8 (495) 586-92-108 (495) 586-92... — показать

Кодак в Шараповском проезде

8 (495) 586-92-108 (495) 586-92... — показать
+7 495 586-...+7 495 586-92-10 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, д 1

Про «Кодак в Шараповском проезде»

Кодак в Шараповском проезде - это торговая фирма. Инженерные идеи позволяют человеку экономить свои силы, облегчая наш быт, однако в ходе эксплуатации любые машины склонны выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Компания приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также необходимых к ней аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь с учётом как функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 586-92-10. Компания Кодак в Шараповском проезде находится по адресу Россия, Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, д 1 (ближайшая станция - Медведково).

Отзывы про Кодак в Шараповском проезде (9)

Я тоже очень много раз пользовалась услугами Компании Кодак Экспресс. Прекрасный салон располагающим к себе своим сервисом, ни разу не была разочарована. Тут можно проявить пленку, отсканировать фотки на диск, распечатать фотографии, если тебе это нужно и много других услуг. Ребята которые тут работают, делают свою работу быстро и качественно.
Компания Кодак Экспресс вот уже очень много лет радует всю мою семью отличными снимками! Уровень сервиса: фотографии там распечатывают очень быстро, иногда прямо сразу, отличный сервис, качество печати отличнейшее!. Продавцы настоящие профессионалы своего дела! Огромный ассортимент самых различных вариантов печати форматов и размеров. Местоположение мне нравится. удобное. Уровень цен: например паззлы из фотографий стоят от 250 рублей, также недорогие рамки для фотографий - от 30 рублей примерно. Преимущества: отличное качество печати, недорого по сравнению с другими студиями. Недостатков нет. Рекомендации: удачи вашей прекрасной компании!)))
Компания Кодак Экспресс на протяжении многих лет радует нашу семью отличными снимками. Фотографии распечатывают очень быстро, иногда прямо сразу, отличный сервис, качество печати превосходнейшее. Продавцы операторы делают свою работу великолепно. Широкий ассортимент вариантов печати разных форматов и размеров. Компания постоянно совершенствуется и обновляет спектр своих услуг. Мы заказывали фото-пазл ребенку из детских фотографии по цене от 250 руб. Есть также у них масса фото аксессуаров. Недорогие фоторамки для фотографий от 25 рублей формата 10х15. Помещение уютное, месторасположение на мой взгляд удобное.
Она расположена в городе Мытищи, на Шараповском проезде. Мне удобно сюда заходить. Здесь есть фотостудия, где можно сделать качественные фотографии на документы. Я здесь фотографировалась на загранпаспорт. Получилась очень хорошо, я довольна. Также можно напечатать фотографии. Фотографии получаются яркими и четкими. Печатают фото довольно быстро и точно в срок. Также, в фотосалоне продаются фотоальбомы, рамки и прочая атрибутика. В фотосалоне работают замечательные сотрудники, отзывчивые, всегда помогут, когда необходимо. Работой фотосалона я довольна!
Хорошая фотостудия. Есть возможность распечатать фотографии сразу. Фотографии получаются очень качественные, яркие и четкие. Хороший персонал, вежливый и грамотный. Большой ассортимент всякой техники, альбомов, и даже солнечные очки. Здесь можно заказать подарок, например магнитик с фотографией. Рекомендую!
Кодак в Шараповском проезде на карте