8 (916) 999-99-408 (916) 999-99... — показать

Россия, г Москва, ул Арбат, д 51 стр 1
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «Кальянная 50м2»

Мы будем рады видеть вас в гости 7 дней в неделю с 14.00 до последнего клиента. У нас Вы можете недорого, насладиться чарующей магией аромата качественного кальянного табака . Для создания атмосферы отпуска ,беззаботности и тепла сдобренная ритмами приятной музыки, всегда в наличии только лучший табак, уголь, чашки глиняные и керамические, шланги классические и аксессуары.
5 причин попробовать кальян и табак в «50 квадратных метров» :

1. Мы продаем только свежий и качественный табак.
2. У нас удобное месторасположение центр г. Москвы улица Арбат дом 51 строение 1
3. Возможность насладится не только табаком, но и качественным кофе или чаем, а к ним – изысканные восточные сладости.
4. Несмотря на то,что у нас маленькое помещение, у нас два зала. Один из них VIP – где наши гости могут в дружеской компании поиграть в Sony Playstation и Xbox. Также у нас много других интересных и увлекательных игр.
5. Мы гарантируем качественный отдых ! Вы почувствуете уют, гостеприимство, комфорт.

Музыка 1
Chillout
Wi-Fi
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Кальянная 50м2 (8)

Очень неплохо, понравилась работа кальянщика. Мягко и очень вкусно. Атмосфера соответствует заведению. ставлю 5
Очень приятное место, хорошее обслуживание, добродушная атмосфера, дымные кальяны.
Уютное и милое заведение.Здесь делают отличные кальяны. Ребята мастера своего дела.
Интересное место! Первый раз встретилась с наличием игр в вип комнате. Очень удобно отдыхать парами: мальчики играют, девочки болтают. Кальян на высоте!!!
Очень прикольное, хорошее заведение. Кальян качественный, на уровне. Есть выбор табака, калильщики внимательны,обслуживают хорошо. А сама атмосфера довольно уютная. В общем не буду оригинальным, мне понравилось.
Кальянная 50м2 на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел