8 (929) 916-19-498 (929) 916-19... — показать

"Клюква" студия праздника, дизайна и фотографии

8 (929) 916-19-498 (929) 916-19... — показать
+7 929 916-...+7 929 916-19-49 ещё
Россия, г Москва, ш Каширское, влд 4

Про «"Клюква" студия праздника, дизайна и фотографии»

Студия Клюква - праздничное агенство и интерьерная фотостудия в Домодедово. В числе услуг - организация свадеб под ключ (ведущие на свадьбу), организация детских праздников (детские аниматоры), свадебная, детская и семейная фотосъемка и видеосъемка

Отзывы про "Клюква" студия праздника, дизайна и фотографии (5)

Я из Подольска, обратилась в студию Клюква за фотографом, так как нужна была свадебная фотосъемка, фотографии были готовы очень быстро, даже была удивлена, когда я их посмотрела, то просто не поверила своим глазам, мы с мужем были очень красивы, а наш город было просто не узнать, когда смотришь эти фотографии даже на ум не приходит что это было в Подольске, спасибо огромное фотографу Степану за его профессионализм!!!
Обратилась в студию Клюква за ведущим для свадьбы, свадьба была в городе Видное, ведущего звали Алексей, он сделал атмосферу моей свадьбы просто незабываемой, он мне очень понравился, все гости были от него в восторге, даже моя подруга у него телефон взяла, так как у нее тоже свадьба скоро!! Отличный ведущий и человек!!!
Нашему ребенку было пять лет, и мы решили необычно отметить этот праздник, чтобы у ребенка осталось в памяти. Обратились в студию «Клюква». Нам предложили провести праздник по сценарию «Веселые клоуны». Заказ делали по телефону. Мы ни чуть не пожалели что пригласили профессионалов. Оригинальные костюмы, прекрасно организованные игры, конкурсы. Дети были в восторге, а ребенок даже лег спать с игрушкой подаренной артистами. Спасибо большое
Для проведения свадьбы мы обратились в студию «Клюква». Посоветовали эту студию наши друзья. С помощью менеджера мы составили план проведения свадьбы, начиная от оформления зала и до концепции проведения праздника. Менеджер можно сказать, что был с нами почти 24 часа в сутки. Накануне свадьбы уточнили все детали. Свадьба прошла замечательно. Зал был оформлен изумительно, свадьба была интересной и веселой. Молодые получили подарок от студии в виде свадебного торта. Спасибо огромное, что помогли нам с проведением такого мероприятия.
У меня недавно была свадьба, фотографа нанимали в студии Клюква, недавно получили фотографии и результат меня очень порадовал, все фото очень четкие, яркие и красочные, большинство похожи на снимки как в журналах. Я остался очень доволен, спасибо огромное фотографу Степану. Не думал, что в подольске так классно могут сделать фотографии.
Можете назвать, за какой срок фото обработали?
Да через несколько дней уже прислали на почту фотографий 15, а осальной материал через недели три, наверное)
"Клюква" студия праздника, дизайна и фотографии на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.