8 (963) 787-37-738 (963) 787-37... — показать

Ломоносовский проспект
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Кальян-бар LastSmoke»

Кальян-бар LastSmoke зовёт на огонёк всех, у кого позади не самая простая рабочая неделя, кто обессилел от постоянных забот и хочет сделать паузу. Хотя бы на пару часов забудьте о суете: располагайтесь за столиком и испытайте наслаждение от вкуса своего любимого крепкого напитка! Здесь будут рады всем: и искушённым знатокам, для которых главное — ощутить каждую нотку в напитке, и обыкновенным любителям, которые приехали повеселиться шумной компанией. Персонал поможет вам определиться с выбором и расскажет, какие блюда наиболее удачно раскроют вкус напитка. Выбор блюд в заведении сможет порадовать любого гурмана, ведь здесь знают, что не алкоголем единым можно разнообразить вечер, а также что напиток — будь то водка или вино — способен принести больше удовольствия, если к нему подать отменное угощение.

Неравнодушные гости нашего портала были полностью довольны качеством услуг, которые оказывают здесь: рейтинг компании — 4.9 балла.

Компания располагается по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 10 к 1, ближайшая станция метро — Ломоносовский проспект. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 904 568-20-06 или посетите веб-сайт lastsmoke.ru. График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 14:00-02:00, Пт-Сб: 14:00-04:00.

Культура, развлечения, отдых 3

Прохладительные напитки
Чай
Кальяны
Снеки

Отзывы про Кальян-бар LastSmoke (8)

Все источники Zoon.ru (8)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать
Кальян-бар LastSmoke на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел