8 (926) 422-04-518 (926) 422-04... — показать
Семейная клиника Добромед на Крестьянской
+7 926 422-04-51
Семейная клиника «Добромед», расположенная в городе Солнечногорске на Крестьянской улице – это филиал сети клиник с безупречной репутацией, высоким качеством оказываемых услуг, опытными специалистами и доступными ценами.

Семейная клиника Добромед на Крестьянской Сеть

8 (926) 422-04-518 (926) 422-04... — показать
+7 926 422-...+7 926 422-04-51 ещё
Московская обл, Солнечногорский р-н, г Солнечногорск, ул Крестьянская, д 12

Про «Семейная клиника Добромед на Крестьянской»

Сеть семейных клиник уже более 20 лет стоит на страже здоровье гостей и жителей Москвы и области, на данный момент сеть насчитывает 17 учреждений. Основные направления, по которым работает клиника: хирургия, стоматология, аллергология, дерматология, гинекология, маммология, колопроктология, флебология, урология, ортопедия, общая терапия, офтальмология, эндокринология. Полный перечень направлений, врачей и услуг клиники вы найдете на официальном сайте.

Клиника обладает широкими диагностическими возможностями, здесь вы сможете сделать рентген и УЗИ любой области тела, сдать анализы, пройти лабораторную диагностику, медицинский осмотр, сделать скрининг, маммологию, эндоскопию.

В семейной клинике «Добромед» на Крестьянской улице вы найдете не только добрый отзывчивый персонал, но и высококлассных специалистов, которые гарантируют вам индивидуальный подход, полную анонимность и быстрое выздоровление.

Семейная клиника работает ежедневно. Звоните прямо сейчас, доверьте заботу о вашем здоровье профессионалам!

Виды массажа 4
Лимфодренаж
Лимфодренажный массаж лица
Массаж

Акции Семейная клиника Добромед на Крестьянской

Отзывы про Семейная клиника Добромед на Крестьянской (13)

Врач очень хороший, с того момента как к ней попала, поняла что я и мои знакомые всегда будут только к ней ходить. Не просто врач УЗИ, она специалист и видит то что другие не замечают, Все подробно расскажет покажет Ранее мне врачи и УЗИ определили кисты в груди, после того как попала к Светлане Васильевне все оказалось проще кист нет, это совершенно другой диагноз Если мне когда ранее делали УЗИ делали другие быстро не смотрели подмышечные зоны, она же все подробно исследовала, После неё проверяла, диагноз у неё 200%, с ней все четко Столько людей обращаются и не задумываются что поставленный диагноз исследование - это первый Главный основной критерий двигаться дальше и лечиться. Правильное обследование с грамотным врачом это редкость Спасти столько людей, низкий поклон ей Умница, молодчика Спасибо вам!!!!
Наблюдаюсь в Добромеде у эндокринолог Федяниной Л. Н. Она - отличный специалист. Очень нравится узист Старцева. Недавно побывала на приёме у терапевта Нагорной с простудным заболеванием. Самочувствие было очень плохим :заложен нос зелёные сопли, 3 дня до э ого была температура, боль в горле. На что она мне прописала капли в нос и иммуностимклирующее. Я спросила про больничный лист, а она ответила, что он не нужен, так как это уже не болезнь, а остаточные явления...
Наталья Анатольевна, огромное спасибо Вам за лечение! Рекомендую всем данного специалиста!
В этой клинике неоднократно делала УЗИ.Отношение доброжелательное,специалисты хорошие,знающие.Но есть просьба к персоналу стелить одноразовые пелёнки при пациенте.С уважением,Валентина Ивановна
Моя оценка врачу Светлане Васильевне Старцевой"5"!!!!ОНа УЗист от БОга!!!!МНе она поставила правильный диагноз!!!ОНа профессионал!!!С уважением ,Татьяна ГЕоргиевна
Мария Зариповна , Светлана Васильевна, Валерий Михайлович, Андрей Владимирович - великолепные специалисты! Много отрицательных отзывов слышала о нашем Добромеде, но об этих Врачах могу сказать точно - профессионалы с большой буквы!!!Спасибо Вам огромное, не жалко денег за такой приём, и юмором не обделены, и знаний вагон получишь. ..Вы молодцы! Наблюдаться буду только у Вас и всем знакомым посоветую!
Год назад произошло мое знакомство с доктором Шевкуновым Павлом Андреевичем . Я восхищен его талантом, способностью профессионально мыслить, решать сложнейшие задачи, находить правильные пути выхода из различных непростых ситуаций. Более ответственного и целеустремленного врача я в своей жизни не встречал. + помогает мне теперь в спорте! Хороший специалист ,определено советую его!
Благодарность врачу УЗИ Добромед на Крестьянской Выражаю благодарность врачу УЗД Старцевой Светлане Васильевне, это специалист высокого класса, очень внимательна к пациенту и его заболеванию, чётко и своевременно ставит диагноз. Рекомендую этого врача!
Если клиника развилась в сеть, это говорит о том, что дела у них идут хорошо. А разве могут хорошо идти дела у плохих специалистов? Нет. Ведь они заслужили уже доверие пациентов. А доверять свое здоровье можно только самым лучшим. Медицинский центр «Добромед» не зря называется клиникой семейной медицины. Здесь с одинаковым вниманием отнесутся к каждому члену семьи. Причем начиная с самого момента рождения и даже раньше. Здесь помогут подготовиться к беременности и родам. Кстати, о здоровье папы здесь тоже позаботятся. В «Добромеде» вас встретят порядочные и приветливые, а главное – грамотные врачи. Вас не отпустят отсюда до полного выздоровления. Здесь своя лаборатория – результаты анализов будут готовы быстро, а сделаны они будут качественно. В клинике можно пройти диспансеризацию и любое комплексное обследование. Короче, для здоровья всей семьи – в семейную клинику «Добромед».
Нравятся их кредитные программы, часто выручали. Нравится еще то что работают с раннего утра, то есть с 8ми и до 9 вечера. Ценник низкий, качество лечения хорошее, постоянные акции. Пожалуй лучший многопрофильный медцентр у нас на районе.
Была на приеме у Старцевой-гинеколог. узист.Очень грамотная и приятная врач.С пониманием отнеслась к моей проблеме и диагноз верный поставила.Еще раз спасибо !
Хочется верить что еще не все врачи забыли о своем призвании! Добромед-клиника где есть врачи талантливые,а есть' многостаночники' . Моему мужу необходима была срочная помощь врача стоматолога,пришлось записаться в эту клинику (не хотелось так как сама там ранее не получила даже толкового осмотра нужного мне специалиста)Но про Джалилова и раньше слышала хорошие отзывы.Скажу честно-не пожалели! Врач Джалилов А.А -профессионально решил проблему-сохранил зуб!Спасибо Вам Адыль Асимович!
Была на приеме у стоматолога.Врач-Адиль Асимович.Всем реально советую!
Семейная клиника Добромед на Крестьянской на карте