8 (495) 256-30-008 (495) 256-30... — показать

8 (495) 256-30-008 (495) 256-30... — показать
+7 495 256-...+7 495 256-30-00 ещё

Про «Кинг Эстейт»

Международная консалтинговая компания King Estate, предоставляет комплексные и финансовые услуги в области коммерческой и жилой недвижимости. Мы работаем с арендаторами, инвесторами и девелоперами на международных и локальных рынках. Предоставляем брокерские услуги по продаже и аренде коммерческих и жилых  помещений, представляя интересы как арендаторов, так и арендодателей, услуги по управлению объектами недвижимости, консалтингу и управлению проектами.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Кинг Эстейт (8)

Ребята, Вы молодцы! Работаете на одном дыхании , без задержек и очень быстро. Умеете выслушать и вникнуть в суть дела . Давно не встречала такой команды высококвалифицированной.
Кинг Эстейт
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв!
Могу сказать лишь теплые слова в адрес этой замечательной компании! Я познакомилась с ними относительно недавно, но они поразили меня своим чутьем рынка и правильных локаций. Мне самой нравились некоторые объекты на их сайте, говорила все снимаю, а они в некоторых случаев аргументированно отговаривали, вставали на мою сторону и понимали мой бизнес изнутри, вот что значит профессионалы рынка! В итоге с помощью компании King Estate мне удалось снять отличное помещение, которое меня радует по сей день и приносит только прибыль! Ребята спасибо, вы лучшие! Искренне ваша Алина!
Было очень комфортно работать с этой компанией. Вопросы связанные с рекламой моего помещения, документооборота, согласования договора и юридической оценки, компания King Estate взяла на себя и справилась с поставленной задачей в полном объеме. Помещение продали за вменяемые сроки и удовлетворяющую меня цену.
Кинг Эстейт
Владислав, спасибо за отзыв, нам тоже было комфортно работать с Вами!
Здорово, когда на рынке есть такие грамотные специалисты! Мне понравился их стиль работы! Когда понадобятся услуги по недвижимости, буду рада вновь обратиться в компанию King Estate!
Кинг Эстейт
Спасибо Вам за отзыв, нам приятно что смогли вам помочь!
Как много я перепробовал агенств по недвижимости... Остановил свой выбор на компании King Estate и не ошибся! Знают свое дело, предлагают именно то что необходимо, отлично чувствуют рынок и клиента! Очень приятно работать со специалистами этой компании!
Кинг Эстейт на карте