8 (910) 517-26-418 (910) 517-26... — показать

8 (910) 517-26-418 (910) 517-26... — показать
Россия, г Москва, б-р Яна Райниса, д 1

Про «Клеопатра на бульваре Яна Райниса»

Все виды парикмахерских услуг, косметология, маникюр, педикюр,наращивание волос и ресниц. Работает дружный, профессиональный и доброжелательный коллектив. Ждем Вас у себя.

Отзывы про Клеопатра на бульваре Яна Райниса (3)

2.3
Пришла 22 августа.
Попросили покрасить в пепельный цвет волос.Она нам сказала что он может выйти в зеленый цвет.И мы решили что будем делать белый цвет волос,мастер меня уверила что все получится.Но не тут то было.Осветлив волосы она принялась красить меня в серый цвет.Мне сожгли кожу на голове + испортили волосы.Да и цвет вышел не пойми какой.Сверху рыжий снизу серый.И местами пятными серые и желтые цвета.
Не советую к ним ходить.
Если не хотите испортить свои волосы
Ужасная стрижка, перестригся в другой парикмахерской. Тетя в годах, с короткой стрижкой и каштановыми волосами, не ходите в эту ужасную парихмахерскую.
Клеопатра на бульваре Яна Райниса
Извините, но таких, по Вашему описанию, парикмахеров у нас нет. Вы, очевидно, перепутали парикмахерские. О наших мастерах только положительные отзывы. Они высоко профессиональные мастера.
Хочу сказать спасибо мастерам парикмахерской "Клеопатра".Я, зав.парикмахерской, Алла Смирнова,очень благодарна им за качественную работу, ответственное отношение всех мастеров к своей работе, позитивный настрой мастеров и высокий профессионализм. Дорогие клиенты, приходите к нам, наши мастера создадут Вам неповторимый образ и Вы уйдете от нас с отличным настроением и очень довольны. Постоянным клиентам - скидки.ЖДЕМ ВАС!!!
Клеопатра на бульваре Яна Райниса на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству