8 (499) 938-53-308 (499) 938-53... — показать

Фонвизинская
Район: Марфино
Округ: Северо-восточный

Про «Здравоход»

Наша работа  - это Ваше движение с комфортом, качественная реабилитация, а в некоторых случаях возможность просто ходить.

Изюминка применяемой технологии - это 2 основных эксклюзивных компонента:

- Собственные эксклюзивно разработанные несущие ЭВА-матрицы стелечных ортезов

- Оригинальная методика определения и установки коррегирующих элементов

P.S.: Мы не одни из многих, мы единственные в своей технологии, и вот почему:

1. Мы, конечно же, можем сделать и тонкие термоформовочные стельки, как их делают везде, на каждом углу, вот только коррекционными они не будут никогда. Поддерживающими, профилактическими, спортивными (при определенных условиях) - будут, лечебными - нет.

2. Мы не используем готовые фабричные изделия по обрез, обзывая их индивидуальными.

3. Мы настоятельно не рекомендуем применение фабрично изготовленных каркасных и бескаркасных стелек для коррекции плоскостопия и деформаций стопы.

Виды массажа 1

Илья Владимирович
Директор
Стаж 21 год

Отзывы про Здравоход (5)

В Здравоходе брал стельки практически для всей семьи и на настоящий момент услугами я более чем доволен, ведь если посмотреть с точки зрения здоровья, то все проблемы идут в основном от ног. Первый раз я обращался сюда в связи со своей работой, я торговый и поэтому за день нахаживаю много километров, а обувь по дресскоду туфли, так что ступни устают просто ужас, а уже из-за них и колени и спина начинает болеть, потому что сутулюсь. Записывался на прием по подсказке приятеля, у него проблемы с ногами по серьезнее моих, у него вообще ступня деформированная, но тут, как я понял, ему смогли помочь и он в последний год без проблем ходит на улице. Так вот, по приходу к ребятам я заметил приятную особенность, нет очередей и это действительно удивительно, ведь времени и так не хватает, а тут хоть не приходится сидеть как в клинике местной. Принимал меня вполне добродушный мужчина, видно сразу, что опыта очень много, потому что как только я ему сказал кем работаю, он сразу предложил индивидуальные коррекционные стельки и для спорта, что бы можно было их менять при необходимости и в спорт зале у меня ноги тоже отдыхали. Все замеры сделали быстро, интересно смотреть, как работают профессионалы. Стельки я получил довольно быстро и они были сделаны строго по стопе, да, с виду не привычно видеть изогнутые стельки, но когда я обул с ними обувь, то о чудо, ребята, это оказывается на столько удобно, что вы себе представить не можете. В таких стельках я не то, что не чувствую обувь от слова вообще, я просто к концу рабочего дня вообще не устаю. Спортивные стельки обуваю только во время тренировок в спорт зале, кардио я не делаю, но даже в приседаниях ногам на много комфортнее, чем без них. Кстати по материалам и эксплуатации, я стельки ношу больше полу года и за все время они даже по внешнему виду ничего не потеряли и выглядят как новые. Еще что хотелось бы отметить, так материал, он тут дышит и ноги в них не потеют даже летом, когда совсем жарко или при интенсивных тренировках. Стельки я еще заказывал своему сыну, он футболом занимается и тоже слышал от него только положительные эмоции, особенно после соревнований, когда целый день в буцах пробегаешь. В Здравоходе работают настоящие специалисты, у которых получается помогать людям. Честно сказать, никакая ортопедическая обувь или обычные аптечные стельки, не сравнятся с этими, потому что тут сделано индивидуально под ногу, а главное, что подходит под всю обувь.
Доброго времени суток, настала моя очередь рассказать о своем походе в Здравоход. Виною всему стала йога.
Более 10 лет я серьезно занимаюсь йогой, аэробикой, поэтому я всегда поддерживала свое тело в тонусе. Как говорят, йога, это лекарство для души, но именно данное лекарство немного покалечила меня.
Как я и говорила, опыт в этой сфере примерно 10 лет, поэтому мне по силу были любые позы, любые упражнения и любая растяжка тела, так что я даже позабыла о том, что перед такими упражнениями повышенной сложности надо разогреваться. Так получилось, что встала в позу и не выдержав нагрузки сделала упор на ноги, стопа была направлена в другую сторону и я почувствовала резкую боль. Сразу же подумала, что вывих, но тем не менее обратилась в больницу только спустя пару часов. Ходить можно было.
Врачи, осмотрев меня, ничего не могли толком сказать, была боль, но вывиха, перелома не было, поэтому в справочку написали "растяжение связок".
Прошла неделя, прошла другая неделя ходить было больно, не в том смысле, что совершенно невозможно наступать. Я старалась двигаться как можно меньше, но особенно мучилась на улице, потому что обувь, казалось, на самое больное.
