8 (495) 999-60-098 (495) 999-60... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 53
Раменки
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Кальянная Professor SMOKE на Мосфильмовской улице»

Кальянная «Professor SMOKE» на Мосфильмовской улице – это уютное лаунж-пространство, где предусмотрено все необходимое для полноценного отдыха в компании друзей и организации романтического свидания. Здесь вы сможете провести незабываемый банкет в честь дня рождения, мальчишник или девичник.

Для посетителей кальянной оборудован отдельный vip-зал и игровая зона PS4, где вы сможете погрузиться в мир консольных баталий, получив незабываемые впечатления и эмоции. Также к вашим услугам комната для игры в мафию, живая музыка и треки от лучших диджеев.

В кальянном меню заведения вы найдете большой выбор фирменных миксов, которые удивят даже самого искушенного ценителя паровых коктейлей, табак премиум-класса, а также различные наполнители. Здесь вы сможете заказать кальян на фруктовой чаше, на ваш выбор грейпфрут, гранат, ананас, дыня и арбуз. Для посетителей кальянной доступен заказ колбы на вынос.

Проголодавшимся гостям кальянной  «Professor SMOKE» на Мосфильмовской улице предложат аппетитные снеки, супы, итальянскую пасту, роллы, салаты, алкогольные и безалкогольные напитки. Кальянная регулярно проводит акции и предоставляет посетителям скидки при первом визите и в день рождения.

Культура, развлечения, отдых 7
Бронирование столиков
Для свиданий
Лаунж-зона

Кальянная Professor SMOKE на Мосфильмовской улице – Акции

Отзывы про Кальянная Professor SMOKE на Мосфильмовской улице (2)

3.0
Куча нахваленных отзывов, надо бы сходить. Ну что же разочарование настало на самом начальном этапе - это бронирование столика. не понимаю зачем данное заведение указало номер телефона - по нему невозможно дозвониться. Ни 23, 24, 25, и 26 июля - длинные гудки это все, что можно было услышать. На сайте кнопка забронировать столик - и мы с вами обязательно свяжемся. 4 дня - никто не связался, всем абсолютно наплевать. Я вообще удивляюсь, как люди к вам попадают и откуда отзывы положительные, заказные что ли? Не ну есть же инстаграмм давайте напишем там. О чудо, там ответили - но очень односложно, из чего непонятно как столик то забронировать, и есть ли отдельные комнаты, мы ведь компанией хотим посетить. Дальше перестали отвечать, еще и грубо ответили что еще рабочее время у вас не началось. Зачем тогда вообще отвечали? после 10-ка сообщений заверили, что мне позвонят. Действительно, часа через 4 позвонили что бы сказать МЫ НЕ РАБОТАЕМ! Класс, вы не работаете а ваши телефоны работают - автоответчик в 21 веке вы не в состоянии сделать? На сайте инфа что работаете, столики заказываются - а вы не работаете, правда классно?! очень клиентоориентированы, молодцы, так держать и у вас никого не будет вообще. Интересно кальяны готовят так же как и работают? деньги берут, но не приносят? однозначно НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Жаль что 0 звезд поставить нельзя, вам и 1 многовато.
Отличный кальян. Вкусов много есть такие, которые впервые здесь попробовал например дыня, мята и прочие. Зачёт кальянщик топ просто делает кашу

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Планета льда»
Юридический адрес:
7720384385
КПП:
772001001
Кальянная Professor SMOKE на Мосфильмовской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел