Кофейня Заварили на Измайловском шоссе

Похожие организации

Про «Кофейня Заварили на Измайловском шоссе»

Уютная кофейня «Заварили» подходит для теплых дружеских посиделок и романтических свиданий. Стильный интерьер располагает к приятной беседе, а летом всех приглашают на открытую веранду. Здесь вы можете насладиться свежим воздухом, выпить бодрящий горячий напиток, почитать книгу или поработать за компьютером: к вашим услугам бесперебойный Wi-Fi, удобные столики и приветливые официанты.

Начать день в правильном расположении духа поможет чашка кофе от бариста заведения и свежеиспеченный круассан из хрустящего теста. Персонал кофейни с интересом подходит к своему делу и поднимает гостям настроение с помощью оригинальных рисунков на латте и капучино.

В наличии множество кондитерских изделий, украшенных фруктами, нежным кремом, орехами и густым шоколадом, – сладкоежки будут в восторге! Ароматная выпечка подарит несколько минут гастрономического удовольствия и избавит от необходимости готовить завтрак.

Кофейня отличается удобным расположением и доступными ценами. Благодаря выгодным акциями визиты в кофейню «Заварили» станут еще приятнее. Гостям предлагают приобрести качественные кофейные зёрна и побаловать себя вкусным кофе в домашних условиях.

Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Кофейни
Для свиданий
Кейтеринг

Отзывы про Кофейня Заварили на Измайловском шоссе (1)

Отличное место, хорошее кофе по хорошей цене. Выпечка тоже порадовала. Спасибо. Советую к посещению.
Кофейня Заварили на Измайловском шоссе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год