8 (925) 429-70-298 (925) 429-70... — показать

Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на Парковой улице

8 (925) 429-70-298 (925) 429-70... — показать
+7 925 429-...+7 925 429-70-29 ещё
4.0
Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Парковая, д 4А стр 1
У Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на Парковой улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на Парковой улице»

Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на Парковой улице (оценка пользователей Yell.ru — 4) открывает свои двери для тех, кто хранит воспоминания о том, как в детстве было здорово проводить время на различных аттракционах - горках, каруселях, гигантском колесе обозрения или в загадочных лабиринтах. Вы сможете вновь погрузиться в то беззаботное время и хорошо повеселиться. Персонал ознакомит вас с техникой безопасности, чтобы этот день запомнился вам исключительно положительными эмоциями.

Найти компанию можно по адресу Московская обл, г Балашиха, мкр Купавна, ул Парковая, д 4А стр 1 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). На вопросы вам ответят по номеру +7 925 429-70-29. Ознакомиться с организацией можно на kutikatai.ru

Культура, развлечения, отдых 9
Катки
Прокат гироскутеров
Прокат лыж
Прокат роликов
Прокат спортивного инвентаря и техники

Компания по прокату и аренде спортивного инвентаря КутиКатай на Парковой улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.