8 (495) 728-36-448 (495) 728-36... — показать

Россия, г Москва, ул Якиманка Б., д 35 стр 1
Добрынинская,
Район: Якиманка
Круглосуточно

Про «Коллегия адвокатов Макаров и партнеры»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой дополнительных трудностей или просто трат времени, до того как приступить к решительным действиям, важно прийти на консультацию к адвокату. Коллегия адвокатов Макаров и партнеры (рейтинг в справочнике Yell - 5) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката предполагает возможность работать в разнообразных областях права и с делами разного уровня сложности: от обоснования и оформления ходатайств, жалоб, исковых заявлений и других документов, участия в урегулировании споров и до представления интересов в судах и различных инстанциях. Здесь специализируются на защите прав потребителей, авторских и смежных прав, экспертизе, исполнительном производстве, регистрации, досудебных, кредитных, семейных спорах.

Адрес организации: ул Якиманка Б., д 35 стр 1 (ближе всего добираться со станции Полянка). Номер для связи: +7 495 728-36-44. Веб-сайт: www.makaroff.com.

Специалисты Коллегия адвокатов Макаров и партнеры (1)

Фотография специалиста Макаров Вячеслав Геннадьевич
Макаров
Вячеслав Геннадьевич
Адвокат
Стаж 25 лет

Отзывы про Коллегия адвокатов Макаров и партнеры (8)

Неожиданно получила под праздник решение первого касс суда об отмене апелляции Мособлсуда и суда первой инстанции. Получился двойной праздник! Честно даже не ожидала, хотя и надеялась. Спасибо Вам адвокат Макаров Вячеслав Геннадьевич и Вашим коллегам!
Потребовалась юридическая консультация по уголовному делу. Сына знакомый по институту попросил передать после пары пакет с документами возле метро. Сын передал, а когда заходил на станцию м. Парк Культуры, на него среагировала собака дежурившего на станции наряда. Спасибо постовому, который дал сыну позвонить домой. В отделе стали предъявлять претензии, что у него с собой наркотики, но слава богу ничего не нашли, но всё равно отправили к следователю, сделали смывы, взяли одежду, рюкзак сына на экспертизу. Следователь стал навязывать бесплатного защитника, который оказался молчаливый, только и делал, что кушал свои бутеры и смотрел в окно, запивая чаем. А самое главное после сообщил, что его участие будет стоить — 300 000 рублей, сказал, что все порешает. Вот вам и бесплатная защита в уголовном процессе. Стал в интерне читать отзывы об уголовных адвокатах. Рядом на Якиманке через интернет нашел адвокатскую контору Макаров и партнеры. Выбор сделал в пользу Макарова Вячеслава Геннадьевича, который имеет за плечами огромный опыт по ст. 228 УК РФ. И хотя сын на себя успел без адвоката наговорить всякую чушь, дело не возбудили, прокурор отказал.
Я хочу поблагодарить вас потому что вы вели у меня несколько дел, одно в 2021 году и второе в 2022 году, шансов практически не было, но вы справились на твердую пятерку, я очень благодарен вам и советую обращаться всем, кто попал в безвыходную ситуацию. Я считаю вас одними из лучших юристов в Москве.
Я сотрудничаю с "Макаров и партнёры" уже давно, около 10 лет, никаких жалоб не было. Всё вопросы, как рабочие, так и личные, решаются, и это очень удобно. Что ещё мне действительно нравиться, здесь всегда ориентируется по стоимости, и если тут видят более бюджетное решение с другими компетентными адвокатами, тут предлагают выбор, а это очень ценно!
Честные,прямые,адекватные,надежные,
исполнительные, ответвственные юристы.
Они профессилналы и любят свою работу,что является ключом к желаемому результату и успеху во всем. В течении нескольких лет я обращалась за консультационной,защитной и разъяснительной помощью к адвокатам ,,Макаров и партнеры". Я хочу выразить свою благодарность за решение сложного жилищного вопроса!Спасибо вам за вашу помощь в уголовном деле!!!С уважением,Анжелика Симакова.
Коллегия адвокатов Макаров и партнеры на карте