8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать

Общество защиты дольщиков (Москва)

8 (499) 136-81-878 (499) 136-81... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-81-87 ещё
г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ "Golden Gate"
Район: Таганский

Про «Общество защиты дольщиков (Москва)»

Общество защиты дольщиков - юридическая компания, которая занимается взысканием неустойки по ДДУ с застройщика, расторжением ДДУ, признанием права собственности на объекты долевого строительства и другими услугами дольщикам. Основным направлением нашей работы является взыскание неустойки по ДДУ. Мы разработали юридическую схему, которая позволяет взыскивать неустойку с застройщика в полном объеме за счёт изменения подведомственности с общей юрисдикции на арбитраж. Вся вступившие в законную силу решения суда о взыскании неустойки по ДДУ - без снижения по статье 333 Гражданского кодекса РФ. Хотя в целом в судах общей юрисдикции практика со взысканием неустойки плачевная - суды снижают заявленные в иски суммы в несколько раз. Другая особенность Общества защиты дольщиков в том, что мы работаем без предоплаты и все издержки, связанные с делом берем на себя. Оплата осуществляется только в том случае, если дело о взыскании неустойки по ДДУ выиграно и день поступили на счёт.При текущей экономической ситуации, когда цены на недвижимость не растут, порою при просрочке застройщиком передачи объекта долевого строительства выгоднее произвести расторжение ДДУ, нежели дождаться окончания строительства. При расторжении ДДУ есть значительные шансы не только вернуть цену квартиры, но и получить от 40 до 90 % сверх её цены. Такая практика у нас имеется. Главное предварительно произвести проверку застройщика на его платежеспособность, и если деньги есть – можно смело приступать к расторжению ДДУ.

Правовые и социальные услуги 1
Исполнительное производство
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Физические лица

Отзывы про Общество защиты дольщиков (Москва) (14)

Взыскали компенсацию за некачественную (практически отсутствующую) шумоизоляцию с застройщика ПИК.
Купили квартиру в новостройке, дождались сдачи, с горем пополам приняли ее и заехали. Спустя примерно год начались или мы начали замечать проблемы со звукоизоляцией (видимо, снизился общий уровень шума, все ремонты доделали) слышно было, каждый шаг, звуки льющейся воды,скрипы, отчетливо слышно было голоса людей - спать было невозможно всей семье. Так как в течение 5 лет квартира находится на гарантии обратились к застройщику, чтобы компенсировали расходы на устранение недостатков - нам отказали и сказали, что без экспертизы доказать у нас ничего не получится. Обратились в « Общество защиты дольщиков», так как с их помощью уже взыскали неустойку за просрочку сдачи дома. Нам рассказали порядок действий, бесплатно сделали профессиональную строительно-техническую экспертизу, чтобы просудить долги. Итог: долги просудили, застройщик выплатил нам компенсацию в размере 500 000! Мы самостоятельно практически ничего не делали, а результат превысил наши ожидания, если сомневаетесь стоит ли заниматься этим вопросом через суд - однозначно да! Большое Спасибо за вашу работу.
Приходил летом на консультацию по покупке новостройки. Проверяли риск просрочки ввода дома. Было не все однозначно - у застрощика был судебный иск от администрации о приостановке строительства и суд встал на сторону мэрии. В итоге мы договорились, что их юрист сходит слушателем на заседание в апелляции и расскажет, какое будет решение (до его публикации на сайте). В итоге решение отменили, и я спокойно взяла квартиру в том доме. Причем цена выросла после решения в пользу застройщика, но я у спел на день раньше. В сентябре дом сдали в эсплуатацию, а вчера я получил ключи. Спасибо!
Остался очень доволен услугами. Очень мало юристов, которые делают больше чем ты от них ожидаешь. Они оказывают не просто юридическую услугу, а помогают решить проблему. Я обратился за юридической экспертизой, но в итоге получил анализ благонадежности контрагента и благодаря этому смог выбрать более качественного партнера. Эта компания больше чем группа юристов - это настоящий юридический Партнер, которому можно отдать пул бизнес-задач и быть спокойным за бизнес. Большое спасибо!
Нет претензий к работе, взыскали неустойку и штраф 50%. Суд снизил неустойку, видно было что у застройщика дела налажены с Красногорский судом. На последнем заседании сам присутствовал, видно было что мой юрист Альберт выложился на полную. Моя отличная оценка!
Обращался в компанию по рекомендации друга. Проконсультировали на встрече по всем вопросам и мы начали работу. По моему делу уже прошел суд и в ближайшее время должен получить деньги. Доволен и рекомендую
Когда искал юристов для взыскания неустойки внимательно изучал их практику. Ни у одной юридической компании я не нашел более идеальной практики, чем у общества защиты дольщиков. Вся неустойка, которую они заявляли в арбитраже, была взыскана полностью. Придя на встречу мне предложили расторгнуть ДДУ и взыскать все убытки. Такой вариант меня вполне устроил, потому что я не собирался жить в этой квартире. Мне пришлось прийти только на одну встречу к ним в офис. На заседания ходить не пришлось. Юристы всегда были на связи и своевременно информировали о ходе дела.
Очень пожалела, что ввязалась в долевое строительство. Думала достроят дом, через полгода после покупки и я перееду в новенькую квартиру. Но застройщик меня постоянно кормил завтраками, я каждый месяц ходила к нему в офис, но толку от этого естественно никакого не было. Но тут один из соседей посоветовал обратиться в эту общественную организацию по защите дольщиков, сказал, что у него уже начали взыскивать неустойку. Пришла на встречу все объяснили, подписала документы. Сейчас по моему делу уже прошла апелляция, скоро должна получить деньги.
по рекомендации моих авторитетных знакомых после неудачного опыта с другими юристами, обратилась к Денису Бутовичеву - очень довольна результатом. На него и его команду, в особенности, Егора Ефимова можно положиться. Я оочень требовательный потребитель - заказчик, так вот - могу сказать, что эти ребята работают на совесть, ответственны, пунктуальны, компетентны. Делают все во время, не опаздываю, можно довериться и расслабиться. Рекомендую!
Работал через Youdu с Денисом Бутовичевым, решил оставить отзывы на всех возможных площадках. Мне очень повезло, что в основное заседание по моему делу со мной пришёл он. Не зря он 5 лет управляющий партнёр Общества защиты дольщиков. Получилось отбить неустойку по ДДУ с застройщика без снижения! Правда сумма была небольшая, но всё же. А я уже думал что проиграю дело. Но вовремя решился сменить юриста. На предыдущем заседании (третье по счёту) нас просто размазал юрист застройщика. и я на собственном опыте понял, что из себя представляют тётки-фрилансеры, которые на поверку оказываются самоучками без юр.образования: скачают шаблоны из интернета, начитаются на форумах – и вот готов «юрист». Именно такие окучивают дольщиков на форумах, и я повёлся – ну сосед не обманет же! А ещё тут много всяких «усатых адвокатов» и «кандидатов наук». Но как посмотришь на них – жалость берёт. Готовы работать за копейки. Разбираются во всём и ни в чём. Сорокалетние неудачники. А к 40 мужчина-юрист не должен гнаться за клиентом, они сами его находят. Сталкивался, по ДТП было дело. Пожалел. Всем удачи с поиском юриста!

Как узнать график работы Общество защиты дольщиков (Москва) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 136-81-87

Общество защиты дольщиков (Москва) находится по адресу г Москва, б-р Энтузиастов, д 2
БЦ "Golden Gate".

Общество защиты дольщиков (Москва) на карте