8 (495) 532-91-878 (495) 532-91... — показать
Медицинский центр Клиника 9
+7 495 532-91-87
Планируете стать родителями? Пройдите обследование в медицинском центре «Клиника 9», чтобы подготовиться к беременности. Клиника расположена на Лесной улице, куда удобно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте.

Медицинский центр Клиника 9

8 (495) 532-91-878 (495) 532-91... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-91-87 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Лесная, д 1

Про «Медицинский центр Клиника 9»

Клиника расположена на Лесной улице, куда удобно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Медицинский центр оборудован по последнему слову техники, здесь есть все для качественной диагностики и лечения. Вы можете посетить УЗИ по беременности, сделать УЗИ ребенку, записаться на УЗИ внутренних органов: почек, брюшной полости, мягких тканей, сосудов.

Обратите внимание на действующие акции. Получите скидку на прием эмбриолога, а также на анализы, действующую по понедельникам. Вы можете воспользоваться специальной акцией, которая распространяется на пенсионеров и членов многодетных семей.

Мужчины и женщины могут пройти комплексные программы обследования, которые помогут убедиться в хорошем состоянии здоровья, выявить заболевания на начальном этапе развития. Кроме того, в медицинском центре действует комплексная программа обследования для будущих родителей.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к специалистам медицинского центра «Клиника 9». Администратор клиники ответит на все интересующие вас вопросы, предложит подобрать удобное время для записи.

Восстановительная медицина 4

Беспроцентная рассрочка
    00:00 (местное время)

Цены Медицинский центр Клиника 9

Консультации врачей специалистов
Первичный прием акушера-гинекологаот 1700 руб.
Повторный прием акушера-гинекологаот 1400 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога2200 руб.
Первичный прием гинеколога-эндокринолога (Темирбекова А.Т.)2200 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога1900 руб.
Повторный прием гинеколога-эндокринолога (Темирбекова А.Т.)1900 руб.
Первичный прием хирурга-гинеколога2000 руб.
Повторный прием хирурга-гинеколога1700 руб.
Первичный приём хирургаот 1700 руб.
Повторный приём хирургаот 1400 руб.
Первичный прием онколога2000 руб.
Повторный прием онколога1700 руб.
Первичный прием андролога2500 руб.
Повторный прием андролога2200 руб.
Первичный прием уролога1700 руб.
Повторный прием уролога1400 руб.
Первичный приём проктолога1700 руб.
Повторный приём проктолога1400 руб.
Первичный прием репродуктолога2500 руб.
Повторный прием репродуктолога2200 руб.
Первичный прием эндокринолога2000 руб.
Повторный прием эндокринолога1700 руб.
Первичный приём педиатра1500 руб.
Повторный приём педиатра1200 руб.
Первичный прием терапевта1600 руб.
Повторный прием терапевта1300 руб.
Справка500 руб.
Профосмотр700 руб.
Расшифровка результатов анализов с составлением схемы лечения1200 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (фармаборт) отечественный препарат11 000 руб.
Медикаментозное прерывание беременности (фармаборт) французский препарат14 000 руб.
Консультация по контрацепции1000 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача – акушера-гинеколога (детей старше года)1500 руб.
Маммолог, онколог / Консультации / Прием врача онколога, профилакткический2000 руб.
Лечебно-диагностические процедуры
Забор крови (из вены)150 руб.
Забор мазка350 руб.
Мазок-отпечаток с поверхности (опухоли)300 руб.
Бужирование цервикального канала3000 руб.
В/М инъекция150 руб.
В/В инъекция250 руб.
В/В капельное введение препарата1000 руб.
Обезболивание перед гинекологическими манипуляциями500 руб.
Введение внутриматочного контрацептива (спираль) (без стоимости ВМК)1800 руб.
Введение ВМК (спираль) под контролем УЗИ (без стоимости ВМК)3000 руб.
Удаление ВМК (спирали)1100 руб.
Удаление ВМК (спираль) под контролем УЗИ2000 руб.
Проба Курцрока-Миллера (посткоитальный тест)1300 руб.
Пайпель биопсия (без учета гистологии)2000 руб.
Пункция образований мягких тканей (липома и т.п.)1000 руб.
Пункция молочной железы под контролем УЗИ1800 руб.
Пункция щитовидной железы под контролем УЗИ1800 руб.
Пункция лимфоузла (за одну область)1500 руб.
Пункция околосуставной сумки (без стоимости медикаментов)1000 руб.
Лимфоцитотерапия5000 руб.
Гидросонография (УЗИ проходимости маточных труб)6000 руб.
Видеокольпоскопия2000 руб.
Ведение беременности
Ведение беременности (стандартная 1.1)85 000 руб.
Ведение беременности (Ефанов)90 000 руб.
Ведение беременности (Туманова)97 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (стандартная)56 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (Ефанов)60 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (Туманова)65 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, стандартная)97 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, Ефанов)105 000 руб.
Ведение беременности (многоплодная, Туманова)110 000 руб.
Ведение беременности с 30 недели (многоплодная)70 000 руб.
Лечение патологии шейки матки с использованием радиоволнового аппарата Сургитрон
Функциональная диагностика (УЗИ, КТГ, ЭКГ)
Женское здоровье
Интимная пластика
Комплексные программы здоровья
Лабораторная диагностика
Услуги

Отзывы про Медицинский центр Клиника 9 (76)

Я постоянно посещаю врача-гинеколога в "Клинике 9" на Лесной улице в Жуковском. Все мне здесь нравится. Врач-гинеколог Анжела Темирбековна очень профессиональна в своей работе и хорошо относится к клиентам. Я буду теперь у нее наблюдаться по беременности и делать плановое УЗИ. Весь персонал здесь очень приветливый и доброжелательный. Все везде чистенько и аккуратненько.
Я хожу в эту клинику по необходимости. Меня полностью устраивает квалификация врача узиста - Анжелы Темирбековны Темирбековой. Я давно уже ее знаю, мне нравится ее отношение к пациентам, профессионализм. В клинике чисто, кабинет УЗИ полностью оборудован всем необходимым. Цены устраивают, средние по городу.
Клинику посоветовали знакомые. В регистратуре меня встретили доброжелательные сотрудницы. Они со мной хорошо позитивно пообщались, моя проблема оказалась вовсе и не проблемой. Но к врачу я все-таки пошел. Имя врача я, к сожалению не запомнил. Он также профессионально развеял все мои страхи. Так что визитом в клинику я очень доволен.
Я могу сказать так о данной клинике: всё на высшем уровне! Выбрала для себя из гинекологов врача Анжелу Темирбековну Темирбекову, всегда ей довольна! Приемы проводит качественно, информативно, всегда ответит на все интересующие вопросы, предоставит рекомендации, во время процедур пользуется индивидуальными, стерильными инструментами/средствами, нареканий нет, она очень аккуратна! Также хочу выделить администраторов, которые всегда приветливы и организованны, отвечают на все вопросы, располагают к себе!
Мы с мужем очень довольны этой клиникой. Сейчас муж проходит лечение, так что мы зачастили сюда, были у терапевта, ходили на УЗИ, к урологу. Терапевт - внимательный специалист, который назначил мужу правильное лечение. На мой взгляд, он отлично знает свою работу! Вообще нам, в первую очередь, нравятся цены клиники. На первый взгляд, может показаться, что цены по городу одинаковые, но они на порядок ниже здесь, в сравнении с другими! Также, здесь хорошие администраторы. Девушка Юля нам очень с супругом нравится, внимательная, приветливая, проводила нас до кабинета врача, когда там были в последний раз, хороший сотрудник!
Я первый раз воспользовалась услугами этой клиники, приходила сюда на УЗИ плода, его мне проводила врач Марина Львовна Топоркова. Её работой я осталась довольна. Она всё мне показала, объяснила и ответила на все вопросы, которые мы ей задавали. Мы делали 3D УЗИ, в конце нам выдали запись и снимок. А ещё мне очень понравилось здесь обслуживание и хорошее общение персонала клиники. Администратор на ресепшен встретила меня хорошо, а ещё мне вручили здесь подарок. Приняли меня немного позже, но это произошло из-за опоздания предыдущей пациентки. Мне всё здесь понравилось, нареканий у меня нет.
Я приходила на УЗИ в клинику. Мне понравилась доброжелательность врача. Все четко, подробно показала, рассказала в процессе УЗИ и проконсультировала по его результатам. Оборудование в клинике хорошее, одно из лучших по г.Жуковскому. Ценовая политика тоже вполне устраивает, цены не высокие, средние по городу.
В эту клинику я приходила на кардиотокографию. Это обследование мне проводила Анжела Темирбековна Темирбекова. Мне очень понравился этот врач. Анжела Темирбековна отличный специалист, она внимательно провела мне осмотр. По результату диагностики всё мне объяснила и ответила на вопросы, которые я ей задавала. Администратор на ресепшен встретила меня хорошо. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось.
У меня мама посещала здесь все время врача Анжелу Темирбековну, она мне и посоветовала ее, ходила в первый раз на прием, к этому специалисту и мня устроило в ее работе. Нам нравится качество услуги, которую она оказывает. Плюс, посмотрели на сайте клинике историю, про этого врача, было отмечено что достаточно квалифицированный специалист, так и оказалось. Сервис клиники нам нравится. Чисто, везде порядок.
Бываю в этой клинике примерно раз в месяц. В последний раз была на услуге УЗИ у врача Анжелы Тимербековны. Мне очень нравится этот врач, он хороший специалист. Оборудование кабинета в отличном рабочем состоянии. Только вот хотелось бы, чтобы врачей был второй монитор, чтобы было видно пациенту все по услуге УЗИ. Посещением я довольна. Ценовая политика хорошая на услуги, меня устроила. Выбрала клинику из-за врача. Отношение персонала приветливое, доброжелательное.
Я с отцом впервые посетила ЛПУ "Клиника 9" на Лесной улице в Жуковском. Мой отец остался доволен услугами хирурга. Во-первых, хирург правильно поставил диагноз, а во-вторых, назначил нужное лечение, которое быстро подействовало. У моего отца был нарыв и врач ему дал рекомендации, а именно, как перевязывать, перебинтовывать и обрабатывать рану. Персонал здесь просто прекрасный. Очень вежливый и компетентный. Есть бахилы на входе и везде все чисто, аккуратно.
В эту клинику я приходила на УЗИ, его мне проводила врач Анжела Темирбековна Темирбекова. Мне очень понравилось её внимательное отношение. Она подробно меня проконсультировала по результату исследования и ответила на все интересующие меня вопросы. Я буду советовать этого специалиста своим подругам. Администратор на ресепшен встретила меня доброжелательно, приняли меня ровно в назначенное время. У меня остались только положительные впечатления об этой клинике.
Я сколько посещала УЗИстов и никто толком не мог мне ничего рассказать и объяснить по гинекологии. Когда я первый раз попала к Анжеле Темирбековне Темирбековой, то мне было настолько все понятно рассказано, что у меня не возникало вопросов. У женщины обычно миома и миома, она может расти. Анжела Темирбековна мне объяснила, где она находится, что она не может подпитываться, разъяснила, какие есть отклонения и т.д. Она все разжевала человеку, который не связан с этим. Это вообще супер!!! Поэтому, когда у меня возникают вопросы, я еду к ней и знаю, что получу ответы. Она сделает так, чтобы было комфортно, я знаю, лечение получу. О самом центре у меня тоже положительные впечатления: всегда записаться можно в любое время, чисто и комфортно, всегда припарковаться можно.
Дважды в год я с мужем делаем УЗИ в этой клинике, она современная, чистая и уютная, вежливый персонал, никогда не грубят, хорошо принимают. Доктор приятная женщина, тщательно провела исследование, все объяснила и успокоила меня, ответила на мои вопросы. Результаты отдали в течение нескольких минут. Все прошло хорошо, да и по цене устроило. Мы довольны.
Был в этой клинике впервые с ребенком на консультации у Светланы Александровны. Понравилась вежливость персонала и корректность, быстрота обслуживания. Светлана Александровна прекрасный специалист, все рассказала, объяснила. Обращусь к ней еще при надобности. Клиника новая, комфортная. Уже порекомендовал ее своим знакомым.
В данную клинику я приходила впервые. Записывалась к специалисту Валентине Алексеевне Тумановой. Мне все понравилось, она специалист на высшем уровне. Во время приема все было аккуратно и стерильно. Результатом приема я осталась очень довольна, врач ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. В клинике приветливый персонал на ресепшн, да и внутри все чисто. Выбрала клинику я по рекомендации знакомых.
Постоянно пользуюсь услугами это клиники. В последний раз была здесь на услуги узи. Оборудование кабинет узи в хорошем рабочем состоянии на высший балл. Мне очень нравится профессионализм врачей этой клиники. Один раз у меня произошла задержка по времени на прием, ждала минут двадцать, а последним своим посещением я довольна. Ценовая политика на услуги меня устраивает, средняя стоимость услуг. Выбрала клинику из-за врачей. Приветливо и доброжелательно встречают на ресепшене.
Анжелу Темирбековну Темирбекову я знаю очень давно, она очень хороший диагност и я всегда прихожу к ней на УЗИ и скрининги. Она настоящий профессионал своего дела, приятная и умная женщина. Нравится ее отношение к пациенту, она всегда доступно и подробно расскажет о состоянии здоровья, даст рекомендации. Результат я получила сразу же после исследования. Все хорошо, да и цена устроила.
Клиникой я очень довольна, меня полностью устраивает врач, благодаря ей я успешно забеременела и родила ребенка. Врач профессионален в своих назначениях. Очень довольна предоставленными качественными услугами.
Сегодня делала операцию по удалению кисты бартолиновой железы, меня встретили на ресепшене, внизу оставила верхнюю одежду и обувь, медсестра проводила в палату, я была второй по очереди, поэтому пришлось подождать (около часа), но это время пролетело быстро, пока телевизор посмотрела, с мужем поговорила, потом зашла врач анестезиолог- задавала вопросы, подписывали бумаги- согласие на вмешательство, перенесли во что переодеться, предложили помощь (я постеснялась и отказалась), после этого я оказалась в оперблоке (оригинальный он оказался- обстановка будто не на операцию пришла, даже спокойно было), я совсем не волновалась, пока со мной говорили, я не заметила как провалилась в сон, потом палата-сначала зашёл анестезиолог, затем хирург, медсестра постоянно приходила, после пришла не знаю как правильно должность называется-женщина и предлагала неоднократно чай. В итоге я провела в клинике около 4 часов. Я хочу поблагодарить врача хирурга Бориса Александровича за его профессионализм и умение успокоить парой предложений и улыбкой, это фантастический врач, а также огромное спасибо всей операционной бригаде и всему персоналу за теплоту и душевность. Я безумно осталась довольна всем-всем-всем! Благодарю Вас! С уважением, Дарья!

Как узнать график работы Медицинский центр Клиника 9 ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 21:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-91-87

Медицинский центр Клиника 9 находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Лесная, д 1.

Медицинский центр Клиника 9 на карте