Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Клуб Dolls Сеть

г Москва, ул Красная Пресня, д 23Б стр 1
Округ: Центральный

Похожие организации

Про «Клуб Dolls»

Элитный стриптиз-клуб Dolls приглашает всех ценителей ночного образа жизни.
Каждый вечер Вас ждет динамичное и красочное представление, состоящее из отдельных номеров.
Интересные постановки и профессиональная хореография.

VIP-зал
Комната для курения
Паровой коктейль
Фэйсконтроль
Шоу-программа

Отзывы про Клуб Dolls (15)

3.9
Давненько так не отдыхал.Хорошее заведение.Все просто замечательно.
кто бы что там не говорил, а мне с парнем тут понравилось, даже я насладилась красивыми танцами девочек:)
Нет, ребята, это уже не тот Доллс, который был в конце 90-х начале 2000 гг. И дефки никакие,особенно с утра, после работы, без краски, и танцуют вяло, как будто делают одолжение, даже, если им даешь денег. Раньше у девчонок хоть огонек был в глазах, а сейчас одно бездарное вертение пятой точкой. И куда только хозяева клуба смотрят? Неужели им самим не противно это т р а х а т ь или они уже давно не той ориентации? В общем не тот стал Доллс, что был раньше. Не тот.
зашли с другом отметить его день рожденья, изначально купив купон, который давал скидку на вход, один приват и пару коктейлей (морс с водкой), водки в моем по крайней мере я не почувствовал. Я не так часто выбираюсь в подобные заведения, но могу сказать что негатив начался с самого начала, как только предъявили купоны, по лицам персонала было ощущение что мы бомжи с вокзала, которые погреться пришли... дальше провели небольшой экскурс по самому заведению, честно не понял для кого этот клуб? караоке 1000уе, приват комната 1000уе... приват танец от 100уе... Нас посадили за столик, сразу принесли бесплатные коктейли, меню не успели изучить девушка подошла типа привата станцевала, ощущение было что все делают из под палки, действительно как будто заставляет кто-то. только нам приват станцевали, не успели меню открыть подошла женщина с вопросом что выбрали... на сцене вообще творился ужос!!! на танцполе одни пенсионеры, всем девушкам далеко за 30. мне нет 30 и для меня стриптизерша которая старше меня пенсионерка. опять вопрос, для кого клуб-то, по-моему для тех дедов кому явно за 50-60. Так что, не долго думая, не стали мы этой скидкой пользоваться (на все меню 50%) и портить себе вечер, а пошли в нормальный стриптиз клуб, где цены и так в три раза ниже, без всяких скидок и девчонкам по 20 лет. Поразило что когда уходили никто не задал вопроса почему, что не понравилось - всем было плевать, учитывая, что помимо нас там только один дедок за соседним столиком сидел. В общем если есть деньги то идите, если за вечер сотню не жалко выкинуть, я человек адекватный и за пофигистическое отношение платить не собираюсь. Полностью согласен с отзывом alex9873-какая-то стриптизерша рассказывает тебе про то что она больше чем ты зарабатывает))))))))) хорошо что мы сразу практически ушли. я лично в такие заведения не общаться прихожу и тем более не для того чтобы меня унижали или выказывали свое презрение. в конце концов недовольны работой - меняйте ее.
Были в Dolls с друзьями (4 чел.) по скид.купону 22.12.2012г. отмечали день рождения.
Одно то, что клуб пиарится на сайтах скидок уже говорит о том, что с клиентами у них туговато, а почему - судите сами.
Уже через 10 минут изучения мною меню подошла официантка и спросила сделали ли мы свой выбор, я ответил, что НЕТ и она скуксила свою физиономию, как будто съела лимон целиком. Ладно... По условиям купона девушка должна была танцевать топлес у нашего стола для всех четверых, однако она станцевала раньше для троих, хотя четвертый уже сдавал одежду в гардеробе. Бесплатные коктейли были, но тупо морс с водкой. Обещанные серебряные карты клуба так и не были вручены, хотя они и не нужны т.к. в клуб Dolls больше ни ногой!
Далее в клуб прикатили какие-то vip персоны и заняли соответствующую ложу. В клубе сразу началась суета, все стриптизерши выстроились в очередь в кабинку к этим чувакам, охрана начала нас сгонять с нашего места, т.к. оно находилось рядом и пересадили нас хоть и на более удобные места, но факт остается - показали в общем кто на самом деле хозяин жизни :) Те стриптизерши, что танцевали в этот момент делали это вообще без азарта и всем своим видом показывали, что они хотят тоже в эту vip кабинку, но о танцовщицах хочу сказать более подробно.
Девочки разные, от откровенно полных до совсем худых, золотой середины мало, все танцуют в основном без интереса, вяло, скучно, как будто у них отобрали паспорта и заставляют их делать это силой. Никакого сходства с американскими стрип.клубами нет и атмосфера совсем не та. Одно только то, что в репертуаре звучали песни Димы Билана и Верки Сердючки уже говорит о многом.
Нужно отметить только одну девочку - Юлю (Юлианну кажется), вот она это делала профессионально и страстно, так, как и должна выступать профессиональная танцовщица. Она молодец и единственная заслуживает похвалы. Кстати приват с ней был очень даже не плох и стоил 100$.
Но окончательно испортила все впечатление официантка (а может она была и админом, хотя одета была как все официанты) когда в районе 5 утра принесли счет (а заведение работает до 6 и время расплатиться было), то она начала подгонять нас его оплатить, а счет был без учета скидки на сумму в районе 22 тыс.руб., хотя выпито и съедено было не столь много, просто цены меню, а особенно бара кусаются. Но апогеем всего было то, что эта особа без капли стеснения и с конкретным наездом стала предъявлять нам то, что мы оставили мало чаевых, что по правилам чаевые должны быть не менее 10% от счета. Поскольку обслуживание было никакое и я в принципе считаю чаевые делом добровольным - поэтому в итоге на чай они не получили от меня ни копейки!
Резюмируя хочу сказать, что непрофессионализм тамошнего обслуживающего персонала - ахиллесова пята данного заведения, где будут рады только людям с толстыми лопатниками, а "обычного" человека там не ждут.
Клуб Dolls на карте
Там, где балом правит музыка