Компания «Meettroom» уже более 12 лет в самом центре столицы предоставляет в почасовую аренду комфортабельные офисы, переговорные комнаты и конференц-залы.
Наши аудитории оснащены удобной современной мебелью и подходят для проведения мероприятий различных форматов: семинаров, тренингов, лекций, обучений, презентаций, собраний, переговоров и других.
—> в каждом зале установлен кондиционер;
—> в любом помещении бесплатная беспроводная точка доступа WI-FI(до 80Мбит);
—> в зоне ресепшен бесплатный кулер с водой и чаем;
—> организуем для Вас кофе-брейк с кофе/чаем с конфетами и печеньем;
—> предоставим в аренду мультимедийное оборудование (проектор, смарт-панель, ноутбук, и т.д.);
—> администратор встретит Ваших партнеров, коллег, гостей, участников и проводит к месту проведения мероприятия.
У нас 6 залов по площади от 10 кв.м. до 30 кв.м., по стоимость от 1500 р./час до 3000р./час, по вместимости от 6 до 35 человек. Все аудитории расположены в 3 минутах пешком от м. Кузнецкий мост, в историческом здании на втором этаже по адресу: ул. Кузнецкий мост д. 7.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/kompaniya-meettroom_12292325/