8 (499) 158-03-438 (499) 158-03... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 1 стр 1
515 офис; 5 этаж
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект»

Производство и продажа деревянных двутавровых балок. Монтаж перекрытий и стропильных систем в загородных домах. Проектирование и строительство каркасных домов.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз

Отзывы про Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект (23)

Ребята мне помогли тщательно разработать проект дома, очень вежливо и терпеливо согласовали все технические детали и смету. Поэтому и заказал у них полный домокомплект двутавровой балки для каркаса. По самому материалу претензий нет, всё отлично. В комплекте были запасные даже материалы, на всякий случай, но они не пригодились. В целом, всем остался доволен.
Двутавровые балки реально классный вариант для межэтажного перекрытия. Заказывал на Каркас Комплект. Компания надежная. Материал поставляет качественный.
Изначально обратился в эту компанию за двутавровой балкой для перекрытия дома, а по факту - заказал весь домокомплект, мне даже и проект силового каркаса они разработали. Чувствуется профессионализм и поэтому сделали все быстро и качественно.
Компания искренне ориентирована на то, чтобы заказчик остался доволен. Готовы пойти на встречу и переделать, или предложить альтернативу, если мне что-то не понравилось. Двутавровую балку брал для каркасника. Качеством и самим обслуживанием остался доволен.
Стропильную систему для двускатной крыши на даче делали из двутавровых балок. Заказывали на каркас Комплект. Качество супер, размер соответствует и в эксплуатации с таким материалом работать ну просто удовольствие. Компания хорошая, к клиенту терпеливо относятся. Несколько раз перезванивали и просили, чтобы доставку сделали на два дня позже, мы были в отъезде, никто не сердился и проблем не возникло.
Компания по производству и продаже деревянных двутавровых балок Каркас Комплект на карте