Кофе Хауз на Аэропорту Сеть

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 62
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Кофе Хауз на Аэропорту»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Москвы ходят в кофейню Кофе Хауз! Посетители этого заведения никогда не уходят голодными. Быстрые перекусы - коронный знак этого заведения, украшающего собой категорию кофейни! Пожалуй, больше нигде вы не сможете ощутить всю гамму вкусовых ощущений за какие-то двадцать минут. В этом месте вы можете обедать или ужинать, не отрываясь от работы с интернетом - просто подключитесь к местной сети Wi-Fi. Не взяли наличные - не беда - расплатитесь в данном заведении с помощью кредитки! Данная кофейня распологается в пяти минутах ходьбы от метро Аэропорт. Как найти кофейню Кофе Хауз? У нас есть адрес этого места: Москва, Ленинградский проспект, 62.

Отзывы про Кофе Хауз на Аэропорту (5)

4.0
06.12.2014

Сразу 2 КофеХауза находятся на м. Аэропорт, около нашего университета) Почти каждый день после пар мы с друзьями заходим выпить по чашечке кофе) у нас есть купоны, которые дают нам 2ю чашку кофе абсолютно бесплатно) единственный минус - неторопливое обслуживание.
Уютное место,совмещено с азией кафе.Быстрые официанты,отличные бармены.Очень нравятся места с диванчиками,безумно мягкие и удобные!Народу частенько многовато,что не удивительно,ибо кафе находится на Арбате!Очень вкусный кофе,советую так же попробовать сезонное меню напитков!
Очень нравится бывать здесь. Часто заказываю латте со вкусом карамели и сандвич. Даббл Капучино с разными вкусами тоже нравится. Атмосфера приятная, официанты всегда могут посоветовать что-нибудь новое. Цены нормальные, в меню всегда есть какие-нибудь новые блюда или напитки.
Маленькое,но на мой взгляд абсолютно не уютное,столиков много,стоят близко,но это кто как любит,если людей немного,то очень неплохо
Небольшая, уютная, романтичная, а по вечерам даже "интимная" кофейня. Всегда отличное обсуживание и достойный ассортимент. Цены приемлемые. Также радует, что есть wi-fi.
Кофе Хауз на Аэропорту на карте
Обед супергероя