8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу Сеть

8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-10 ещё

Про «Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу»

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа «Фрау Клиник» – многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее своим пациентам услуги самого высокого качества и европейский сервис.

Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, маммология, травматология и ортопедия, флебология, косметология, дерматология, трихология, гинекология, стоматология, отделение ультразвуковой диагностики, гастро- и колоноскопии.

К услугам пациентов клиники новейшие методики эффективного устранения как эстетических недостатков тела, так и причин возникновения проблем. Лучшее оборудование мировых производителей линии люкс-класса позволяет добиваться результатов максимально быстро и безопасно. Команда клиники «Фрау Клиник» состоит из опытных врачей, профессионалов в своей области, докторов и кандидатов медицинских наук.

Пластические хирурги клиники помогут скорректировать фигуру, избавиться от лишнего веса, провести омоложение лица. Стоматологическое отделение предоставляет полный спектр услуг современной стоматологии, от терапии и профилактики до имплантации и хирургии. Косметологи клиники эффективно проводят аппаратные и инъекционные процедуры с использованием передовых препаратов, а также выполняют уходовые процедуры для омоложения и поддержания красоты и здоровья кожи лица и тела.

Узнать более подробную информацию об услугах и записаться на приём можно по телефону клиники.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Услуги для ногтей 2

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу – Акции

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу – Цены

Консультация
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга первичный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-флеболога2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/ косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (повторный) в течение 3-х месяцев700 руб.
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани
Мезонити
Введение 1-20 мезонитей1400 руб. за 1 нить
Введение 21-40 мезонитей1300 руб. за 1 нить
Введение свыше 60 мезонитей1000 руб. за 1 нить
Введение 41-60 мезонитей1100 руб. за 1 нить
Нити Aptos
Нити Aptos Nano Vitis 4 см18 600 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см25 300 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 4 см18 600 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 7 см25 300 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Visage18 000 руб. за 5 шт
Нити Aptos Nano Visage34 000 руб. за 10 шт
Установка нитей Aptos Excellence visage54 000 руб. за 10 шт
Нити Aptos Light Lift Thread 2 G Soft62 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Lift Needle 2 G Soft67 000 руб. за 2 шт.
Нити Aptos Light Treqd Blunt65 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Needle Blunt71 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Excellence Body46 000 руб. за 10 шт
Подкожное введение лекарственных препаратов
Dermaheal LL (5 мл)4600 руб.
Dermaheal Eye Bag Solution5800 руб.
Dermaheal LL (10 мл)7200 руб.
Dermaheal LL + Dermaheal booster body (5 мл)8800 руб.
Dermaheal LL + Dermaheal booster body (10 мл)16 200 руб.
Dermaheal Dark Circle Solution (от "темных кругов" под глазами)5800 руб.
Dermaheal HL (для волос) 5мл5800 руб.
Липофилинг
Липофилинг лица150 000 руб.
Липофилинг50 000 руб. за 1 зона
Липофилинг кистей70 000 руб.
Коррекция (в течении 6 месяцев)20 000 руб. за 1 зона
Коррекция и моделирование контуров лица и тела
Лаеннек
Хирургия
Эстетическая косметология
Массаж
Стоматология
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате Альтера
Безоперационная подтяжка нитями
Бытовые услуги
Оториноларингология
Общие амбулаторные услуги
Подбор косметических средств по уходу за кожей
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу (88)

Посетила данную клинику несколько месяцев совсем недавно и сразу решила поблагодарить прекрасного косметолога Лебедеву Марину В. за то что она решила проблему всех моих молодых лет) Мне никогда не нравилась форма моего лица из-за отсутствия подбородка, оно было каким-то круглым и несуразным. Косметолого на приеме сказала что сможет мне исправить это с помощью контурной пластики (филеры) и не нужно для этого делать каких-то сверх серьезных хирургических вмешательств. С задачей она прекрасно справилась и изменила мне форму подбородка. Получилось очень красиво, овал лица стал намного привлекательнее и теперь я очень и очень себе нравлюсь!
За красивыми губами теперь только во Фрауклиник к Лебедевой Марине Викторовне. Это первый мой опыт контурной пластики и результат вполне себя оправдал. Теперь я точно могу сказать, что если косметолог и клиника выбраны правильно, то красота обеспечена. Очень понравилось в клинике отношение, ухоженность клиники, кабинеты очень чистые. Вся процедура прошла очень легко для меня, так как с косметологом очень комфортно, и даже болевые ощущения не так выражены)) Благодалю за свою красоту!
Косметология во Фрау Клиник очень качественная. Я много мест обошла, но теперь мои поиски лучшего косметолога закончились. Я хожу к Калининой Елене Александровне. Последний раз делала увеличение губ филлером Ювидерм. Отличный результат. Ровно, красиво, без синяков и отеков. Большое спасибо Елене Александровне и Фрау Клиник.
Спасибо огромное гинекологу - репродуктологу клиники Агахановой Ю.В. за то что она помогла мне решить все проблемы касаемо гормональных сбоев в моем организме. Это чудо - клиника и чудо - врач, которых мне порекомендовала моя сестра опираясь исключительно на свой опыт. Так как мне помогли в этой клинике, не смогла мне помочь ни одна женская консультация. Я уже три месяца после лечения чувствую себя совсем по другому, мое физическое состояние в разу улучшилось и организм рабоает как часики! Побольше таких клиник и докторов!
Сделала контурную пластику подбородка у Лебедевой. Очень крутая клиника и очень профессиональный косметолог! Я раньше думала что мою форму подбородка уже никогда не исправить, но на консультации мне посоветовали сделать это с помощью филеров. Учитывая что процедура совсем безболезненная и в принципе безопасная - результат меня поразил. Все сделали так как я и хотела. Спасибо большое клинике за такой теплый прием и профессионализм косметологов.

Как узнать график работы Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-06-10

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу находится по адресу г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ФРАУ КЛИНИК И К»
Юридический адрес:
111020, Москва, ул. Лефортовский Вал, д. 5, стр. 7, этаж 1, помещение I, комн. 19
Фактический адрес:
111020, Москва, ул. Лефортовский Вал, д. 5, стр. 7
ИНН:
КПП:
772201001
Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.