8 (495) 532-91-878 (495) 532-91... — показать
+7 495 532-91-87
Планируете стать родителями? Пройдите обследование в медицинском центре «Клиника 9», чтобы подготовиться к беременности. Клиника расположена на Лесной улице, куда удобно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте.

8 (495) 532-91-878 (495) 532-91... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-91-87 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Лесная, д 1

Про «Медицинский центр Клиника 9»

Клиника расположена на Лесной улице, куда удобно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Медицинский центр оборудован по последнему слову техники, здесь есть все для качественной диагностики и лечения. Вы можете посетить УЗИ по беременности, сделать УЗИ ребенку, записаться на УЗИ внутренних органов: почек, брюшной полости, мягких тканей, сосудов.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на прием эмбриолога, а также на анализы, действующую по понедельникам. Вы можете воспользоваться специальной акцией, которая распространяется на пенсионеров и членов многодетных семей.

Мужчины и женщины могут пройти комплексные программы обследования, которые помогут убедиться в хорошем состоянии здоровья, выявить заболевания на начальном этапе развития. Кроме того, в медицинском центре действует комплексная программа обследования для будущих родителей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам медицинского центра «Клиника 9». Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, предложит подобрать удобное время для записи.

Восстановительная медицина 5
Центр здоровья
Центр семейной медицины

Цены Медицинский центр Клиника 9

Консультации врачей специалистов
Первичный прием акушера-гинекологаот 1700 руб.
Повторный прием акушера-гинекологаот 1400 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога2200 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога (Темирбекова А.Т.)2200 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога1900 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога (Темирбекова А.Т.)1900 руб.
Первичный прием хирурга-гинеколога2000 руб.
Повторный прием хирурга-гинеколога1700 руб.
Первичный приём хирургаот 1700 руб.
Повторный приём хирургаот 1400 руб.
Первичный прием онколога2000 руб.
Повторный прием онколога1700 руб.
Первичный прием андролога2500 руб.
Повторный прием андролога2200 руб.
Первичный прием уролога1700 руб.
Повторный прием уролога1400 руб.
Первичный приём проктолога1700 руб.
Повторный приём проктолога1400 руб.
Первичный прием репродуктолога2500 руб.
Повторный прием репродуктолога2200 руб.
Первичный прием эндокринолога2000 руб.
Повторный прием эндокринолога1700 руб.
Первичный приём педиатра1500 руб.
Повторный приём педиатра1200 руб.
Первичный прием терапевта1600 руб.
Повторный прием терапевта1300 руб.
Справка500 руб.
Профосмотр700 руб.
Расшифровка результатов анализов с составлением схемы лечения1200 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (фармаборт) отечественный препарат11 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (фармаборт) французский препарат14 000 руб.
Консультация по контрацепции1000 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача – акушера-гинеколога (детей старше года)1500 руб.
Маммолог, онколог / Консультации / Прием врача онколога, профилакткический2000 руб.
Лечебно-диагностические процедуры
Забор крови (из вены)150 руб.
Забор мазка350 руб.
Мазок-отпечаток с поверхности (опухоли)300 руб.
Бужирование цервикального канала3000 руб.
В/М инъекция150 руб.
В/В инъекция250 руб.
В/В капельное введение препарата1000 руб.
Обезболивание перед гинекологическими манипуляциями500 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (спираль) (без стоимости ВМК)1800 руб.
Введение ВМК (спираль) под контролем УЗИ (без стоимости ВМК)3000 руб.
Удаление ВМК (спирали)1100 руб.
Удаление ВМК (спираль) под контролем УЗИ2000 руб.
Проба Курцрока-Миллера (посткоитальный тест)1300 руб.
Пайпель биопсия (без учета гистологии)2000 руб.
Пункция образований мягких тканей (липома и т.п.)1000 руб.
Пункция молочной железы под контролем УЗИ1800 руб.
Пункция щитовидной железы под контролем УЗИ1800 руб.
Пункция лимфоузла (за одну область)1500 руб.
Пункция околосуставной сумки (без стоимости медикаментов)1000 руб.
Лимфоцитотерапия5000 руб.
Гидросонография (УЗИ проходимости маточных труб)6000 руб.
Видеокольпоскопия2000 руб.
Ведение беременности
Ведение беременности (стандартная 1.1)85 000 руб.
Ведение беременности (Ефанов)90 000 руб.
Ведение беременности (Туманова)97 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (стандартная)56 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (Ефанов)60 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (Туманова)65 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, стандартная)97 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, Ефанов)105 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, Туманова)110 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (многоплодная)70 000 руб.
Лечение патологии шейки матки с использованием радиоволнового аппарата Сургитрон
Функциональная диагностика (УЗИ, КТГ, ЭКГ)
Женское здоровье
Интимная пластика
Комплексные программы здоровья
Лабораторная диагностика
Услуги

Отзывы про Медицинский центр Клиника 9 (239)

Благодарность выражаю врачу Щиголевой Арине Васильевне, за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.Много лет наблюдаюсь у данного специалиста. Всем очень давольна!
Чистота и порядок соблюдаются в этой клинике, еще вежливое обслуживание понравилось.
Прием у доктора прошел отлично, на рецепшене медсестра хорошая и квалифицированная сидит. Она добрая и отзывчивая, всегда подскажет, любой вопрос ответит всегда. Врач квалифицированный, грамотный специалист.
Очень вежливый коллектив в этой клинике. Здесь внимательные врачи и девочки на ресепшн приветливые вежливые, всё очень понравилось, кругом чистота и порядок.
1. Никогда не принимают по времени, постоянные задержки в очереди. 2. Прием вместе с УЗИ обходилось в 3800 и это все длилось максимум 15 минут, вместо 30! Дольше сидишь ждешь в очереди. В нормальных репродуктивных центрах прием длится 1 час! 3. Цена за прием не оправдана, врач тупо делает УЗИ, а берет еще за осмотр и консультация, хотя их и не было. 4. Врач направила на бесполезные анализы по генетике, это на минуточку 20 тысяч рублей и даже не посмотрела на них. 5. Первую схему лечения запарола, из-за чего появились кисты и пришлось 2 месяца быть на КОК. (неправильно подобрана доза прогестерона) 6. Врач не предупреждала сколько стоят препараты и причем их надо было найти за 1 день, а нигде в аптеках их нет. 7. По моей просьбе Щиголева написала свою почту, на которую я могу писать вопросы, а сама не отвечала и не была с пациентом на связи, хотя это оооочень важный аспект. Приходилось звонить в клинику, чтобы с ней связали, только тогда она отвечала на мои вопросы по почте. 8. Никогда не посоветую этого врача... Странно что вообще есть о нем хорошие отзывы!
Медицинский центр Клиника 9
Здравствуйте, Екатерина! Внимательно изучив все пункты Вашего отзыва, решили ответ также разделить на соответствующие пункты: 1. Иногда проблема, с которой пациент обращается к врачу, особенно если это первичный приём, требует чуть больше отведённого времени, и, к сожалению, возможны небольшие задержки. Мы приносим извинения и надеемся на понимание пациентов. 2. и 3. Продолжительность повторных приёмов требует уже меньше времени и 15-20 минут , как правило, бывает достаточно. Повторные приёмы репродуктолога включают в себя УЗИ (оплачиваемое отдельно), на котором врач отслеживает наличие, рост, количество фолликулов и др. параметры. Затем данные вносятся в карту, при необходимости корректируется схема лечения, делаются назначения, даются рекомендации, вносится запись о состоянии пациентки (наличие или отсутствие жалоб). Каждый прием отражен в Вашей карте. 4. Задача репродуктолога - чтобы пациентка с его помощью достигла желаемого результата. С этой целью (а не по прихоти врача и не ради прибыли клиники) назначаются необходимые анализы, в том числе и генетические исследования. Причём мы никого не обязываем сдавать анализы именно у нас: пациент вправе самостоятельно решить где именно они будут сданы и принести врачу результаты. Опытному врачу не требуется много времени, чтобы просмотреть анализы и отметить отклонения от нормы. Конкретно Ваши лабораторные исследования были проверены врачом, результаты внесены в карту и вопросов по ним не возникло. 5. В результате проведённого консилиума специалистами клиники (акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог), нарушений в схеме назначенного лечения не выявлено. 6. Да, Репродуктолог назначает необходимые препараты, но не занимается их продажей. Соответственно не может сообщить пациенту их стоимость и наличие в данный момент в той или иной аптеке. 