8 (495) 727-43-008 (495) 727-43... — показать

8 (495) 727-43-008 (495) 727-43... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-43-00 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 61А
Район: Черемушки

Про «ТЦ Калужский на Калужской»

ТЦ Калужский на Калужской для вашего удобства собрал на своей площади разнообразные магазины. Данный комплекс рассчитывает сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев обернулся удачным приобретением, ведь чаще всего сюда приезжают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и взять сразу несколько разных товаров. Здесь же для комфорта посетителей предусмотрены указатели и стойки информации, в которых можно уточнить о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.1.

Сайт: tc-kaluzhsky.ru. Телефон организации: +7 495 727-43-00. Компания ТЦ Калужский на Калужской располагается по адресу: г Москва, ул Профсоюзная, д 61А на метро Калужская.

Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр

Отзывы про ТЦ Калужский на Калужской (17)

4.1
магазины одежды в основном какие то дорогие бутики для женщин среднего возраста, не хватает обычных магазином типа бершки, зары и т.д. мало выбора, для обычных людей там только остин и ojji
Всегда нормально относилась к этому центру,но то,что произошла вчера меня очень и очень неприятно поразило-оказывается,в центре нет своих квалифицированных врачей! Только скорая,которую они ещё должны вызывать и ждать. Мало того,что советы по лечению маленького ребёнка давал не имеющий никакого отношения к медицине контролер и перед нами не извинились(рассчитывать на это было даже странно),так без прямого вопроса администрация ещё и не собиралась говорить об отсутствии врачей,которых,между прочим,изначально обещала!! Слава богу всё закончилось хорошо,но было потеряно 20 минут времени на ожидание,которые ни к чему бы не привело.
Более того,из-за нерабочего терминала категорически отказались продать бутылку воды-деньги естественно с собой были и мы были готовы их отдать. Ситуация была срочная,связанная со здоровьем ребёнка.

Да,я понимаю,что двое девочек-подростков,которые держут за руки маленького ребёнка 8 лет(потому что у него подгибаются ноги),вероятно,вызывают желание отыграться за все грехи прошлых посетителей,но объясните своим сотрудникам,что не стоит этого делать!
Даже не хочу здороваться. Сегодня 28 октября в 10-40 - 11-00 моего сына бессовестным образом задержали охранники вашего центра. Молодой человек сидел в кафе и разбирался со своими рабочими документами. К нему подошли 3 ТРИ!!! огромных амбала и принудили пройти с ними, не представились, отказались назвать причину задержания, а также не вызвали полицию. Вели себя нагло и непрофессионально. Завели сына в каморку и закрыли изнутри, потребовали предъявить паспорт и стали фотографировать молодого человека несмотря на его отказ. Продолжали дерзить, вызывали каких-то людей, которые якобы должны опознать кого-то в моём сыне. Потом, так и не объяснив причину, отпустили. Когда юноша попросил извиниться, опять нагрубили ему. Когда открыли дверь, мимо проходил охранник супермаркета Перекрёсток, он стал просить никому не жаловаться. Мой сын получил нервный стресс и не смог закончить рабочий день.
На каком основании у вас работают бандитски настроенные элементы? Требую разобраться в ситуации.
Есть отдельный небольшой ТЦ с детскими товарами, большая стонка для машин. В ТЦ представлено много сетевиков одежды и обувию. К тому же, на 4-м этаже Синема парк, билеты в любое время 450 р
Очень просторный и удобный торговый центр ! Много магазинчиков на любой вкус и отличные кинозалы! Есть европейские рестораны и фаст-фуд, немноголюдно и просторно
ТЦ Калужский на Калужской на карте