8 (499) 741-68-668 (499) 741-68... — показать

Район: Вешняки
Округ: Восточный
500-800 руб.

Про «Китаки»

Китаки кафе – это все разнообразие паназиатской кухни в легкой непринужденной атмосфере, начисто лишенной любой помпезности, демократичные цены и, конечно, вкуснейшая еда: японские роллы и суши, острые тайские супы, пикантные китайские дим сам и настоящая утка по-пекински. Детское меню и работа аниматоров не дадут заскучать маленьким гостям Китаки. Доступно также вегетарианское меню и кальянная карта. Делитесь впечатлениями о кафе в отзывах!
Музыка 1
Панорамный вид
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Китаки (13)

Ходили поесть суши.. Остались очень недовольны обслуживанием и кухней. официант Любовь, еле передвигается.. не знает название коктейлей, всё перепутала, на столе не убирала не нужное(салфетки, упаковка от палочек), 2 меню лежало на столе до того, пока не ушли(официант должен забрать его, после заказа, если они не нужны гостью!), грязные приборы, не вкусные блюда..
Не рекомендую никому. Официанты еле ходят. На вопрос есть ли кукуруза,девушка с недовольным лицом ответила что нет. Порядок подачи вообще ошеломил. Сначала Чай и коктейль, минут через 5 лапша, еще через 5 минут один салат и еще через 7 минут второй салат. В коктейле много льда. Со стола убирали не вовремя. Все диваны в ужасных пятнах, пыль на креслах.
Было раньше хорошо. Ходили в кафе всей семьей,специально выбирали день и шли)) последние два похода изменили мнение о кафе в корне: еда стала невкусно, официантки откровенно хамят и не особо рвутся обслуживать клиентов. Было бы приятно если начальство обратил внимание на свой персонал, жал что они отзывы не читают...
наша семья уже четыре года является постоянными клиентами этого заведения и боюсь придется с ним прощаться, на протяжении года мы с друзьями семьями собираемся там и понимаем что блюда все скудней и приготовление заметно ухудшилось... В лапше с креветками сиротливо лежит одна креветка, так же и с лапшой с гтвядиной, салаты тоже делаются максимум из половины того что клали раньше... Очень жаль, но платить и не получать то что было раньше уже не хочется.
Обслуживание низкого уровня. Еду несут по часу при полупостом зале. Администратор принимает заказ а потом приносит неготовое блюдо и смеется на претензию о неготовности стейка. Потеря времени и хамство сопровождается улыбками официанток. Надеюсь в компот хоть не плюнули?
В последнее время(около года,примерно)обслуживание в кафе стало никакое,к сожалению.Уже вошло в привычку самим выбирать себе место для посадки и очень долго ждать,пока к нам кто-нибудь подойдет.А в последний раз ходили в воскресенье 4 мая,народу было не так уж и много,полупустое заведение,долго ждали официанта,в итоге сходили за ним,просидели прождали пока у нас заказ примут.Сказала,за заказом придет через 5 минут,прождали,гораздо,дольше.Встали и ушли,жаль на тот момент из нас никто про жалобную книгу не вспомнил,потому,что место отличное,а обслуживающего персонала такая работа,явно,не устраивает,раз они перестали нормально работать.А жаль,раньше с удовольствием ходили в это кафе.
Отличное кафе,приятная музыка, паназиатское меню. Но видимо есть две смены поваров. Одни готовят хорошо,другие не очень. И знать кто когда работает,это тяжело)))) Вкусно,чисто,приятно. Плюсом ещё и детский уголок.
Понравилось сразу,как вошли в кафе.Никаких клубов дыма и запаха табака,что редкость.Нас тут же встретили,усадили и принесли меню.Минуты через 2 после заказа принесли чай и молочный коктейль.От нашего заказа до первого принесенного нам блюда прошло не более 10 минут!В других ресторанах ждешь более 10 минут,чтобы только кто-нибудь подошел и принял заказ.Что тоже очень впечатлило.При всей быстроте обслуживания на качество блюд это никак не повлияло. Блюда выглядят,весьма,презентабельно и очень вкусно приготовлены.Мы с мужем остались довольны.Жаль раньше не решались зайти,теперь ходим в кафе регулярно.Да и цены тоже приятно радуют.Вся обстановка и спокойная атмосфера кафе располагает для прекрасного времяпровождения.Есть детский уголок,что тоже,бывает, важно.А что касается обслуживания и доброжелательности персонала,то с грубостью и хамством мы не столкнулись ни разу,посещая это кафе.Персонал приветливый, отзывчивый и хорошо выполняют свою работу.При входе,как и везде указаны часы работы заведения,так что надо расчитывать свое время и не тратить чужое.А место очень хорошее,как для взрослых,так и для детей.С удовольствием в него ходим.
очень приятный ресторан сколько мимо ходил никогда не заходил думал какая нибудь шарага типа якитори, а оказалось отличное место. Можно спокойно посидеть. Нет суеты столы не наставлены, как во многих ресторанах, короче просто замечательно. И моя дама тоже довольна, особенно вашими блюдами. Большое вам спасибо.
04.04.2013 ОТДЫХАЛИ ВЕЧЕРОМ В ЭТОМ КАФЕ, КАФЕ И МЕНЮ НА 5, А ОФИЦИАНТКИ ГРУБЫЕ И НЕ ВОСПИТАННЫЕ ДЕВУШКИ, ВЗЯЛИ ЗАКАЗ И ПРИНЕСЛИ ЕГО С СЧЕТОМ,НЕ ПРЕДУПРЕДИВ О ЗАКРЫТИЕ. НА МОИ ВОПРОСЫ ЗАЧЕМ ТОГДА БРАТЬ ЗАКАЗ, ОНИ НАЧАЛИ ХОМИТЬ И ВЫКЛЮЧИЛИ СВЕТ. ТАК ПОСТУПИЛИ НЕ ТОЛЬКО СНАМИ, МОЛОДЫЕ ЛЮДИ ЗА СОСЕДНЕМ СТОЛИКЕ БЫЛИ ВОЗМУЩЕНЫ!
Я шла с молодым человеком мимо и просто захотели зайти. Нам очень понравилось.И теперь это наше любимое место отдыха.Кухня супер,обстановка уют,персонал хороший.Спасибо, что вы есть!!!!!
Очень замечательное кафе - отзывчивый и добродушный персонал, быстрое обслуживание, вкусное меню, недорогие цены, интересный интерьер и музыка не долбит так, что невозможно мирно посидеть и поговорить! Ну, а если все же хотите поплясать и чтобы музыка долбила - приходите в пятницу или субботу, работает очаровашка-диджей))) Можно потанцевать в дружелюбной (!) (на Выхино, что удивительно!) атмосфере) И кальян! Кальян крут!
Ребята, так держать отличное кафе! Плюсы: - Очень вкусно - цены приятно удивляют, на 1000 руб можно поесть и попить от пуза на двоих - есть детский уголок с игрушками, ребенок не будет вас отвлекать и конючить (по выходным еще и клоуна приглашают - это вообще супер) - есть зона для не курящих, запах дыма вообще не доходит! - персонал вежливый - на столах свечки и очень приятная атмосфера. и один не очень приятный минус, по акции скидка 20% так они всего 10 делают, как то не очень приятно. Тогда лучше пишите 10% и вопросов не будет.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы