройщика квартиру. Я проиграл две судебных инстанции с другим "известным" юристом, и только благодаря Денису мы oтменили решения, победили сначала в кассации Мосгорсуда, потом отбились от жалобы в Верховный суд, а после убедили районный суд в нашей правоте. Судья вынес решение, противоположное своему первоначальному. Реальный практик в теме дoлевого строительства.
Взыскали компенсацию за некачественную (практически отсутствующую) шумоизоляцию с застройщика ПИК.
Купили квартиру в новостройке, дождались сдачи, с горем пополам приняли ее и заехали. Спустя примерно год начались или мы начали замечать проблемы со звукоизоляцией (видимо, снизился общий уровень шума, все ремонты доделали) слышно было, каждый шаг, звуки льющейся воды,скрипы, отчетливо слышно было голоса людей - спать было невозможно всей семье. Так как в течение 5 лет квартира находится на гарантии обратились к застройщику, чтобы компенсировали расходы на устранение недостатков - нам отказали и сказали, что без экспертизы доказать у нас ничего не получится.
Обратились в « Общество защиты дольщиков», так как с их помощью уже взыскали неустойку за просрочку сдачи дома.
Нам рассказали порядок действий, бесплатно сделали профессиональную строительно-техническую экспертизу, чтобы просудить долги.
Итог: долги просудили, застройщик выплатил нам компенсацию в размере 500 000! Мы самостоятельно практически ничего не делали, а результат превысил наши ожидания, если сомневаетесь стоит ли заниматься этим вопросом через суд - однозначно да! Большое Спасибо за вашу работу.
Приходил летом на консультацию по покупке новостройки. Проверяли риск просрочки ввода дома. Было не все однозначно - у застрощика был судебный иск от администрации о приостановке строительства и суд встал на сторону мэрии. В итоге мы договорились, что их юрист сходит слушателем на заседание в апелляции и расскажет, какое будет решение (до его публикации на сайте). В итоге решение отменили, и я спокойно взяла квартиру в том доме. Причем цена выросла после решения в пользу застройщика, но я у спел на день раньше. В сентябре дом сдали в эсплуатацию, а вчера я получил ключи. Спасибо!
Остался очень доволен услугами. Очень мало юристов, которые делают больше чем ты от них ожидаешь. Они оказывают не просто юридическую услугу, а помогают решить проблему. Я обратился за юридической экспертизой, но в итоге получил анализ благонадежности контрагента и благодаря этому смог выбрать более качественного партнера. Эта компания больше чем группа юристов - это настоящий юридический Партнер, которому можно отдать пул бизнес-задач и быть спокойным за бизнес. Большое спасибо!

Частые вопросы про Общество защиты дольщиков (Москва)

Как узнать график работы Общество защиты дольщиков (Москва) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-81-87

Общество защиты дольщиков (Москва) находится по адресу Россия, г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
24 этаж.