7. Разрешите напомнить, что вопросы, связанные с лечением и назначениями по результатам исследований, обсуждаются при ОЧНОМ посещении (за исключением случаев, когда пациентка вступила в протокол и находится на постоянной связи с врачом). До этого момента врач не обязан проводить консультации путём переписки с пациентом, тем более в нерабочее время. Однако , Арина Васильевна всё же отвечала Вам (чему есть подтверждение), и пошла навстречу, когда Вы написали ей, что не сможете прийти в назначенный день, предложив прийти в более удобное время (в выходные дни) к ее коллеге, чтобы та провела необходимое УЗИ и сообщила результаты Вашему лечащему врачу. Но с 26 августа, ни к одному из специалистов Вы так и не пришли. 8. Нам жаль, что услуги, предоставляемые нашей клиникой, не удовлетворили Вас. Однако, мы, как и многие пациентки, которым помогла Щиголева Арина Васильевна, считаем её профессионалом в своём деле и рады сотрудничеству с этим специалистом. С наилучшими пожеланиями, администрация Клиники 9
Профессионализм врачей в этой клинике меня устраивает, поэтому я сюда обращаюсь при необходимости.
Раз в год я посещаю клинику 9. Нравится вежливый персонал и, в принципе, она удобна по месторасположению, по крайней мере, для меня.
Подход врача к пациенту мне очень нравится. Очень благодарна врачу Топорковой Марине, не помню отчество, к сожалению. Она очень хороший врач, очень хорошо относится к своим пациентам. Не раз уже ходила к ней на прием. Если речь идёт о гинекологических каких-то вопросах и моем здоровье, то я непременно записывалась к ней.
Внимание врача мне понравилось. Не приходилось ждать в очереди. Я довольна вежливостью персонала и чистотой.
Наверное, раз в полгода мы посещаем эту клинику. Нам нравится общение с врачами, нравится, как они понятно все объясняют.
Мы с ребенком редко посещаем эту клинику, но нам очень нравится хороший доктор. У него очень хороший подход к детям.
Работа администратора Юлии произвела на меня очень приятное впечатление.
Все понравилось, и хороший профессиональный коллектив, и врачи, и обходительность. То есть полностью профессионализмом удовлетворены - от посещения и качества лечения. Остались очень довольны клиникой и специалистами.
Отношение к клиентам в этой клинике мне очень понравилось, визитом сюда довольна.
Я СДЕЛА ОПЕРАЦИЮ У ВРАЧА МГЕЛИАШВИЛИ МАМУКА ВАЖАЕВИЧ. ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ,ЗНАЮЩИЙ СВОЕ ДЕЛО ГРАМОТНО . Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНО, БЛАГОДАРНА. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И ВСЕХ БЛАГ.!
Записывалась в эту клинику на УЗИ, понравилась вежливость врача.
Мне понравилось, как встречают и провожают в этой клинике. Обслуживание здесь хорошее.
В клинике приветливый персонал и современное оборудование. Врач на приеме подробно обо всем расспросила, дала рекомендации. Обслуживание здесь качественное, я всем доволен.
Мне понравился доктор, который проводил УЗИ.
Клинику 9 я посещаю довольно часто. Отдельно мне хотелось бы выделить прекрасного врача Анжелу Темирбековну Темирбекову, мне она очень нравится. Анжела Темирбековна спасла мою беременность. Она доброжелательная, внимательная, всегда всё подробно объясняет и рассказывает. Я уже всем своим родственницам и подругам посоветовала этого доктора, к Анжеле Темирбековне ходили моя мама и свекровь, очень ею довольны. А ещё мне очень нравится медсестра Екатерина, она отлично делает забор крови и тоже очень доброжелательная. Администратор на ресепшен прекрасно меня встречает. Мне всё нравится в этой клинике.

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника 9 ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-91-87

Медицинский центр Клиника 9 находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Лесная, д 1.

Медицинский центр Клиника 9 на карте