8 (499) 450-58-998 (499) 450-58... — показать

Климатический комплекс FinAir F6

8 (499) 450-58-998 (499) 450-58... — показать

Про «Климатический комплекс FinAir F6»

Климатический комплекс FinAir F6 совмещает в себе воздухоочиститель, освежитель и воздухомойку.Мощный воздушный поток способствует эффективной циркуляции воздуха в помещении и, как следствие, быстрой фильтрации. Угольный фильтр способен очищать воздух от молекул газа, а также других летучих и полулетучих веществ, имеет большую площадь поглощения частиц загрязнения. Водный фильтр поглощает сложные органические соединения, включая вредные газы и резкие запахи. Пыль прилипает к мокрым пластинам и остается в фильтре, после чего водой смывается в специальный поддон.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Питающее напряжение: 220-230 V~Потребляемая мощность: 40 ВтУровень шума: 26дБГабариты: 675х380 ммСпособ очистки: фотокатализатор, угольный фильтр, HEPA — фильтрДля площади: 120 м2

Отзывы про Климатический комплекс FinAir F6 (6)

Давно хотел купить себе в загородный дом климатический комплекс для очистки и увлажнения воздуха - с моей аллергией на пыль это самое то. Подкопил денег и приобрёл FinAir F6. Отличное качество по адекватной цене. Работает отлично - дышать стало намного легче. Места занимает мало. Жалею только об одном - что не купил данный аппарат раньше.
Классная штука для небольшой квартиры, особенно если вытяжка на кухне плохо работает, как у меня. Раньше жена котлеты пожарит, так хоть окна зимой открывай, а сейчас кнопку нажал, пол часа прошло и благодать. Товарищ спросил что это такое, сказал акустическая система. Поверил)))
В комплексе «FinAir F6» меня устраивает практически все: высокая производительность, умеренное потребление электроэнергии, довольно низкая шумность. Прибор оснащен интеллектуально понятным управлением с приятной подсветкой. Используется в нашем доме более чем полгода без нареканий.
Подарили нам на новоселье отличный подарок климатический комплекс FinAir F6. Абсолютно незаменимая вещь в доме если вы страдаете астмами, гайморитами. Приступов становится гораздо меньше. Дышать в помещении стало легче. Я Вам даже больше скажу, мы все даже ночью стали намного лучше спать! Ещё один плюс:он очень компактный и стильный, отлично вписался в наш интерьер!
Купил себе финаир ф6, просто классная штука! Увлажняет воздух на ура. Привлекло конечно низкий уровень шума техники и подходящая площадь увлажнения воздуха, да и гарантия 3 года. Прекрасное качество товара, рекомендую!
Климатический комплекс FinAir F6 на карте