8 (495) 787-88-658 (495) 787-88... — показать

Kfc на Преображенской площади

8 (495) 787-88-658 (495) 787-88... — показать

Про «Kfc на Преображенской площади»

Ресторан быстрого питания KFC ранее носил знакомое всем название Ростикс. Это прекрасное место для отдыха и встреч с друзьями. KFC - популярная сеть быстрого питания, акцент в которой сделан на блюда из курицы. В меню всегда есть сытные сендвичи, куриные крылышки, жаренная картошка и изысканные десерты.
Один из ресторанов обширной сети находится в пешей доступности от ст. метро «Преображенская площадь». Здесь всегда можно плотно позавтракать, зарядившись позитивом на весь день, вкусно пообедать, наполнившись энергией и завершить день ужином в кругу веселых друзей.
KFC – это отличный сервис, вкусная сытная еда из свежих и качественных продуктов и отличное настроение на весь день.

Кухня 1
Американская

Отзывы про Kfc на Преображенской площади (1)

1.0
Мой любимый куриный фаст-фуд опозорен!!! Здесь, на Преображенке, КFС отвратителен! Места – 2 на 2 метра, вокруг грязь, вонь, фи! Обслуживают непонятные люди, с выражением глубокой ненависти к жизни, орут друг на друга! Гадость. Люблю эту вредную еду, но из-за такого «сервиса» не могу сюда заходить. Грустно.

Частые вопросы про Kfc на Преображенской площади

Kfc на Преображенской площади находится по адресу Россия, г Москва, ул Черкизовская Б., д 1 к 1.

Kfc на Преображенской площади на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год