Соседка посоветовала посетить Здравохода, говорит что очень хороший центр, я естественно приняла ее совет и побежала рыскать в интернете по поводу данного лечебного центра. Я очень надеялась, что мне помогут.
Сайт, кстати, очень хороший. Я прошла небольшой тест, так определяют проблемы, также заполнила анкету, прочитала про ортопедические стельки и решила, что лучше проконсультируюсь с врачом.
Приехала в Здравоход через день, очередь была небольшая, подождала минут 5-10, затем поприветствовал меня приятный мужчина.
Осмотрел бумаги с больницы, снял мерки, определил болевые точки и отправил оплачивать стельки.
Буквально через 2-3 дня после оплаты, ко мне приехал курьер Dostavista, передал мой заказ. Испробовать боялась, потому что про ортопедические стельки возникают кучу вопросов по их оригинальности, но мои сомнения были напрасными. Стелька удобная, практически не чувствуешь ничего, а что самое приятное, так это уменьшающаяся боль.
Я осталась безумно довольна качеством обслуживания в данном центре, понравилось качество товара.
Спасибо Здравоход за то, что благодаря вам я хожу спокойно и в любой обуви, ваши ортопедические стельки это просто класс. Буду советовать Вас своим знакомым.
Ребята, скажу сразу, в Здравоходе ребята занимаются действительно нужным и полезным делом, они просто невероятно выручили меня во время беременности, да что там, я и сейчас на прогулках постоянно благодарю их, ведь они не мало так помогли с ногами. Сейчас у меня уже второй ребенок, но проблемы были и во время беременности первым, правда тогда я просто стала мало двигаться и поправилась как не понятно кто. Спасибо мужу, на тот период он мне вечно разминал ноги и делал растирки, что бы они спухли, а то я даже не знала, что есть коррекционные стельки, ведь брала обычные в аптеке, а они не помогали. О Здравоход узнала в интернете на дамских форумах, девочки хвалили ребят и говорили, что стельки хоть и не из дешевых, но окупаются с головой, теперь я понимаю, что это так. Записалась я значит на прием, прошла вообще без очереди, видимо либо повезло, либо людей быстро осматривали, потому что когда я вышла, то в ожидании сидело уже 3 человека. Принимал меня приятный дядечька, улыбчивый и спокойный, приятно было внимание и забота, я вообще нервничать быстро перестала) Спрашивал как проходила первая беременность, как ноги чувствуют себя сейчас, хотя честно сказал, что если бы не пришла, то была бы беда, да и сама понимаю, потому что я худенькая, а поправилась резко на 17кг, нагрузка бешеная на ноги идет. Все замеры ног производил не долго, ну или то мне так показалось, потому что специалист мне постоянно что то рассказывал и советовал, как лучше ухаживать и оберегать ноги, за это ему отдельная благодарность. В общем стельки я забрала в течении недели, были готовы раньше, но мне было не с руки добираться сюда. Ребята, что я вам хочу сказать, качество стелек просто замечательное, я не говорю только о том, что они крепкие и не натирают, на практике они очень приятные для ног, ходить в них одно удовольствие. У меня ножка маленькая и мне сделали 36 размера, так что ребята уже молодцы, ведь таких я нигде не могла найти. Стельки подошли абсолютно к любой закрытой обуви, а ведь я даже на платформе умудрилась походить не много и все благодаря им) Хожу в стельках уже 7 месяцев, а это и беременность доходила и сейчас с коляской бегаю и чувствую себя замечательно, особенно летом, когда нога и так потеет и устает, а в стельках она чувствует себя свободнее и комфортней, гулять одно удовольствие. Честно сказать, не думала, что буду когда то так кого то хвалить, но их качество и щепатильность к работе поражает, Здравоход рекомендую, ребята топ.
Занимаюсь спортом довольно таки давно и как итог, начались проблемы с ногами. Вначале думал, что просто что то с суставами, поэтому обращался в разные клиники и к всевозможным специалистам, не говорю лишь о массажисте, а приходил даже к мануальщикам, толку было ноль. Как то случайно угораздило пройти обследование на саму стопу и оказалось, что у меня плоскостопие, только не простое, а с небольшой деформацией стопы. Пользовался специальными стельками и обувью, на долго вообще не помогало, но потом посоветовали Здравоход, где мне и помогли убрать побочку от легкой атлетики. На прием я приходил по записи, но пришлось не много подождать, потому что женщина все никак не хотела оставить в покое специалиста своими вопросами) Мужчина на приеме оказался весьма компетентным, сразу же спросил чем занимался, каким спортом, да и вообще какие проблемы возникают. Пообщавшись он предложил мне сделать отдельно коррекционные стельки на повседневную жизнь и отдельно для спорта, что бы я и дальше мог спокойно бегать без всякого дискомфорта. С ногой моей возились долго, замеряли, измеряли и на специальную подставку ставили, что бы форму сделать, в общем подошли к проблеме со всей серьезностью. Когда стельки будут готовы, сказали, что наберут, так в принципе и сделали, а теперь по самим стелькам. Я так и не понял из какого они материала сделаны, но меня действительно удивляет их прочность и вес, поясню, они очень легкие, в обуви они не чувствуются от слова совсем, а вот по прочности, я пытался их согнуть и у меня не вышло, они моментально приняли прежнюю форму. К обуви у меня подходят стельки к любой, вообще без разницы будь то ботинки или кроссовки, коррекционная модель ногу держит в тонусе и я вообще не устаю при ходьбе. Что касается стелек для спорта, то тут все интереснее, во первых они так же легки и прочны как прошлые, но я не знаю как оно работает, однако даже бегать стало легче. В какой обуви я бы не занимался спортом, мне сейчас без разницы, стельки просто волшебные и спасают при любых нагрузках. На дальние дистанции я в них не бегал, максимум по 5 км, но за это время у меня нога не натиралась, стелька как влитая сидит и ноге дискомфорта не приносит, еще радует, что нога в них абсолютно не потеет и нет неприятного запаха, материал вообще не впитывает никакой запах. Работой Здравохода очень доволен, я даже не думал, что смогу по новой заниматься спортом без мыслей о ногах, так что спасибо вам.
Я еще с раннего детства страдаю от сахарного диабета, но проблем никаких не возникало с ногами до беременности, а так видимо и гормональные всплески и лишний вес дали о себе знать и у меня началась такая ерунда, как диабетическая стопа. Жить с этим то конечно можно, но когда хоть не много походишь, то ступни отекают и передвигаться на длинные дистанции вообще становится чем то фантастическим. Я была у многих врачей и у многих специалистов, делали и массажи, и советовали купить специальную обувь, но кто знает, что за ад эта ортопедическая дубовая обувка, тот поймет, что она не вариант. В Здравоход я попала через интернет, да, как бы банально не звучало, но поизучав форумы пришла к выводу, что ребята тут вполне могут помочь со стельками. Оговорюсь сразу, ортопедические стельки у меня есть, но они фабричные, так что на деле от них ни холодно ни жарко. Приходила в Здравоход в будний день, что бы без очередей было, но передо мной сидело 2 человека, так что пришлось подождать. Сидела не долго, тут людей осматривают быстро, но со мной мужчине пришлось повозиться, потому что на самой стопе небольшие шишки есть. Встретил меня довольно улыбчивый мужчина, я то думала сейчас начнется долгое и нудное осматривание ноги, но на деле он все так быстро сделал, что я аж удивилась, не привычно, что люди работают, а не просто болтают. С ногами делали несколько манипуляций, замеряли размер, потом на специальной штуке(не знаю как называется), саму стопу смотрели и очерчивали, короче все оказалось куда серьезнее, ну и потом отпустили домой. Позвонили, что бы я шла забирать уже готовые стельки, через несколько дней, не думала, что так оперативно получится их сделать. Когда забирала, то сразу же бросился в глаза внешний вид, выглядят они красиво и их можно даже в кроссовки положить, а не как у меня были серые, монотонные, которые страшно даже показывать. Обулась я в них сразу же, что скажу, по началу я вообще не почувствовала обуви, как бы вам объяснить, с обычной стопой человеку будет понять сложно, но представьте, что у вас в обуви лежит шарик, который постоянно давит, а тут его раз и убрали, вот и у меня такое было, чувство просто превосходное, когда за долгое время ты ничего не чувствуешь ногой) Ходится в стельках легко, кстати по весу они очень легкие и нога не устает, а наоборот, они очень хорошо придерживают стопу, так что вообще усталости нет за длительную носку. По материалу еще хотела бы отметить, что стельки абсолютно не натирают и по износу их хватит на долго, ведь сколько бы я не ходила, а они не деформируются. Стельками очень довольна, спасибо Здравоходу за чувство легкости и возможность гулять без дискомфорта, вы меня спасли)

Частые вопросы про Здравоход

Как узнать график работы Здравоход ?

Пн: Закрыто, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: Закрыто, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: Закрыто, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 938-53-30

Здравоход находится по адресу г Москва, ул Марфинская Б., д 1 к 2.

Здравоход на карте