8 (495) 248-19-088 (495) 248-19... — показать

Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект

8 (495) 248-19-088 (495) 248-19... — показать

Про «Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект»

Производство и продажа деревянных двутавровых балок. Монтаж перекрытий и стропильных систем в загородных домах. Проектирование и строительство каркасных домов.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Строительство 3
Деревянное строительство
Жилищное строительство
Каркасные дома

Отзывы про Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект (9)

Использовал двутавровые деревянные балки в качестве стропил для двускатной крыши. Конечно удобные и простые в монтаже, легкие и прочные. Плюс есть 12-ми метровая длина. По крайней мере у Каркас Комплект, где заказывал, точно. Компания эта мне понравилась. Приятно было иметь с ней дело, сервис на уровне, все быстро и по срокам. Порадовали и качеством и ценой.
Несколько раз уже обращался в компанию Каркас Комплект. Строю загородный дом, и деревянные двутавровые балки активно использую. Хороший материал, прочный, надежный и легкий. А у этой компании и цена хорошая, и материал по качеству супер. Плюс все делают по замерам, балки подгонять не нужно, сразу идут в работу. Доставляют сами и даже с разгрузкой помогают. Компания хорошая. Рекомендую.
Несколько раз уже делали заказ на Каркас Комплект. В строительстве двутавровые балки конечно вещь незаменимая. Мы их и на напольное перекрытие использовали и когда крышу делали. Материал прочный, легкий и надежный. У Каркаса качество хорошее, балки одна в одну. Сами и доставляют и с замерами помогают. Балки все готовые, не надо подгонять по размеру, все сразу в работу идут. Был на производстве даже у них, конечно техника там мощная. Рабочий процесс просто кипит.
Компанию рекомендую. С ними было просто сотрудничать. Сразу просчитали точную стоимость балок по моим размерам. С ценой не юлят, никаких доп. расходов в ходе не возникает. Сроков изготовления и доставки придерживаются, нам, по крайней мере, привезли в срок как и договаривались.
Всем привет. Пару слов хотелось бы рассказать о Каркас Комплект. Они занимаются изготовлением и продаже деревянных двутавровых балок. Производство у них в Московской области. Достаточно широкая дилерская сеть по всей России.
Если есть желание, то можно даже на само производство съездить посмотреть. У меня на это не было ни времени, ни желания, если честно. Но мне предлагали.
Ребята делают самостоятельно и бесплатно расчеты по проекту дома и балки изготавливают четко по размерам. Очень удобно потом собирать.
Ждал свой заказ 2 недели. Привезли в срок, как и обещали.
Балки обработаны специальными средствами против живности и для пожароустойчивости.
Сделаны очень качественно. Ставлю 5 звезд и за качество, и за сервис.

Как узнать график работы Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 248-19-08, +7 499 158-03-43, +7 800 500-23-04

Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1.

Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект на карте