8 (495) 580-75-758 (495) 580-75... — показать

Карлсон Туризм

8 (495) 580-75-758 (495) 580-75... — показать

Про «Карлсон Туризм»

Компания «Карлсон Туризм» появилась на российском рынке туристических услуг в 1997 году. За годы успешной работы зарекомендовала себя одним из наиболее надежных туроператоров и одной из наиболее стабильных компаний Москвы, обеспечивающих высокий уровень обслуживания для каждого клиента.

«Карлсон Туризм» – компания, которая предлагает полный спектр туристических услуг по всему миру: авиа и ж/д билеты, аренда автомобилей, трансферы, экскурсионное обслуживание, и, конечно же, проживание в отелях, апартаментах и резиденциях.

«Карлсон Туризм» – является разработчиком и собственником системы бронирования Тарифы ONLINE, позволяющей в онлайн режиме осуществлять бронирование всех предлагаемых видов услуг.

Компания «Карлсон Туризм» является лицензиатом крупнейшего брокера и мирового лидера по прокату автомобилей и выступает под собственным брендом KTcars. Мы предлагаем нашим клиентам аренду автомобилей различного класса в более чем 6 000 пунктов проката в 50 странах мира.

Круизное подразделение CruiseLuxe от компании «Карлсон Туризм» предлагает широкий ассортимент морских круизов по всему миру на лайнерах круизных компаний Norwegian Cruise Line, Star Clippers, Silversea Cruises, Crystal Cruises, MSC Cruises, Azamara Club Cruises, Holland America Line, Royal Caribbean Int., Oceania Cruises, Celebrity Cruises, Regent Seven Seas Cruises, Costa Cruises и других.

Клиентами Компании являются Правительство Российской Федерации и Правительство Москвы, известные российские политики и бизнесмены, руководство таких крупнейших компаний, как Международный Промышленный Банк, ТНК, Русский Уголь, Русский Алюминий, Банк Платина, Банк Сенатор, Российский Промышленный Банк, Лукойл, а также звезды шоу-бизнеса.

«Карлсон Туризм» входит в состав транснациональной корпорации Ростик Групп, которая управляет самой распространенной сетью ресторанов, расположенных в России, Центральной и Западной Европе, в странах СНГ, а также оптовыми и розничными фото предприятиями под маркой “Кодак”, предприятиями, предоставляющими услуги логистики.

Отзывы про Карлсон Туризм (4)

4.0
Отдыхали на Сардинии в июне 2017. Спасибо Марии Ананян за организацию поездки !
Очень приличный туроператор, оформили тур в Грецию довольно быстро, вопросов никаких не возникло. Работаем с Карлсоном уже 2 года, настрой только позитивный.
Столкнулась с перепродажей билетов в КАРЛСОН ТУРИЗМ! приобрели 26.07.2016 билеты в бизнес классе на семью из 4 человек в Кальяри на 18.09.2016, дорогие билеты, а сегодня 17.08.2016 нам сообщили, что по технической накладке у них уже сидит тур на этих билетах и нам аннулируют уже оплаченные билеты! у нас оплачен отель...теперь придется искать перелет с пересадкой. Отпуск уже испорчен! Более недобросовестного агентства чем КАРЛСОН ТУРИЗМ я не встречала! Оставили нас без билетов!
На мой взгляд один из лучших туроператоров. Работают действительно профессионалы своего дела. О странах рассказывают такие подробности, каких от других не услышишь. Никогда не бывает накладок. Молодцы!
какие страны вы посетили с этой турфирмой?

Частые вопросы про Карлсон Туризм

Как узнать график работы Карлсон Туризм ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 580-75-75, +7 495 580-75-75

Карлсон Туризм находится по адресу г Москва, ул Долгоруковская, д 36 стр 3.

Карлсон Туризм на карте