8 (925) 366-47-178 (925) 366-47... — показать

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 17А
Дмитровская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный
499–1800 руб.

Про «Кальянная Среди Своих»

Добро пожаловать в наш мир и нашу атмосферу.

У нас 3 отдельных зала, в каждом из котором царит своя особая атмосфера

Первый Зал: LOUNGE

6 столов на 25 посадочных мест

Этот зал создан для комфортного общения с друзьями или своей половинкой. Основной зал наделен особой атмосферой..тут играет тихая музыка и приглушенный свет. В центре зала расположен большой аквариум с морскими обитателями которые передают настоящий покой моря.В этом зале комфортно проводить время, общаясь за чашкой чая или ароматного кофе и играть в любимые настольные игры

( Мафия, Дисквит, Элиас, Активити, Крокодил, Джанго и тд.)

Второй Зал: CINEMA

3 стола на 20 посадочных мест

Наш кинозал,никогда не оставит Вас равнодушными,ведь Мы сделали зал приближенно к VIP местам всем привычного кинотеатра. Тут можно не только насладится  вкусами от нашего мастера,но и посмотреть любимый фильм или футбольный матч.
Этот зал оборудован специальным проектором домашнего кинотеатра и разрешением экрана 3х метров с полным HD качеством. И ко всему этому, мы предложим вам попкорн,кукурузные палочки, фрукты и напитки. На кинопоказ можно попасть абсолютно бесплатно,только заранее забронировав себе столик. Так же этот зал можно арендовать под свою закрытую вечеринку или праздник на компанию 15-20 человек.

Третий Зал: GAME ROOM

4 — 6  посадочных места

Для всех любителей весело провести время,мы предоставили Вам отдельную комнату с приставкой Sony Playstation 4

Акции и специальные предложения

• Кальян ЛАНЧ с ПН — ЧТ  с 14:00 и до 17:00 Кальян и чай от 499р!
  • Два кальяна одновремненно  от 1 200 руб.
  • Каждое воскресенье Fix Price! Кальяна на любом табаке 800р!
  • Второй кальян в Подарок в Ваш День Рождения!

Культура, развлечения, отдых 6
VIP-зал
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий

Отзывы про Кальянная Среди Своих (2)

Отличные кальяны, курятся долго, угли поменяли вовремя. кальянщик был приветливый. Очень панравился интерьер заведения.
Отличное место! Крутая атмосфера! Смотрели фильм в отдельном кинозале, такое впревые.. Советую к посещению
Кальянная Среди Своих на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел