Кофе Хауз на Октябрьской (ул Якиманка Б.) Сеть

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кофе Хауз на Октябрьской (ул Якиманка Б.)»

Кофейня Кофе Хауз - заведение, которым Москва может гордиться. Кушать подано! Одно из важнейших преимуществ кофеен - моментальное и качественное обслуживание. Это означает, что вы сможете получить свой золотистый бургер предельно быстро. Лучший выбор для самых голодных! Вы имеете дело с прогрессивной кофейней, где принимаются к оплате банковские карты. Настройте Wi-Fi - кофейня Кофе Хауз дает доступ к собственной сети. В этой кофейне очень вкусный. Это заведение распологается в нескольких шагах от ст. м. Полянка. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Москва, улица Большая Якиманка, 32.

Отзывы про Кофе Хауз на Октябрьской (ул Якиманка Б.) (2)

Мило, что Кофе Хауз круглосуточный. Продолжаете в том же духе. И главное, в субботу в 8 утра кафе с посетителями, столиков 5 было занято. Брали наше любимое каппучино, и завтраки. Я за 99 , а подруга яичницу. Было вкусно. Чисто и тепло. Что может быть лучше ))
Очень хорошее кафе. Всегда отличного качества свежий кофе. Большой выбор различных десертов. Цены не высокие. Можно и салатом перекусить. Принимают карты.
Кофе Хауз на Октябрьской (ул Якиманка Б.) на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.