8 (495) 664-60-198 (495) 664-60... — показать

г Москва, кв-л Волжский Бульвар 114 А, к 7
Волжская,
Район: Кузьминки
Округ: Юго-восточный

Про «Каприсса на Кузьминках»

Очень трудно представить домашние заботы любого человека без использования полотенец или сон без любимой подушки и укрывания одеялом. За комплектом подобных принадлежностей вы можете заглянуть в интернет-магазин Каприсса на Кузьминках. В данном месте представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья всевозможных расцветок, с рисунками и без (параметры указаны на упаковке или во вкладыше). Кроме того, тут можно приобрести полотенца для кухни и ванной и другой текстиль для дома.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах предлагают как купить какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или с помощью веб-кошелька. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, EMS, почтой, курьером.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Сайт: kaprissa.ru. Телефон организации: +7 495 664-60-19. Компания Каприсса на Кузьминках располагается по адресу г Москва, кв-л Волжский Бульвар 114 А, к 7 (ориентир - метро Кузьминки).

Доставка 5
Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Каприсса на Кузьминках (7)

В целом магазин мне очень даже понравился, представлен большой выбор текстиля, как говорится на любой вкус и цвет. Привлекла ценовая категория, что крайне отличается от подобных магазинов. На самом сайте всё доступно и понятно, удобная навигация, и легко можно найти интересующий товар. Меня здесь интересовало постельное бельё и махровые покрывала, решила не заморачиваться, как говорится в прок заказать несколько комплектов, а заодно и в подарок для родных. Всё нормально, оформила свой заказ, затем пришло подтверждение на мою почту, после которого поступил звонок от оператора, что нужной мне расцветки покрывала не оказалось в наличии, и очень даже вежливо, в корректной форме, предложил другие варианты. Да мне и не принципиально было, так что согласилась.Так же порадовала оперативная доставка моего заказа, кстати привезли прям на дом, честно не ожидала такого сервиса. А оплату производила картой, мне так удобнее было. С комплектами всё в порядке, всё пришло в соответствии моего перечня. По качеству, как и предполагалось, отменное, даже прилагались сертификаты качества, по этому сомнений быть не может. Плюс ко всему вышесказанному, дали карту постоянного клиента со скидкой 10%. Словом приятно было с вами иметь дело, сотрудничество конечно на этом не закончится.
В этом магазине заказывала в первый раз и, в принципе, осталась довольна. Брала себе 2 комплекта постельного белья Amore Mio BZ Caroline и похожий Helen в другом цвете. Один 2500, второй 1500. Честно говоря думала, что за такую цену придет какой-нибудь шерпотреб, но пришло очень даже качественной белье. Это, конечно, поплин, но все равно не дорого. Созвонилась с менеджером, чтобы уточнить все. Немного запуталась с доставкой. Все объяснили, сказали, что белье в наличии и привезут в этот же день. Предложили что по акции, я отказалась. Подумала сейчас наберу всего, а придет ерунда. Доставили и правда тот же день, ближе к вечеру. Я заказывала в обед. Оплатила наличными при получении. Белье красивое, нежных цветов, чуть ярче чем на фото, по моему. К телу мягкое, приятное. Стирала пока что только один комплект. После стирки ничего не изменилось, не потускнело, не село, не полиняло. Думаю, что со вторым будет тоже все нормально. Хотела у них ещё взять заодно плед, но выбор, если честно, не ахти. Ничего не понравилось. А вот белья много красивого. По качеству претензий нет, так что, думаю разорюсь у куплю у них Retrouyt в серебристом цвете. В итоге магазину ставлю пятерку с минусом. И надеюсь на поступление пледов.
Мне очень нравится этот магазин, где я покупаю часто товар. В этот раз присмотрела для себя домой очень красивое постельное белье VICTORIA Horses из сатина двуспальный (Евро). Выбор постельного белья очень большой и если бы была такая возможность, то я бы приобрела все сразу)) Менеджер магазина связался со мной не сразу, а через несколько часов, и подтвердил наличие этого комплекта. Понравилось, что доставили мой заказ своевременно и по цене комплект обошелся мне даже дешевле, чем мог бы обойтись в каком-то другом магазине. Белье очень красивое и приятное на ощупь. Брака я не обнаружила, что самое главное. Спасибо!
Хороший магазин с действительно большим выбором постельного белья, заказывала двуспальный сатиновый комплект Виктория в расцветке Butterfly, уж больно понравился. Доставку сделали в день заказа, с курьером расплачивалась наличными, что неудобно, цена у комплекта 4950, легче было бы с курьером картой рассчитаться. Сам по себе комплект понравился, очень красивый, выглядит даже лучше чем на картинке на сайте. Уже постирала в машинке, не село и не полиняло. Швы ровненькие, нитки не торчат. Так что покупку считаю однозначно удачной, особенно учитывая качество комплекта, приятно на таком спать.
На мой взгляд магазин достаточно хорош. Я узнала о нём когда искала постельное бельё, хотелось какое-то необычное. Здесь как раз его я и нашла. Тут выбор огромный, каждый может найти себе, то что ему понравится. Также я бы отметила, что цены тут весьма адекватные. Заказывала я 3 дня назад, на следующий день мне его уже доставили. Качество белья мне очень понравилось. Рекомендую.
Каприсса на Кузьминках на карте