8 (495) 120-55-728 (495) 120-55... — показать

8 (495) 120-55-728 (495) 120-55... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-55-72 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 6В
27 павильон; 7 этаж

Про «Агентство недвижимости Этажи в Москве»

Агентство недвижимости Этажи в Москве (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых здешними менеджерами, входят:

• оформление и проверка пакета документов
  • поиск подходящих вариантов
  • запрос сведений об объектах
  • оформление договора задатка
Риэлторы сэкономят уйму времени и избавят от многих бесперспективных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с посторонними людьми, а за свою работу они возьмут фиксированный процент от заключенной сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Помимо того, сотрудники организации специализируются на новостройках и вторичном жилье, оформляют покупку.

Организацию можно найти по адресу: Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 6В. Телефон: +7 495 120-55-72. Сайт: www.podolsk.etagi.com. График работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Этажи в Москве (10)

Выражаю огромную благодарность агентству и лично специалисту Курбанову Рустаму!!! С таким комфортом было все проделано и подборка участка, и оформление документов и выбор застройщика! Во всех вопросах у него есть ответ, если вы не компетентны обращайтесь к Рустаму он со всем поможет!!!
Хочу выразить огромную благодарность Кудрявцевой Маргарите Романовне в помощи по приобретению недвижимости. Грамотный специалист, знающий свое дело. Подобрала нужный вариант, проверила все документы, оперативно провела сделку. Всё прошло на высшем уровне. Однозначно буду рекомендовать компанию "Этажи" и Маргариту Романовну, как профессионалов в своей сфере.
Выражаем благодарность АН "Этажи", в частности Кудрявцевой Маргарите Романовне. Отличная работа. Отзывчивый приятный, доброжелательный человек. Всё прошло замечательно. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность команде "Этажи" и особенно Маргарите Кудрявцевой! Высокий профессионализм, ответственность и клиеноориентированность! В результате - Сделка и удовлетворенность клиента! Все оперативно, понятно, качественно..., рекомендую!
Хочу сказать Большое спасибо специалисту Золотых Наталье Викторовне за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Наталья очень ответственно и скурпулезно относится к делу, к правильности и ньюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Очень благодарна за все советы и предложения по выбору квартиры! Рекомендую Наталью как высококвалифицированного эксперта по недвижимости! Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь!

Частые вопросы про Агентство недвижимости Этажи в Москве

Как узнать график работы Агентство недвижимости Этажи в Москве ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-55-72

Агентство недвижимости Этажи в Москве находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Клемента Готвальда, д 6В
27 павильон; 7 этаж.

Агентство недвижимости Этажи в Москве на карте