Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Кабинет Ветеринарной Медицины

Московская обл, г Подольск, ул Кирова, д 68

Похожие организации

Про «Кабинет Ветеринарной Медицины»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Кабинет Ветеринарной Медицины. В этом месте возможно узнать ответы на вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют ветпомощь при возникновении каких-либо недугов.

Эта ветеринарная клиника предоставляет возможность сделать вашему питомцу необходимые прививки, потому что вакцинация является главным пунктом в поддержании здоровья домашнего животного. Специалист сообщит вам о пользе своевременной вакцинации и определит схему иммунизации. Вы сможете задать ему вопросы о побочных действиях вводимого препарата. Прививка призвана защитить от таких опасных недугов, как панлейкопения, гепатит или ринотрахеит.

Также здесь предоставляется возможность посетить офтальмолога, дерматолога и акушера-гинеколога. В дополнительный перечень услуг клиники входят кремация животного, вызов ветеринарного врача домой, а также эвтаназия.

Услуги 1

Отзывы про Кабинет Ветеринарной Медицины (1)

1.0
Чем больше людей узнает нашу историю, тем меньше животных пострадает.
Начитались отзывов в интернете и решили пойти в данную клинику на стерилизацию кошки. Клиника произвела хорошее впечатление на первый взгляд. Нас вежливо приняли и всё объяснили с улыбками и прочим. Через час забрали кошку после проведения операции. Она была уже в сознании. Получили рекомендации по уходу, но на следующий день начались проблемы… Кошка сильно хромала на заднюю лапу и постоянно трясла всеми лапами. Врач (Сергей Васильевич Кощавский) сказал, что такое возможно из-за бандажа. Мы согласились и остались наедине с этими мыслями. Шёл третий день, а кошка никак не отходила. Сняв бандаж и дав кошке походить некоторое время без него, ничего не изменилось. Затем я решил осмотреть кошку и увидел, что на передних лапах у неё острижены когти. Казалось бы стандартная процедура. Такое бывает, ничего страшного. НО КАК ЭТО СДЕЛАНО? Когтей не было практически под корень. Я человек, не имеющий ветеринарного образования, и то понимаю, что так нельзя. Показав кошку другому ветеринарному врачу, нам был дан следующий ответ:«Это жестоко. А хромота, вероятно, следствие растяжения, во время самой операции». Когда я позвонил в клинику и сообщил о том, что у кошки нет когтей, причём острижены слишком сильно, и попросил объяснений (мне об этой процедуре не говорили ни до операции, ни после)., то услышал примерно следующее:«Да, мы остригаем всем кошкам когти перед операцией. Там всё в порядке. И в целом мы вам сделали эту процедуру бесплатно. Чего вы недовольны?». Также через пару дней решили для контрольного раза сходить ещё к одному врачу. Там тоже очень удивились обрезанным когтям, мол, зачем? Сделано непонятно. Плюс хорошенько осмотрели шов, который был наложен. Врач отметил и показал мне, что шов сделан не совсем аккуратно, т.к. плохо было побрито место соединения тканей, т.е. именно в месте шва находится шерсть, что, как он отметил недопустимо. Нас предупредили, что если начнутся проблемы, то придётся вновь ложиться под нож.
Всё первичное хорошее впечатление было испорчено полученными последствиями. Я очень огорчён. Если бы я получил внятный ответ на то, почему кошка не может вставать на заднюю лапу и, как минимум, заранее был предупрежден об обрезании когтей у кошки, то возникло бы гораздо меньше проблем. А в данной ситуации приходится играть в Шерлока и стараться дойти до истины. До сих пор гадаю. Это они её так наказали за то что она сопротивлялась и выпускала когти при установке катетера? Ни разу не позвонили после этой ситуации и не поинтересовались здоровьем кошки, не постарались хоть как-то урегулировать ситуацию. Жалко, что многие современные врачи не руководствуются правилом «НЕ НАВРЕДИ».
P.S. нашли один из отзывов от 2017 года об этом враче, где сказано, что в клинике «Кисмис» данный врач стерилизовал собаку, а по итогу, спустя год выяснилось, что он удалил лишь часть матки. Очень насторожены по этому поводу.
Кабинет Ветеринарной Медицины на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!