Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ювелирные магазины в Москве

Россия, г Москва, ул Маршала Федоренко, д 2 к 1
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Интернет магазин ювелирных изделий Jewelery Market»

Jewelery Market — интернет магазин ювелирных украшений, позволяющий выгодно купить ювелирные украшения от производителя из серебра и золота по доступным ценам.
Выбрать подарок ювелирное украшения для женщины, сувениры из драгоценных металлов, серебряные столовые приборы, обручальные и помолвочные кольца, подвески и кулоны со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней,золотые серьги с бриллиантами или фианитами превосходного качества. Мы предлагаем широкий ассортимент по доступным ценам и лучшие условия доставки.

Доставка 2
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет магазин ювелирных изделий Jewelery Market (6)

Покупала серьги в вашем магазине, цены доступные, ассортимент позволил пофантазировать в выборе, серьги оказались очень красивыми.
В период пандемии, ещё в апреле этого года, у сестры был день рождения, долго думал что подарить, в итоге решил остановится на драгоценном украшении. Но тут оказалось что все магазины закрыты и можно только онлайн их приобрести. Решил ознакомится с различными предложениями в интернете и наткнулся на интернет-магазин ювелирных изделий JeweleryMarket.ru. Консультанты помогли подобрать украшение, которое в итоге очень понравилось сестре, доставка также пришла день в день. Всё понравилось в целом. Магазину всех благ и процветания.
Спасибо за отзыв!
Очень приятно, что вам все понравилось, за исключением отсутствия шоу-рума.
В качестве бонуса дарим вам скидку 1000 руб на следующую покупку.

С уважением, команда ювелирного интернет-магазина https://jewelerymarket.ru/
Покупала пол года назад серёжки в данном интернет магазине. Консультанты молодцы, доставка тоже пришла вовремя. Единственный минус что нет шоурума. А так в целом магазин заслуживает отметку в 5 звёзд, как по мне.
Алина, спасибо за отзыв!
В качестве бонуса дарим Вам дополнительную скидку в размере 1000р на следующую покупку.
Хорошего Вам настроения!
Долго думала где приобрести золотую цепочку в подарок мужу на день рождения, подруга посоветовала интернет-магазин JeweleryMarket.ru. Долго не раздумывая я решила зайти на сайт и посмотреть каталог изделий. Когда определилась с выбором, решила позвонить консультантам, чтобы узнать обо всех подробностях. Консультанты молодцы, проконсультировали во всех деталях. Решила заказать, в итоге всё пришло вовремя, а самое главное что изделие оказалось таким, каким оно представлено на сайте.
Интернет магазин ювелирных изделий Jewelery Market
Валентина, спасибо за отзыв!
Хорошего Вам настроения!
Мы с мужем долго думали, что подарить племяннице на день рождения и в итоге решили приобрести сережки в интернет магазине JeweleryMarket.ru, покупкой довольны, сайт отличный, а самое главное, что девочка оказалась счастлива от подарка. Теперь и себе присматриваем украшения.
Алина, спасибо за отзыв!
Интернет магазин ювелирных изделий Jewelery Market на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.