8 (499) 938-60-128 (499) 938-60... — показать

8 (499) 938-60-128 (499) 938-60... — показать
+7 499 938-...+7 499 938-60-12 ещё
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 1 стр 21
Округ: Южный
У Компьютерный клуб Health Point Arena на Большой Тульской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компьютерный клуб Health Point Arena на Большой Тульской улице»

Хотите отдохнуть после трудовой недели, увлекаетесь компьютерными играми и все свое свободное время проводите в интернете? Тогда компьютерный клуб «Health Point Arena» – это именно то, что вам нужно!

У нас вы сможете познакомиться с киберспортом и найти друзей по интересам.

В «Health Point Arena» – это идеальное место для игроманов. Здесь вы найдете мощные компьютеры, современные мониторы, удобные кресла, новейшие игры (Warface, Diablo 3, League of Legends и другие). Для вашего удобства есть отельные vip-комнаты, в которых вы сможете максимально погрузиться в атмосферу игр.

В клубе «Health Point Arena» постоянно проходят различные турниры и соревнования с призами.

У нас вы также сможете перекусить, заказать бодрящие напитки, отдохнуть в lounge-зоне после жаркого сражения.

Узнать о турнирах, ознакомиться с ценовой политикой и доступными услугами можно по телефону компьютерного клуба «Health Point Arena». Для постоянных гостей действуют скидки и специальные предложения.

Компьютерный клуб «Health Point Arena» работает ежедневно и круглосуточно по адресу: Большая Тульская улица, 19.

Приходите к нам, чтобы оценить уютную и доброжелательную атмосферу и интересно провести время.

Компьютерный клуб Health Point Arena на Большой Тульской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел