8 (800) 777-38-658 (800) 777-38... — показать

Нагатинская,
Район: Нагатино-Садовники
Округ: Южный

Про «Компания Prodex»

Крупнейший дистрибьютор медицинской техники для домашнего применения. Также, в ассортименте имеется широкая линейка натуральных витаминных комплексов. Более 11 лет на рынке, сотрудничаем с крупными федеральными СМИ.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Компания Prodex (14)

Мне подошел Морской коллаген от Bionormula Uno. Ранее тоже постоянно покупала коллаген другой компании, очень напрягало разводить порошок в воде, да и вкус был не очень. Тут устраивает, что легко принимать капсулами- не чувствуешь вкус, и запах. Также у бренда есть много других витаминов, попробую, дополню отзыв. Из минусов - дороговато. Эффект пока сложно оценить, так как постоянно пью коллаген разных фирм, но явно не хуже аналогов.
Приобрел остеосол от бионормула, как дополнительный источник кальция. С возрастом нехватка кальция становится более ощутимой для меня. Очень приятно, что у нас научились делать действенные Бады. Заметил, что физические упражнения даются мне легче, нет привычного хруста в коленях, даже суставы стали гибче. Рад, за нашу медицинскую промышленость, не стоит на месте, развивается в хорошем темпе.
12037862
Начала принимать Бад "Дигидрокверцетин ультра" после последствий перенесенного ковида. К сожалению болезнь не прошла тихо, теперь постоянно нужно принимать витамины для укрепления сердца и сосудов. Открыла для себя бады от Bionormula.
Из плюсов могу отметить - отсутствие вкуса и запаха у пилюль, их удобно глотать, хороший состав, аллергии не было.
Что не понравилось, это то что в банке 100 капсул. При употреблении 2 капсулы в день, то банки хватает на 50 дней, странно, лучше бы сделали сразу 120 капсул, чтобы хватило ровно на 2 месяца, так же будет удобней.
Принимаю уже порядка 20 дней, чувствую себя прекрасно, нормализовалось давление, ушла постоянная отдышка. Понимаю, что эффект накопительный, поэтому судить рано, но пока меня эти капсулы полностью устраивают.
Отличное домашнее устройство для лечения спины. Руководство простое и понятное. Управление интуитивно понятно, даже без необходимости внимательно изучать инструкцию. Уже после первого использования устройства, помогло снять боль в спине у моего мужа. До этого постоянно сидел на таблетках, теперь пользуется Авророй. Более того, аппарат эффективен в лечении множества различных заболеваний - снимает зубную боль, лечит насморк, даже синяки уходят, улучшается состояние кожи. Аппарат хороший, нужен в каждой семье!
Здравствуйте. У бабушки начальная стадия катаракты, врачи посоветовал физиотерапию для восстановления зрения. Ходить с пожилым человеком на процедуры тяжело и дорого, поэтому приобрели ей аппаратом Глазник.
Уже прошло 6 курсов физиотерапии с аппаратом. В итоге бабушка перестала надевать очки на улицу, которые выписывал врач. Очень рады, что вовремя приобрели аппарат Глазник и начали лечение.

Частые вопросы про Компания Prodex

Как узнать график работы Компания Prodex ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-38-65

Компания Prodex находится по адресу г Москва, ул Нагатинская, д 3А.

Компания Prodex на карте