Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Чайные и кальянные в Москве

Кальянная Just Lounge на Шмитовском проезде

Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 24
цокольный этаж
Выставочная,
Округ: Центральный

Похожие организации

900–2000 руб.

Про «Кальянная Just Lounge на Шмитовском проезде»

Кальянная «Just Lounge» приглашает вас почувствовать расслабляющую атмосферу, попробовать ароматный кальян и насладиться вкусной едой. В меню заведения собраны популярные напитки и блюда, которые придутся по вкусу каждому.

Выберите табак по вкусу, закажите кальян на классической чаше, грейпфруте или ананасе. Приходите на hookah-ланч, который действует с 14:00 до 17:00 по будням, чтобы заказать любимый кальян по доступной цене. В акции участвуют табаки: Al Fakher, Nakhla, Serbetli, Adalya.

Не представляете дружеской встречи без сытного ужина? В кальянной «Just Lounge» вы можете заказать горячие закуски, пиццу и нежнейшие роллы, которые тают во рту. Обратите внимание на десерты, чизкейк, тирамису, медовик, брауни и мороженое – попробуйте все и ни в чем себе не отказывайте.

Для всех любителей чая представлен широкий ассортимент сортов на любой вкус. Черный и зеленый чай, ароматные фруктовые чаи помогут согреться в холодную и пасмурную погоду. Попробуйте вкуснейший кофе: эспрессо, американо, капучино, латте, а также глясе с мороженым и освежающий айс кофе.

Вы можете заказать кальян на дом. Доставка осуществляется компанией «Smokehome». Подробнее о доставке вы можете узнать на официальном сайте кальянной.

Культура, развлечения, отдых 2
Кальянная
Организация дня рождения
Бронирование столиков
Для свиданий
Лаунж-зона

Кальянная Just Lounge на Шмитовском проезде – Акции

Отзывы про Кальянная Just Lounge на Шмитовском проезде (1)

Мне очень понравилось в Кальянном Дворике! Отличное место для встречи с друзьями! Уютная атмосфера, вежливый персонал! Отличные кальяны, большой выбор табака. А суши просто супер!
Кальянная Just Lounge на Шмитовском проезде на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год