8 (495) 223-18-588 (495) 223-18... — показать

Клуб Носителей Языка

8 (495) 223-18-588 (495) 223-18... — показать

Про «Клуб Носителей Языка»

Клуб носителей языка предлагает индивидуальные курсы с носителями языка. Все преподаватели имеют педагогическое образование и большой стаж работы. Эксперты подберут вам индивидуальный курс, учитывая все ваши требования: возраст, уровень владения языком, цели обучения, удобное время и место проведения занятий. Для определения наиболее подходящего преподавателя создана лаборатория, заполнив анкету организаторы найдут наиболее подходящего вам учителя.
Здесь готовят к международным экзаменам, к поступлению в престижные ВУЗы за рубежом и в России, учат строить бизнес-коммуникации, готовят к переезду в другую страну.

Отзывы про Клуб Носителей Языка (4)

Ребенок несколько месяцев занимается – пока все довольны вроде)
Готовилась к сдаче экзамена по немецкому у них. Все ок, сдала. Жалко только, что в самом клубе нельзя сертификат получить
Мне надо подтянуть разговорный английский. Это мой первый опыт с носителем – до этого занимался только в группах. Нравится. Результат есть и нравится то, что Роберт идет навстречу, если надо перенести или отменить занятие. Буду продолжать
Почти год ходил на занятия по английскому языку. Иногда было сложно понимать речь преподавателя – т.к. только английский, только хардкор) моей целью было начать говорить наконец, т.к. читаю-понимаю я сносно, а говорить почти никак (с поставленной самой себе задачей я справился на 90% - потом по личным обстоятельствам перестал ходить. Но тут, конечно, не только преподавателя заслуга – я сам ответственно относился, читал, готовился к занятиям. Основополагающим фактором в выборе школы стало то, что преподаватели – native speakers. О выборе не жалею.

Как узнать график работы Клуб Носителей Языка ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 223-18-58, +7 495 210-49-27

Клуб Носителей Языка находится по адресу Россия, г Москва, пер Кисельный М., д 6 стр 1
вход со двора.

Клуб Носителей Языка на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.