8 (499) 136-15-958 (499) 136-15... — показать

Киндерхаус

8 (499) 136-15-958 (499) 136-15... — показать
+7 499 136-...+7 499 136-15-95 ещё
Россия, г Москва, ул Покрышкина, д 8 к 3
1 этаж, ЖК «Академия Люкс»
Округ: Западный

Про «Киндерхаус»

КиндерХаус - дом гармоничного развития семьи. Мы работаем с 2009 года и на сегодняшний день у нас развито и успешно работает три направления -КиндерХаус - развивающий клуб, КиндерХаус Праздник - организация и проведение профессиональных детских праздников, КиндерХаус Фамилия - услуги для остальных членов семьи.
Наш клуб появился на юго западной одним из первых и на сегодняшний день считается одним из самых профессиональных мест в работе с детишками дошкольного и школьного возраста в районе метро юго-западная. Наша команда специалистов по работе с детьми состоит из педагогов, имеющих высшее педагогическое либо психологическое образование, ежегодно проходит обучение в сфере эмоционального развития с ведущими специалистами Московского гештальт института и не представляет свою жизнь без общения с детьми. Любовь к детям, способность заботиться о них, поддерживать и проживать вместе с нашими маленькими друзьями непростые жизненные ситуации, помогая им взрослеть, а также с интересом и вовлеченностью обучать их всему новому - вот то, из чего состоят наши будни! А праздники - это отдельное удовольствие и для наших аниматоров, и для маленьких гостей. Вот уж где реальность меняет свои очертания и начинается настоящая сказка, веселье и волшебство! Наши праздники не похожи друг на друга, всегда имеют индивидуальное окраску, красочные, красивые и интересные. Да что там говорить, приезжайте к нам - и вы во всем убедитесь сами!

Детские лагеря 1
Коррекционный
Оздоровительный
Тип курсов 1
Форма собственности 1

Отзывы про Киндерхаус (4)

4.0
Детство бывает лишь раз и именно в детстве закладываются основы, поэтому для меня было важно выбирать детский сад для своего сына такой, чтобы атмосфера в нем была дружелюбная, поддерживающая, чтобы была развивающая среда, и самое главное отзывчивые и добрые педагоги с высоким уровнем эмпатии. Мой сын влился очень легко, обрел себе друзей и много полезных навыков, в том числе коммуникация с ребятами и педагогами, и многое из общеразвивающих занятий. Два года мы в этом садике, и каждый день он идет и выходит с улыбкой. Дочку скоро тоже поведу именно в Киндерхаус☺️
Спасибо вашей команде за все!!! Сначала мы с вами растили мою дочь Сонечку, ведь привела я ее к вам совсем крошкой в 2,5 года, а теперь уже она гордо носит звание третьеклассницы и радует меня своими отличными оценками:)! Cейчас вы помогаете мне с воспитанием сына Леши, который уже в этом году блистает знаниями , которые, кстати, были получены именно в ВАШИХ стенах, на подготовительных курсах школы. Вы делаете гораздо больше, чем просто учите! Вы развиваете интерес к окружающему миру, учите детей быть уверенными в себе и собственных силах, направляете очень бережно в нужном направлении...А еще способствуете их превращению в воспитанных, добрых и хороших людей! Своих деток я всегда доверяла только лишь вам, и вы полностью оправдали мое доверие за все эти долгие годы нашего сотрудничества! А самое главное для меня то, что поход к вам всегда был не обязанностью, а праздником для моих сына и дочки, а это прямой показатель уровня комфорта ребенка! Ведь если счастливы и довольны дети - родитель просто обязан испытать ту же гамму чувств:)))! Желаю вам долгой жизни, бесконечного процветания, успехов в вашем нелегком, но таком нужном и важном деле! Большое человеческое и мамино СПАСИБО за все хорошее, что вы делаете для детей и родителей!
Не советую. Много фальши. Искусственные улыбки. Цель одна: заработать на клиентах, которым лень водить ребёнка в серьёзные заведения.
Вот уже год привожу сына в Киндерхаус. Домашняя атмосфера, отзывчивые воспитатели. Удобное месторасположение. Сын всегда с удовольствием бежит в садик. Спасибо большое всем, кто трудится в Киндерхаус.
Киндерхаус на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!