Кофе Хауз на Китай-городе (ул Варварка) Сеть

Похожие организации

Про «Кофе Хауз на Китай-городе (ул Варварка)»

Кофейня Кофе Хауз находится в Москве, что означает только одно - ежедневно официанты заведения успешно обслуживают сотни голодных посетителей. Основная специализация данного заведения - качественные и недорогие блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Данная кофейня распологается недалеко от ст. м. Китай-город (КРЛ). Данное заведение имеет отдельную беспроводную сеть - вы можете в любой момент получить доступ к интернету. Данное место находится по следующему адресу: Москва, улица Варварка, 14с3.

Отзывы про Кофе Хауз на Китай-городе (ул Варварка) (2)

2.5

В районе метро Площадь Революции афроамериканец вручил мне флаер на посещение Кофе Хауз по акции -"Купи одну кружку дабл капуччино, получи вторую бесплатно". "Вкусный кофе , такого цвета , как ты "?- пошутила я, вспомнив особою любовь заказчиков к промоутерам афорамериканцам при рекламе солярия ( "получи загар как у меня!").
Итак, скидочные акции я люблю и тем же вечером затащила на ужин напарника с работы.
При всей своей любви к кофе в кофе хауз, желудок после рабочего дня шептал-"хочу супа!" , вот почему обязательно заказываю на ужин в ресторанах супчик. В этот день в моём меню был Крем-суп из лесных грибов с гренками.А также Тирамису и та самая чашечка кофе, акция на которую меня привела в "Кофе хауз".Мой спутник заказал Блинчики с мясной начинкой и мороженое к моему списку ,решив меня побаловать. И вот здесь я хочу обратить внимание читателей на исполнительность персонала- первым делом они несут на стол мороженое и кофе.(Логично, ведь это готовится быстрее супа).Горячее поступает на мой стол в последнюю очередь. Таким образом есть выбор- есть сначала мороженое, кофе и потом наконец подоспевший суп ,любо, отобедав, приступать к холодному кофе и растаявшему мороженому. Совет - не забывайте проговаривать персоналу -" подавайте мне кофе и мороженое в конце" (либо вовсе, когда сами скажете).Из плюсов - Wi-fi . И сумасшедшее зеркало в туалете ,которое является экраном для психоделического сюжета и соответствующего закадрового текста.
Сеть заведений, позорящих Москву. Сонные или хамоватые официанты, ужасный кофе, чай, невкусная еда. Флаеры-это прекрасно, но за такой кофе нужно доплачивать посетителям. Сегодня моя питерская подружка полчаса ждала пока принесут 500 р. сдачи. Ей пришлось громко спросить, собираются ли официанты принести ей сдачу или это такой способ получить чаевые ."Смотри ,сейчас она сделает удивленное лицо " И, действительно, официантка сделала удивленное лицо и нехотя пошла к кассе.
Кофе Хауз на Китай-городе (ул Варварка) на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.