8 (495) 995-46-888 (495) 995-46... — показать

8 (495) 995-46-888 (495) 995-46... — показать
Россия, г Москва, ул Усиевича, д 27 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Салон красоты Жантиль на улице Усиевича»

Салон красоты «Жантиль», расположенный на улице Усиевича, входит в одноименную сеть, известную качественными услугами и первоклассным сервисом. Здесь вас приветливо встретят, расскажут о действующих специальных предложениях, помогут определиться с выбором процедур и на самом высоком уровне воплотят в реальность ваши пожелания.

В салон приходят, чтобы сделать новую стильную стрижку или подровнять кончики, изменить цвет локонов, воспользоваться услугами мастеров ногтевого сервиса и косметологов, избавиться от нежелательных волос, расслабиться на сеансе тайского или балийского массажа, а также подготовиться к торжественному мероприятию.

Клиенты студии могут на собственном примере убедиться в эффективности пилинга PRX-T33, который является отличной самостоятельной процедурой и используется совместно с контурной пластикой, лазерным омоложением и биоревитализацией. Показания к пилингу – наличие акне, пигментации и мимических морщин, уменьшение упругости, фотостарение и обезвоженность кожи.

Приходите в салон красоты «Жантиль» за новым образом и отличным настроением! Для записи на удобное время позвоните по указанному в профиле номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Youtube

Общая медицина 1
Подология
Услуги для лица и тела 65
Биоревитализация PROFHILO
Эстетическая косметология
Показать все 65

Специалисты Салон красоты Жантиль на улице Усиевича (12)

Фотография специалиста Грос Сергей
Лимберг
Ирина
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер
Стаж 21 год

Отзывы про Салон красоты Жантиль на улице Усиевича (3)

Я впервые посетила салон на Усиевича и очень рада. На ресепшене очень приятные девушки. Записывалась на окрашивание, после консультации со стилистом подобрали идеальный цвет и уходовую процедуру для волос. Стилист Анна Голубева - настоящий профессионал в своем деле! Все объяснила , дала совет по уходу для волос. Я была в восторге , этот результат , который я хотела и добивалась уже около года.
В общем , отличный салон, прекрасные сотрудники и специалисты, обслуживание на высшем уровне. Обязательно ещё приду в этот салон!!!
Замечательный салон, всего в пяти минутах от метро, вежливые администраторы. Всегда делаю стрижку у Сергея, это лучший мастер, всегда все делает отлично, спасибо за такой приём и стрижку. Всем всегда рекомендую Вас
Лучший салон в САО! Особенно нравится их акция -20% на знакомство с каждым залом, стилисты, массаж, косметология, маникюр.. везде можно сходить с такой хорошей скидкой. Тайский и Балийский массаж у них волшебный, специалисты настоящие Тайки и Балийки! От души рекомендую!
Салон красоты Жантиль на улице Усиевича на карте