8 (499) 504-04-758 (499) 504-04... — показать

Компания Титан Техника

8 (499) 504-04-758 (499) 504-04... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-04-75 ещё

Про «Компания Титан Техника»

Основное направление нашей работы —поставка запасных частей для спец.техники импортного производства и навесного оборудования для дорожно-строительной техники.

Мы сотрудничаем с известными мировыми производителями: Komatsu, Doosan, Caterpillar, Hitachi, Hyundai, JCB, Liebherr, Volvo, Case и другие.

Предлагаем только качественные запчасти импортного производства по минимальным ценам.

Доставляем заказы в кратчайшие сроки по всем регионам России и в страны СНГ.

Работаем с 2006 года.

Класс 1
Интернет магазин
Товары 1
Техника и инструменты

Отзывы про Компания Титан Техника (3)

Заказывали на titantehnika.ru уже неоднократно запчасти для экскаватора JCB 220. Мы не из Москвы. Поэтому пришлось оформлять через доставку. Отправили нам в тот же день. Никаких нареканий не было. Все получили в лучшем виде. Это был наш первый заказ, после этого еще несколько раз делали заказы в этом магазине. Все быстро и четко. Как-то не оказалось в наличии гидромотора редуктора башни . Молодой человек ответил, что будет у них в магазине через 2 дня и его сразу нам отправят. Так и было, никаких промедлений.
Срочно нужны были запчасти к редуктору хода. Предыдущие заказывал, не подошли, еще пришлось долго мучаться с тем, чтобы вернули деньги. Боялся, что и здесь будет также. Но как оказалось в этой компании могут организовать предварительную примерку. Никаких дальнейших проблем с сервисом и обслуживанием не возникло. Все заказал у них, все подошло идеально, работает. В общем рекомендую!
Срочно нужны были запчасти. Решил заказать здесь. В итоге менеджер оперативно помог с выбором и детали доставили быстро. Минусов никаких не обнаружил. Рекомендую

Частые вопросы про Компания Титан Техника

Как узнать график работы Компания Титан Техника ?

Пн: 08:30 - 17:30, Вт: 08:30 - 17:30, Ср: 08:30 - 17:30, Чт: 08:30 - 17:30, Пт: 08:30 - 17:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-04-75

Компания Титан Техника находится по адресу г Москва, проезд Электролитный, д 1