8 (985) 211-99-408 (985) 211-99... — показать

8 (985) 211-99-408 (985) 211-99... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-99-40 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Кафе Урюк на Преображенской площади»

«Урюк кафе» расположено в полутора сотнях метров от метро «Семеновская». Небольшой зал оформлен в традиционном для узбекской чайханы стиле: пестрый тканевый потолок, мягкие диваны с множеством подушек, широкие столы, над каждым из которых висит матерчатый абажур, и, конечно же, ковры на полу и стенах.

Гостям предлагается отведать блюда узбекской кухни. Здесь можно попробовать ташкентскую шурпу, чарвили, джигар, кебаб и коурму, лагман. В зале, на открытой кухне, можно понаблюдать за процессом приготовления блюд и полакомиться выпечкой прямо из тандыра: самсой по-бухарски или мехмоном нон. Завсегдатаи заведения отмечают быстроту обслуживания и великолепные детские праздники, а также уютную атмосферу, царящую здесь.

Бронирование столиков
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Кафе Урюк на Преображенской площади (10)

3.6
Все вкусно и оочень жирная еда)) есть детская комната)
Были в декабре, все понравилось. В плане декора- очень аутентично, ярко, с душой. Народные узбекские блюда: вкусно, по цене сравнительно недорого.
Неплохое кафе, вкусная узбекская кухня. Цены - я бы сказала средние, не очень дёшево, но и не безумно дорого. Есть детская комната, с детьми там занимаются - видела, выбегали раскрашенные. Но если вы хотите посидеть вдвоём в тишине, лучше приходить в это кафе после 18-00, когда детские программы заканчиваются. либо предварительно бронировать столик возле окна. А то нам достался столик на проходе, и дети постоянно носились мимо нас. Я люблю детей, но в кафе всё-таки хочется поесть спокойно, а не ощущать себя как на детской площадке.
На прошлой недели решили покурить кальян и зашли в урюк около тц Фестиваль. Ну что сказать - теперь мне понятно почему гостям столицы так хорошо у нас. Руководство откройте глаза!! Мало того что вы приютили черненьких в нашем городе, так еще они умудряются вас обворовывать!! Мы не получили никаких чеков за кальян... Уверен что экономия на дешевой рабсиле в конечном счете вам выливается в зарплату ведушего топменеджера :):) Удачи, но к вам не придем, не охота отдавать деньги на развитие аулов в родном городе...
Отвратительное обслуживание..весь персонал мотается из угла в угол и в рот тебе смотрят, да в зубах ковыряются

Частые вопросы про Кафе Урюк на Преображенской площади

Как узнать график работы Кафе Урюк на Преображенской площади ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 211-99-40

Кафе Урюк на Преображенской площади находится по адресу г Москва, пл Семеновская, д 2.

Кафе Урюк на Преображенской площади на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел