8 (985) 226-55-568 (985) 226-55... — показать

Кафе Урюк на Аэропорту Сеть

8 (985) 226-55-568 (985) 226-55... — показать
+7 985 226-...+7 985 226-55-56 ещё
1000-2000 руб.

Про «Кафе Урюк на Аэропорту»

Урюк-кафе на Ленинградском проспекте - это уютное кафе, в котором вы сможете отведать блюда узбекской кухни, таких как традиционные салаты, шашлык в различных вариациях, плов, и, конечно же, знаменитые блюда из тандыра. Но если вы предпочитаете более традиционную кухню, то в меню вы найдете для себя немало блюд европейской кухни. Отдельного внимания заслуживают десерты, они представлены в меню в огромном количестве и сочетают в себе традиционные узбекские сладости и изысканные европейские. Интерьер ресторана располагает к расслаблению, диваны с разноцветными подушками передают атмосферу Узбекистана.
Бронирование столиков
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Урюк на Аэропорту (14)

Рекомендую, радушный прием в лучших традициях востока! Вкусно, сытно, еда для мужчин, много сладкого на десерт, жена любит там бывать. И мне нравится.
Часто захожу с друзьями в заведения этой сети. Очень нравится обслуживание особенно на Семёновской и конечно очень вкусная еда.
Приятное местечко. Уютно как дома, есть кальян. Блюда разнообразные на выбор.. Находиться рядом, что приятно удивило.
Место удобно расположено. Меню богатое, цены приемлемые. Вкусные и сытные блюда. Рекомендую.
Визит в Урюк на Бабушкинской (ТРЦ Клён) меня просто обескуражил! По порядку. Пришел с женой и маленьким ребёнком в чайхону 19.04.2017 в 14.00. В 14.00!!! когда в ресторане посетителями было занято 3!!! стола. Официантов ходило по залу гораздо больше, чем было посетителей. Минут 10 при таком раскладе ожидал подхода официанта - никто не подошел! Позвал дважды (!) официанта - никто не подошёл. Пришлось мне самому идти к бару, где я обнаружил двоих официантов, мило болтающих с хостес. Когда я попросил одного из официантов (Аман) принять заказ, он начал меня отчитывать, что он не причём (!), что он занят (при пустом ресторане интересно чем? болтовнёй?) и что стол, где я сидел, вообще не его зона (как будто мне это интересно!). Однако Аман подошёл со мной к столу, сел на корточки (!) и приготовился записывать; потом неожиданно сорвался и ничего не объясняя, убежал. Думаю, не стоит объяснять, как это "вежливо и обходительно" выглядит?! Больше к нам никто не подошёл и я снова пошёл к бару, выяснить, чем же все эти люди в форме официантов вокруг занимаются?! Навстречу мне вразвалочку, жуя жвачку, вышла администратор Анна. Вместо того, чтобы уладить ситуацию и найти нужного официанта, админимтратор принялась объяснять мне, что ничего не случилось, всё в порядке (видимо, у неё?!) и что ожидать официанта, который к тому же вам хамит, в пустом ресторане 15 минут - это нормально. Скажу вам, разговаривать с постоянно жующим и причмокивающим человеком, который еще к тому же поучает вас, глубоко неприятно. Конечно же, аппетита уже не было, да и желания оставаться в этой забегаловке тоже. Перед уходом я захотел оставить свои пожелания - ещё 10 минут я ожидал книгу жалоб, в которой, кстати, нет ответов администрации на последние несколько обращений - видимо этой самой администрации не интересно, что происходит в ресторане?! Действующие лица: официант - Аман администратор - Анна другие официанты - за это время даже не попробовал принять-таки заказ у моих спутников. Место действия: чайхона Урюк, ТРЦ Клён - 3 этаж, метро Бабушкинская, Россия, Москва, Староватутинский проезд, 14.
Отличное место, приятные диваны, стоит снизить цены и всё-таки стараться принимать карты к оплате, а не как у меня получилось, поел, а карту не смогли принять. Хорошу наличные были у жены, а так бы ругались и не стали бы платитить!
Советую всем любителям восточной кухни! Атмосфера приятная, официанты активные, еду принесли очень быстро. Шашлык и кальян зачетные)
Так получилось, что когда-то давно я несколько лет прожил в Ташкенте. Знаю толк в настоящей узбекской кухне и очень ее люблю. После переезда в Москву единственное, что оставалось делать, - ностальгировать. Ничего даже отдаленно похожего на узбекский плов, манты или шашлык из баранины с курдючным салом в России пробовать не доводилось. "Урюк" стал первым заведением, где я смог воплотить в запах и вкус ташкентские воспоминания. Салат из редьки, суп с бараниной и горохом нут, медовая горка... И, конечно же, шашлык! Настоящий шашлык, который может быть только из баранины, маринованной в уксусе! Нигде больше его не готовят настолько близко к оригиналу. Блеск! Все остальное - интерьеры, качество работы персонала, цены - тоже на высоком уровне. Ничего негативного не смог бы сказать, даже если бы очень хотел.
Несколько раз посещали кафе (два разных в Москве), каждый раз уходили очень довольными - чудесный интерьер, уютная атмосфера, услужливый персонал - хотя заказ несут долго. Но мой фаворит это их сладости!! Объедение) И прекрасный выбор чая. Очень хорошие кальяны тоже не могу не отметить. Заведение не из дешевых, но все на уровне и соответствует цене-качество.
Спасибо вам большое урюк кафе,места просто супер,посидели с друзьями не пожалели что пришли.Отдельно спасибо поварам официантам,спасибо официанту Азату за прекрасное обслуживание.Мы теперь свами.
Хорошее место для любого отдыха, для любой встречи, для любых посиделок. Любимое место моих друзей и неспроста: атмосфера релакса затягивает в свои крепкие и непорочные объятья с первых минут пребывания. Сначала попадаешь в мир бесконечных шатров – уютные столики с прозрачными навесами. Потом… а потом и не надо уже ничего)) выбираешь столик с уютными диванами и официант тут как тут.. Вот как в сказке скрипнула дверь и: сочные, необыкновенно вкусные чебуреки тебе и отменное вино и кальян… ой, да место! Хорошо . Везде плазмы с поющими азиатскими красотками и красавцами на экране. О чем они поют не слышно, звук льется из других динамиков с модными современными там-тамами) . Отдельный зал с караоке на всю стену. Здесь народ с разных столиков собирается и выплясывает на будь здоров! )) 2 туалета без прикрас. Да и дело, ведь, не в туалете, а в атмосфере заведения и вкусовых качеств и разнообразия блюд. И то и другое в этом ресторане отменно! Отдохнули от души, наелись от пуза и все удовольствия в 3000руб. обошлись. Это, правда, без кальяна. Так что, рядом будете, советую.
Согласна с отзывом !Но цены не совсем дешевые в этом ресторане ,к сожалению .Но качество того стоит !Всем советую!
я тоже не могу не согласиться) не дешего, но того стоит)
От посещения этого заведения у меня остались только положительные впечатления. Я , честно говоря , небольшая поклонница узбекской кухни, но попробовав тут национальные салаты, сладости и чай , я осталась очень довольна. Интерьер просто отличный - в национальном стиле с приятными диванчиками и мягкими подушечками, а самое главное - тут работают просто мастера -кальянщики, поэтому всем любителям кальяна рекомендую.
Отличный ресторан, настоящая узбекская кухня! очень понравился плов, прямо идеального приготовления, очень приятная атмосфера и обстановка в восточном стиле, официанты молодцы!
Приятное место, где можно вкусно поесть настоящий узбекский плов. Восточный интерьер уносит вас в сказку Тысяча и одна ночь. Всегда приятная музыка и обходительный персонал. Очень советую посетить - это сказочное место.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных