8 (926) 852-88-898 (926) 852-88... — показать

Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке

8 (926) 852-88-898 (926) 852-88... — показать
+7 926 852-...+7 926 852-88-89 ещё
Московская обл, г Красногорск, пер Железнодорожный, влд 3

Про «Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке»

Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и ценовой политики, и постараются сделать шопинг более приятным для клиента. Так как благодарные покупатели - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности продолжать предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые акции и их условия.

Здесь вы можете найти быттехнику. Это главный электрический помощник по кухне, благодаря которому облегчается процесс приготовления и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки приборов, что становятся подспорьем в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

В магазине имеются такие товары, как садовая техника, компьютерная техника, аксессуары.

Оплатить товар можно наличными и через PayPal или по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 926 852-88-89 или посетите сайт comission.net. Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке располагается по адресу Московская обл, г Красногорск, пер Железнодорожный, влд 3 (ориентир - метро Павшино).

Отзывы про Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке (5)

Согласна с отзывами, что тут выгодно брать электронику для детей. Я и все мои знакомые покупают телефоны детям только в комиссионке. Хоть есть возможность купить новое, но все равно берем б/у, не жалко, если разобьет или потеряет. Всем советую.
Я постоянно обращаюсь в комиссионку, просто спасение для современных семей, где регулярно выходит из обращения техника, телефоны и т.д. Раньше продавала частным образом через интернет, сейчас просто приношу в магазин, благо что он находится в пешей доступности от моего дома.
Решили с мужем делать самостоятельно ремонт на даче, а инструмента не было практически никакого, муж предложил купить в комиссионке, зашли на сайт, а тут куча всего. Закупились, все в исправном состоянии, внешний вид, как у б/у инструмента. Ремонт идет полным ходом, инструмент свое отрабатывает. Считаю, что такие магазины очень нужны, хорошо выручают.
Электросамокат за 13 к - это реальность, купил сыну, состояние нового. Магазин 5*

Частые вопросы про Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке

Как узнать график работы Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 852-88-89

Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке находится по адресу Московская обл, г Красногорск, пер Железнодорожный, влд 3.

Комиссионный магазин Комиссионка на ​Железнодорожном переулке на карте