8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу Сеть

8 (495) 120-06-108 (495) 120-06... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-06-10 ещё
5.041 отзыв

Про «Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу»

Клиника пластической хирургии профессора Блохина и доктора Вульфа «Фрау Клиник» – многопрофильное медицинское учреждение, предоставляющее своим пациентам услуги самого высокого качества и европейский сервис.

Основные направления работы клиники: пластическая хирургия, маммология, травматология и ортопедия, флебология, косметология, дерматология, трихология, гинекология, стоматология, отделение ультразвуковой диагностики, гастро- и колоноскопии.

К услугам пациентов клиники новейшие методики эффективного устранения как эстетических недостатков тела, так и причин возникновения проблем. Лучшее оборудование мировых производителей линии люкс-класса позволяет добиваться результатов максимально быстро и безопасно. Команда клиники «Фрау Клиник» состоит из опытных врачей, профессионалов в своей области, докторов и кандидатов медицинских наук.

Пластические хирурги клиники помогут скорректировать фигуру, избавиться от лишнего веса, провести омоложение лица. Стоматологическое отделение предоставляет полный спектр услуг современной стоматологии, от терапии и профилактики до имплантации и хирургии. Косметологи клиники эффективно проводят аппаратные и инъекционные процедуры с использованием передовых препаратов, а также выполняют уходовые процедуры для омоложения и поддержания красоты и здоровья кожи лица и тела.

Узнать более подробную информацию об услугах и записаться на приём можно по телефону клиники.

Болезни 247
Педикюр

Акции Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу

Цены Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу

Консультация
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - пластического хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/косметолога первичный1000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача дерматолога/ косметолога повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга первичный3000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача профессора - пластического хирурга повторныйБесплатно
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога первичный2500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача - онколога повторный1500 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (первичный)2000 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-дерматовенеролога (повторный) в течение 3-х месяцев700 руб.
Прием (осмотр,консультация) врача-флеболога2500 руб.
Введение искусственных имплантов в мягкие ткани
Мезонити
Введение 1-20 мезонитей1400 руб. за 1 нить
Введение 21-40 мезонитей1300 руб. за 1 нить
Введение свыше 60 мезонитей1000 руб. за 1 нить
Введение 41-60 мезонитей1100 руб. за 1 нить
Нити Aptos
Нити Aptos Nano Vitis 4 см18 600 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см25 300 руб. за 10 шт.
Нити Aptos Nano Vitis 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 4 см18 600 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 4 см9500 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Spring 7 см25 300 руб. за 10 шт
Нити Aptos Nano Spring 7 см13 200 руб. за 5 шт.
Нити Aptos Nano Visage18 000 руб. за 5 шт
Нити Aptos Nano Visage34 000 руб. за 10 шт
Установка нитей Aptos Excellence visage54 000 руб. за 10 шт
Нити Aptos Light Lift Thread 2 G Soft62 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Lift Needle 2 G Soft67 000 руб. за 2 шт.
Нити Aptos Light Treqd Blunt65 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Light Needle Blunt71 000 руб. за 2 шт
Нити Aptos Excellence Body46 000 руб. за 10 шт
Подкожное введение лекарственных препаратов
Dermaheal Eye Bag Solution5800 руб.
Dermaheal LL (5 мл)4600 руб.
Dermaheal LL (10 мл)7200 руб.
Dermaheal LL + Dermaheal booster body (5 мл)8800 руб.
Dermaheal LL + Dermaheal booster body (10 мл)16 200 руб.
Dermaheal Dark Circle Solution (от "темных кругов" под глазами)5800 руб.
Dermaheal HL (для волос) 5мл5800 руб.
Липофилинг
Липофилинг лица150 000 руб.
Липофилинг50 000 руб. за 1 зона
Липофилинг кистей70 000 руб.
Коррекция (в течении 6 месяцев)20 000 руб. за 1 зона
Коррекция и моделирование контуров лица и тела
Лаеннек
Хирургия
Эстетическая косметология
Массаж
Стоматология
Ультразвуковое лечение кожи на аппарате Альтера
Безоперационная подтяжка нитями
Бытовые услуги
Оториноларингология
Общие амбулаторные услуги
Подбор косметических средств по уходу за кожей
Лабораторные исследования

Отзывы про Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу (41)

Начала заниматься проблемой отсутствия беременности пару лет назад (7 лет с мужем активно старались, но безрезультатно). Наблюдалась в трех клиниках одновременно, думала что так быстрее достигну своей цели. Когда я обратилась во Фрау клиник к доктору медицинских наук Ищенко А.И. , много лет занимающегося проблемой бесплодия, я поняла что все мои предыдущие походы в больницу были лишней нервотрепкой! Во Фрау клиник на первом же приеме доктор внес ясность и конкретно мне расписал план действий. Выдал направления на сдачу гормонов, расписал вплоть до дня что и когда сдавать. Там же в клинике мне сделали УЗИ, кольпоскопию, диагностическую гистероскопию. В ходе осмотра выявили и удалили полип на яичнике. Также был повышен пролактин, который врач исправил с помощью гормональных препаратов. Плюс в том, что какие бы лечения и препараты врач не назначал - всегда был результат! То есть он конкретно видит общую картину и его профессионализм чувствуется в ходе диагностики и лечения! В итоге я прошла полную диагностику бесплодия за очень короткий срок. Там же мне помогли решить проблему тонкого эндометрия с помощью гормональной терапии. Через полгода мне уже дали выписку на ЭКО и вскоре я вступила в протокол. То есть меня подготовили ОТ и ДО!!! (Проблемы была и в муже, поэтому в итоге все равно пришлось сделать ЭКО). Но я точно знаю, что если бы не смогли вовремя провести диагностику и не выявили все проблемы с моим организмом, то я бы сейчас вряд ли была мамой! Спасибо за профессиональный подход и счастье быть родителями клинике и Ищенко А.И.
Я сделала криолиполизв этой клинике у Вищипановой Надежлы Леонидовны. Оказывается аппаратная косметология на столько шагнула вперед, что я теперь нисколько не сомневаюсь в ее эффективности. Тем более что испытала на себе действие аппарата, который с помощью вакуумных аппликаторов избавил меня от складок на спине, в районе спины. Думаю большинство женщин поймут о чем я говорю. Это когда одеваешь бюстгалтер, а из под него выскакивают 33 складки(( Теперь моя спина стала в разы подтянутей, а сама процедура была абсолютно безболезненной! Наоборот даже я отдыхала от повседневной суеты в течении часа)) Очень благодарна за такой шикарный результат!
Добрый день! Отзыв о том, как я избавилась от носогубных складок. Предистория такова, что в области носогубного треугольника у меня с детства глубокая морщина. Такая физиологическая особенность. Конечно, я всегда мечтала от неё избавиться. Решение о коррекции филлерами приняла не сразу, пробовала различные кремы - коллагеновые, разглаживающие. Но все кремы поверхностного действия. Пилинги, шлифовки эту проблему не решают. Морально к введению филлеров я не была готова, но желание избавится от складки было сильнее. Процедуру приятной не назовёшь, есть болевые ощущения. Местная анестезия замораживает кожу, но когда врач вводит препарат боль чувствуется. Процедура быстрая, около сорока минут. К вечеру второго дня покраснения и отёк сошли. Современный препарат Juvederm Smile совершенно безвредный, более того он рассасывается через 8 месяцев, поэтому можно спокойно вкалывать. Так же, в связи с этим, рекомендуется повторная коррекция примерно раз в год. Косметолог Юлия Николаевна Лекомцева отлично провела процедура, за что очень благодарна ей. С радостью рекомендую своего доктора и Frau Klinik.
Хочу выразить благодарность за проделанную работу врачу косметологу Самборской Марии Дмитриевне из Frau клиники. Она избавила меня от жировых отложений на бёдрах, животе и ягодницах с помощью криолиполиза. Сначала я хотела сделать липосакцию, но решила доверится безоперационному методу. Единственное что от меня требовалось - расслабиться, и сидеть со специальными аппликаторами 2,5 часа)) Из ощущений - только холодок в местах., где прикладывают насадки. Результат я увидела сразу же после процедуры. Мои объемы заметно уменьшились во всех задействованных областях. Теперь буду питаться правильно и наслаждаться своим телом! Ещё раз спасибо!
Несколько лет не могла решиться на всякие современные процедуры омоложения, так как не особо в них верила. Но в последнее время так надоело ходить в морщинах и с обвисшими скулами, что все таки решила попробовать. Позвонила в клинику и меня записали к Лекомцевой Ю.Н. Я особо врача не выбирала, но совсем не пожалела что попала к ней. Все мои морщины удалось убрать с помощью специальных филлерров Теосеаль (вводили иглой - канюлей, но это абсолютно не больно). Сама процедура длилась примерно полчаса, после чего мгновенно я увидела результат. Морщины заполнились, контур лица изменился, кожа не обвисает как раньше. Буду теперь всегда ездить в эту клинику. Большое спасибо врачу. Да и, кстати, клиника Frau называется в Лефортово.
После ношения тяжелых украшений сильно растянула мочку уха, плюс ко всему из-за возраста явно изменилась текстура кожи в этой области. Очень захотелось вернуть прежний вид уха и я обратилась во Фрау (клиника в Лефортово) к Юлии Николаевне Лекомцевой. Она сделала коррекцию мочки уха под местной анестезией примерно за час (Восполнила объём мочки филлером и заполнила предушные заломы препаратом Ювидерм 3). Единственный, наверное, отрицательный момент что нельзя носить серьги месяца два минимум. В остальном операцию провели идеально. Я рада своим ушкам, как в молодости.
После мучительных диет не сдержалась и поняла что мне в помощь только пластическая хирургия. Так как я живу не далеко от Фрау клиники не стала заморачиваться и записалась на приём к Копасову Андрею Евгеньевичу. В моем случае, учитывая что это были единственные проблемные места, врач предложил липосакцию живота и боков (так как этот метод действует локально, а мне это и нужно так как в целом мой вес меня устраивал. Необходимо было подкорректировать именно живот и бока). Важно носить корсет и временно сохранять физический покой во избежании неприятностей. Я четко следовала рекомендациям, а сейчас наслаждаюсь своим телом и готова вам показать результат спустя три месяца после операции .
390661839066193906620
Делала несколько лет назад пластическую операцию по увеличению и подтяжке груди в клинике Санкт Петербурга. Результат был ужасным, в связи с чем я навсегда (казалось бы) разочаровалась в хирургах. Но после того как Найденов Николай Петрович из FrauKlinik в Москве сотворил чудо, я поняла что ошибалась из-за первого, негативного опыта. Швов совсем не осталось, по ощущениям грудь как настоящая! А это имеет для меня не маленькое значеное! Рекомендую ! Все срочно туда))
Увлечение груди для меня всегда было чем то фантастическим, а ещё и страшным. Мысль о том, что во мне будет «инородное тело» отдаляло от мечты, пока я не записалась на приём во Фрау Клиник к Олегу Евгеньевичу Бадак. Доверившись хирургу я всё таки решилась на операцию. После периода адаптации (который кстати вообще проходил на удивление легко), я жалела, что долгие годы лишала себя такой красоты. Не могла не поделиться своими положительными эмоциями!))
Много лет меня волновал вопрос увеличения и коррекция ассимметрии груди. Это очень мешало и влияло на мою самооценку. Долгое время я была в поисках специализированной клиники и решила обратится во Frau Klinik к Андрею Евгеньевичу Копасову. Попала к нему на консультацию, мне понравилась его отношение ко мне как к клиенте. Он всё подробно рассказал, развеял все мои опасения и оправдал все мои ожидания, когда я увидела такой поразительный результат! Теперь чувствую себя шикарно, а самооценка заметно повысилась!)
По рекомендации своей подруги,пришла к её косметологу Лекомцевой Юлии Николаевне на контурную пластику по увеличению губ . Доктор порекомендовал препарат Juvederm.Процедурой и результатом очень довольна.
Я Вика,мне 26. Я оперировалась в этой клинике в начале марта,получила приятные бонусы от клинике в честь этого весеннего праздника. Мне сделали увеличение груди. Оперировалась у Кондратьева Дениса Геннадьевича. Сказать могу только одно прошло всё замечательно,без осложнений,результат как я и ожидала. Просто супер!!!!
3820530
Меня зовут Дарина. Уважаемая Мария Владимировна Егорова , позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь., ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Я оперировалась во Фрау Клиник у Егоровой Марии Владимировны в начале февраля. У меня была мастопексия ( подтяжка груди с имплантами) . Мне установили импланты 220 мл и сделали Т -образную подтяжку груди. Швы практически не заметны,а грудь безупречна. Мария Владимировна спасибо Вам!!! Вы вернули меня к жизни))
38203083820309
Добрый день. Меня зовут Ирина. в период беременности и рудного вскармливания я набрала 28 килограмм.Но это период закончился и вес начал быстро снижаться и вместе с ним и моя кожа. Картина была не из приятных . Я нашла кардинальный выход из ситуации обратившись во "Фрау Клиник" . Мне доктор Копасов Андрей Евгеньевич провёл абдоминопластику (при этой операции не только удалили избыточную кожу, жировые отложения и устранили расхождение прямых мышц живота) операция прошла хорошо. Шов практически со временем не заметен. Спасибо Вам за ваши руки и чуткое отношение к красоте!
Добрый день. Меня зовут Лана, мне 47 лет. Я решилась на кардинальные изменения в своей внешности. С возрастом пришли проблемы провисания кожи в области подбородка и щёк,мягко сказать стала похожа на бабулю. А выглядеть красиво и молодо очень хочется)) Я обратилась в клинику Блохина С. Н. "Фрау Клиник",была очень приятно удивлена Акцией на" Подтяжку лица +блефаропластика в подарок!!! " Если уже делать, так делать у профессионалов. Пришла на консультацию,меня встретил доктор Найдёнов Николай Петрович и проводил на консультацию. Рассказал мне о ходе операции,о противопоказаниях о всех плюсах и минусах,решение было за мной " Конечно операция". Сейчас сдаю анализы и жду дня операции. Волнение есть,но я уверена,что это изменит мою жизнь в лучшую сторону.
Я оперировалась 6 месяцев назад в клинике в Лефортово. осталась очень довольна результатом. Скажу больше я не ожидала,что именно так пройдет. У меня была мастопексия с имплантами.Я не рожала,не кормила грудью и мне не 50,а всего лишь 29 и ко всему этому была большая ассиметрия. Я долго решалась и сказала пойду только к лучшим. Грудь выглядела непривлекательно и мне это доставляло дискомфорт . Моя личная жизнь не складывалась из-за моих комплексов,если честно перед доктором на консультации стояла красная и с закрытыми глазами. Но мне попался очень отзывчивый и приятный доктор,который меня успокоил и сказал,что я не первая и последняя и всё будет хорошо. Александр игоревич Филиппов я вам благодарна,что подарили мне возможность чувствовать и выглядеть как настоящая женщина. Спасибо вам за ваши руки. И выражаю огромную благодарность всему персоналу Фрауклиник))))
Всем привет! Выкладывала фото своего сына, на результат по ботоксу во Фрау Клиник, и следом покажу то, что со мной сделали! уже в клинике на Лефортово, хирург Филиппов Александр Игоревич! У меня есть ощущение, что это теперь наша семейная клиника. Я делала блефаропластику. Хирург очень тактичный, без всеми привычного "черного юморка", мне это очень понравилось. Одна встреча на которой мы все решили и в путь! смотрите на фото, как вам? я лично довольна очень! Так как протекало все без мучений и боли. Теперь советую всем, кто хотел и у кого "тяжелый" взгляд.
В клинике в Лефортово была у косметолога на процедуре криолиполиза Кулскалптинг. Делала у Лекомцевой Юлии, она мой косметолог. Полгода назад я впервые 2 зоны сделала, сейчас пришла делаю одновременно 4, как раз скидка была хорошая. Результаты отличные, мне нравится, как корректируется фигура в местах проблемных.
Всегда хотела красивую грудь третьего размера, мне кажется это самый идеальный размер для моей фигуры. И вот моя мечта сбылась – в Фрау клиник доктор Бадак её осуществил. Я сделала операцию по увеличению груди два месяца назад. Олег Евгеньевич просто потрясающий, сделал все очень хорошо. Грудь выглядит естественной и на ощупь от натуральной не отличишь. Вот если не говорить про операцию - сто процентов не догадаются.
Хочу сказать большое спасибо, что появилась отличная клиника недалеко от дома и есть возможность проходить процедуры у хороших врачей. недавно терапевт назначила гастроскопию, и я направилась во Фрау Клиник, где работает Кардаш Наталья. Эта, мягко сказать, неприятная процедура была проведена ею быстро насколько это возможно.

Как узнать график работы Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-06-10

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу находится по адресу г Москва, ул Лефортовский Вал, д 5 стр 7.

Медицинский центр женского здоровья Фрау Клиник на Лефортовском Валу на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.