Кафе быстрого питания Greco на Ленинском проспекте

г Москва, ул Вавилова, д 3
Район: Донской
Округ: Южный
У Кафе быстрого питания Greco на Ленинском проспекте пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе быстрого питания Greco на Ленинском проспекте»

Кафе быстрого питания Greco на Ленинском проспекте (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает попробовать блюда быстрого приготовления всем, у кого никогда нет свободной минуты. Местные сотрудники прекрасно понимают, что нынче время - это самый ценный ресурс, поэтому не станут медлить и займутся вашим заказом сразу же, как только вы его сделаете. В результате вы получите сытную пищу, которая идеально подходит для того, чтобы ее есть буквально на бегу. К ней тут же можно выбрать подходящий напиток, чтобы сразу утолить голод и жажду. А дополнительным бонусом к такому обеду станет его довольно небольшая стоимость.

Кстати, в дневные часы здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство повара, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Чаще всего обеденный набор включает в себя суп, салат, горячее блюдо и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться любыми двумя позициями. Тем же, для кого важно не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу со своими коллегами, ведь в уютной обстановке гораздо приятнее решать даже сложные вопросы.

Кроме того, компания работает как гриль-бар. В меню представлены блюда греческой кухни.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Вавилова, д 3. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-22:00.

Кухня 1
Тип ресторана и кафе 2