8 (495) 780-67-078 (495) 780-67... — показать

8 (495) 780-67-078 (495) 780-67... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-67-07 ещё
Есть доставка

Про «Клаппер.ру»

Добро пожаловать в наш интернет- магазин Klapper (Клаппер)!
Мы предлагаем вам огромный ассортимент полезных товаров, интересных вещей и необычных подарков на любой вкус и стиль в нашем магазине
Наш интернет - магазин избавит вас от необходимости тратить время на утомительные поиски интересного и необычного подарка по всему городу. Вам не придётся посещать огромное количество магазинов, выбирая прикольные презенты и сувениры для своих близких.
Основное направление нашей деятельности – розничная торговля, но мы с большим удовольствием занимаемся также оптовыми и корпоративными подарками и обязательно подберем необычные вещи в соответствие с вашими требованиями.

Класс 1
Доставка еды
Еда на вынос
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Клаппер.ру (1)

Удобный интернет-магазин необычных подарков "КЛАППЕР.РУ". Большой выбор подарков к Новому Году, Рождеству и к любому празднику, как для взрослых, так и для детей! Хороший уровень обслуживания. Качественная доставка курьером.
Милые барышни могут порадовать себя уникальным очищающим массажёром для лица "LUNA". Для укладки волос могут подобрать плойку для создания локонов "BaByliss", либо "Инстайлер" для выпрямления прядей.
Праздник окажется более сладким с "Шоколадным фонтаном" и "Тележкой для создания поп-корна"!
Как говорится:"лучше самому увидеть" )))
Клаппер.ру на карте