8 (495) 763-74-048 (495) 763-74... — показать

Molecula

8 (495) 763-74-048 (495) 763-74... — показать
+7 495 763-...+7 495 763-74-04 ещё

Про «Molecula»

Салон Красоты molecula! Красота на молекулярном уровне! Красивый, светлый, уютный салон красоты около метро Сходненская с профессиональными и вежливыми мастерами, которые знают что такое красота и здоровье! Мы поможем приумножить Вашу красоту!

Отзывы про Molecula (22)

Очень приятное место. Адыкватные цены. Мастер мужского зала Анна, лучший мастер которого я встречал. Рекомендую.
С недавнего времени посещаю салон. Все на высшем уровне. Мастера знают свою работу. Всегда предложат чай,кофе, воду и даже ШАМПАНСКОЕ.
Очень атмосферное место, в котором работают творческие люди, настоящие профессионалы. Задержалась на работе и опаздала( простите! Но все равно все успели и красились и маникюр делали одновременно и задержались ради меня до 23 часов! Я счастлива! Спасибо вам. Приду ещё обязательно!
Раньше постоянно ходила к вам только на маникюр и педикюр, а с недавнего времени стала посещать и ваших стилистов и эпиляцию. Обслуживание на 5+. Отличный салон, приятная атмосфера и очень приятные сотрудники. Успехов вам и процветания!
Случайно забежала в Молекулу! Ребята, вы молодчины! И манник с дезигном, и педикюр какой-то волшебный, и стрижка БОМБА! И шампанского дали! И ещё скидку на всё сделали! Очень приятные и хорошие вы все! Я ваша навеки!
Molecula на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра