8 (985) 098-78-828 (985) 098-78... — показать

г Москва, ул Мосфильмовская, д 53
Район: Раменки
Округ: Западный
Вт: 24 часа

Про «Игровой клуб Black Star Gaming на Мосфильмовской улице»

Близится день вашего рождения, и вы не хотите праздновать его дома? Или у вас была насыщенная неделя, и вы желаете расслабиться? Тогда компания Black Star Gaming (оценка пользователей Yell.ru — 4.5) может вас заинтересовать. В этом месте вы сможете выбрать развлечения для любой компании - как для друзей, так и для семьи. Для вашего удобства в центре есть кафе, если вы с вашими спутниками проголодаетесь. При необходимости персонал центра подскажет вам, как найти нужное вам место.

Компания расположена по адресу г Москва, ул Мосфильмовская, д 53. Ближайшая станция метро — Ломоносовский проспект. Вас проконсультируют по номеру +7 985 098-78-82. Сайт организации: blackstargaming.club

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

PayPal
Веб-кошельки
VIP-зал
Wi-Fi
Бронирование столиков
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Игровой клуб Black Star Gaming на Мосфильмовской улице (3)

4.7
Был первый раз, подобрали отличное место. Компьютеры новые, тянут все новинки. Хорошее удобные девайсы и приятные кресла. Цены отличные, есть различные тарифы. Советую сходить в этот компьютерный клуб
Для моего детства такой клуб был просто пределом мечтаний. А это не так давно было, всего лет восемь назад. Компы мощные, кресла чёткие игровые, мониторы классные, да и сама обстановка и атмосфера здесь соответствующая. Оригинальная бы я даже сказал. И, главное, при этом цены адекватные по тарифам, тем более для московского компьютерного клуба. Супер, всё нравится.
Стабильная работа компов и хорошее соединение с интернетом, часто в других местах бывают неполадки с этим. Даже если игры нет(хотя игротека довольно таки обширная), ставится очень быстро, админ еще и время за установку не вычтет из стоимости, красота. Для небольшой цены в час клуб стал приятным открытием, советую присмотреться.
Игровой клуб Black Star Gaming на Мосфильмовской улице на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно