8 (495) 127-42-468 (495) 127-42... — показать

Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте Сеть

8 (495) 127-42-468 (495) 127-42... — показать
+7 495 127-...+7 495 127-42-46 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Союзный, д 22
(Стоматология: Зеленый проспект, 66к2, здание рядом)
Округ: Восточный

Про «Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте»

Клиника «Мать и Дитя» на Союзном проспекте – это многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Клиника входит в одноименную сеть, за время работы завоевавшую доверие пациентов благодаря высочайшему качеству оказываемых услуг и первоклассному сервису.

Пациенты медицинского центра могут проконсультироваться с гинекологом, отоларингологом, хирургом, травматологом, ортопедом, офтальмологом и другими специалистами, сдать биоматериал на различные виды лабораторных анализов и сделать УЗИ. На базе клиники работает выездная служба скорой помощи.

Центр оказывает широкий спектр услуг в сфере стоматологии. В их числе лечение молочных и постоянных зубов, удаление, съемное и несъемное протезирование, исправление прикуса, снятие зубного налета, имплантация и многое другое. Врачи клиники являются квалифицированными специалистами, которые неустанно совершенствуют свои знания и навыки, используют передовые методики диагностики и лечения зубов.

Клиника «Мать и Дитя» на Союзном проспекте работает ежедневно. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием к нужному специалисту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Процедуры 123
Показать все 123
Услуги для лица и тела 1

Специалисты Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте (37)

Фотография специалиста Тарасова Юлия Александровна
Белоусова
Екатерина Георгиевна
Педиатр
Стаж 21 год

Отзывы про Клиника Мать и Дитя на Союзном проспекте (470)

Все источники Yell.ru (128) Zoon.ru (342)
Я делала в другой клинике ЭКО (тоже Мид). Но тут уже потом вела беременность. Осталась под самыми лучшими впечатлениями! Вниманием и хорошим отношением была окружена со всех сторон. Серьезно, не было моментов, где я бы осталась без поддержки. Меня вела Кугаевская Лилия Ивановна - она теперь мой любимый гинеколог! После родов обращалась к ней на осмотр, было пару шовчиков, если их можно так назвать. Мне после родов врач говорила, что разрывов нет, но она наложит пару стежков на "ссадины", снимать их не надо, само все выйдет. И правда, я даже не заметила, как эти ниточки вышли. Большое спасибо клинике и Лилие Ивановне.
Были с ребенком на УЗИ сердца. Остались очень довольны приемом, на УЗИ все объяснили, ответили на вопросы и даже показали все на мониторе аппарата УЗИ. Очень боялась, что ребенок испугается, будет вырываться, но врач нашла подход даже к моему ребенку, что то еще достижение . Спасибо за таких хороших профессионалов, которым не страшно доверять наших детей.
Ребенок родился раньше срока, есть проблемы с отставанием в развитии. Хотели, чтобы педиатр был очень грамотный и четко следил за развитием, поэтому и решили наблюдаться по контракту. Наш врач Милакина Галина Михайловна, она мне очень нравится. Именно внимательная, с огромным опытом и багажом знаний. Очень много нам рекомендаций дает и за ребенком следит прекрасно.
Я живу в Москве. И очень рада, что у меня есть возможность наблюдаться в прекрасной клинике Мать и Дитя. Обращаюсь уже не в первый раз к Алиевой Джамиле Абдулвагабовне. Всегда получаю качественное лечение, своевременное выявление проблем и профессиональную поддержку.
У Юлии Владимировны Ханиповой уже второй наш ребенок наблюдается по контракту. Все таки с новорожденными нужен пристальный контроль! Большая часть патологий и проблем со здоровьем как раз в первые месяца обнаруживают. Вот если врач не внимательный, будут проблемы. Отсюда и выбор мой в платном наблюдении. Да и Юлия Владимировна очень грамотный педиатр!

Реквизиты организации

Полное наименование: