8 (495) 361-66-038 (495) 361-66... — показать

Компания Народный Cервис

8 (495) 361-66-038 (495) 361-66... — показать
+7 495 361-...+7 495 361-66-03 ещё
4.0
Россия, г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 4
Метро:
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Сейчас закрыто
Пн: 10:00 - 18:00
У Компания Народный Cервис пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Народный Cервис»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Народный Cервис (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает ряд услуг в сфере недвижимости. Местные специалисты знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (квартиры, дома, коммерческого помещения и т. д.), имеют свою специфику в зависимости от того, городской ли это объект или он располагается в пригороде, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регулируются огромным массивом законодательств, и если вы не являетесь специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно потому тут вам порекомендуют не пытаться разобраться в юридических аспектах и иных трудных вопросах своими силами, а позволить профессионалам переложить на свои плечи часть забот.

Сотрудники организации оформляют аренду. Обо всех актуальных предложениях и возможностях вам может сообщить обслуживающий вас работник.

Адрес организации: Россия, г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 4 (недалеко от станции метро Авиамоторная). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 361-66-03. График работы Пн-Пт: 10:00-18:00.

Услуги в сфере недвижимости 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Компания Народный Cервис на карте